Обсуждение WO - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Обсуждение WO
Обсуждение WO
Осминошка
Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:18 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Hole_Black,Lionson. Когда, вы деретесь, имеют ли ваши приемы целенаправленность. Аналогом, или ходьбу, используете, только в момент ходьбы. Когда вас сбивают в воздухе, пока. Ты не упал можно сгруппироваться, нажав защиту, и ты снова будешь на ногах. И даже атаковать в воздухе. :$


Lionson
Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:01 | Сообщение # 47
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Tertius_Gaudens)
Lionson, выиграть можно кем угодно, надо лишь знать, как правильно кого использовать. Например, ДА Цзы, как ты помнишь, все делает на ходу. Значит, надо начинать атаку заранее, чтобы основной урон пришелся как раз по врагам, а не черте куда. Или наоборот, использовать ее приемы, чтобы сбежать из столпотворения.


ты будешь меня учить играть в варриорс? :D Не надо гнать что мол абсолютно все персонажи круты и среди них нет самых крутых. Играя например каким нить задохликом Нобунагой шанс выжить на харде или хаосе в 100500 раз меньше чем играя например ха Юкимуру или того же Лу Бу.

Добавлено (12.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Quote (Осминошка)
Hole_Black,Lionson. Когда, вы деретесь, имеют ли ваши приемы целенаправленность. Аналогом, или ходьбу, используете, только в момент ходьбы. Когда вас сбивают в воздухе, пока. Ты не упал можно сгруппироваться, нажав защиту, и ты снова будешь на ногах. И даже атаковать в воздухе.


Я это знаю. Но во первых первая атака в воздухе почти бесполезна, а вторую сразу перырвают и ты снова оказываешься в воздухе над толпой.

И тебя по ходу ни разу враги не держали в воздухе больше 2-3ех ударов. Так бывает в ВО когда (против толпы офицеров например) тебя кто один подкинет в воздух, второй бьет тебя в воздухе и ты снова там, третий бьет, четвертый и.тд. в общем не дают тебе упасть на землю и продолжают бить пока полоска хп не исчезнет либо пока по везению тебя не откинет. И что самое главное что в воздухе ты не можешь включить ни контратаку ни муссоу ни спец атаку. На сложном и хаосе такой "полет" является смертельным. И дело не в том насколько хорошо ты играешь или каких персонажей используешь, такой может случиться с каждым.
Сообщение отредактировал Lionson - Пятница, 12.08.2011, 21:04

Осминошка
Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:53 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Lionson. На уровне хард, можно выжить, всеми абсолютно. Нет, нет, воздушные атаки очень полезны, если вовремя подлавливать, противника, и развить на оружие способность на воздух. Атака в воздухе, альтернатива атакам по земле. Что в случае в Орочи, будет почти, единственным выходом его победить, заловив в воздухе. Используй окружающую обстановку, дерись обоюдно с союзниками. Смотри не только вперед, но, и кто остался слева, права, и мысленно сзади. При каждом развороте камеры. Тебя послушаешь, так вообще на месте стоишь. :$
Сообщение отредактировал Осминошка - Суббота, 13.08.2011, 01:58



Dark_Lotus
Дата: Суббота, 13.08.2011, 07:53 | Сообщение # 49
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Осминошка, просто не надо подпускать к себе)
Lionson
Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:01 | Сообщение # 50
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Осминошка)
Lionson. На уровне хард, можно выжить, всеми абсолютно. Нет, нет, воздушные атаки очень полезны, если вовремя подлавливать, противника, и развить на оружие способность на воздух. Атака в воздухе, альтернатива атакам по земле. Что в случае в Орочи, будет почти, единственным выходом его победить, заловив в воздухе. Используй окружающую обстановку, дерись обоюдно с союзниками. Смотри не только вперед, но, и кто остался слева, права, и мысленно сзади. При каждом развороте камеры. Тебя послушаешь, так вообще на месте стоишь.


Ты тоже меня учить будешь играть? :D Я все это и без тебя знаю :) и даже больше.
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:25 | Сообщение # 51
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Блин о_о джостик не работает в игре... всё настроил. в других работает... тут даже карат из-за него мерцает
Lionson
Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Hole_Black)
Блин о_о джостик не работает в игре... всё настроил. в других работает... тут даже карат из-за него мерцает


Во первых геймпад а не джойстик.

Во вторых зачем тебе геймпад? :o на клавиатуре в 100500 раз удобнее же XD
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:36 | Сообщение # 53
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Lionson, ахахахха хД я настроить на компе его забыл))) конечно неудобно теперь... но попробую..
Осминошка
Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:37 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433


Ты просил подсказать, тебе подсказали. Я вроде на тебя не оскорбляла?
Сообщение отредактировал Осминошка - Суббота, 13.08.2011, 18:39



Dark_Lotus
Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:39 | Сообщение # 55
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Осминошка, Я? :o
Осминошка
Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:42 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Hole_Black. Нет это не к тебе, кто узнает тот, поймет. :$ Подсказки были, для всех.
Сообщение отредактировал Осминошка - Суббота, 13.08.2011, 18:58



Lionson
Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:50 | Сообщение # 57
Рядовой
Солдаты
Постов: 113
Quote (Осминошка)
Ты просил подсказать, тебе подсказали. Я вроде на тебя не оскорбляла?


Я никого не просил мне ничего подсказывать :D И где это я тебя оскорбил? <_<
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:48 | Сообщение # 58
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lionson, не пойми меня превратно, но если ты такой крутой мастер, круче только яйца... КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПРОСИШЬ У НАС ПОМОЩИ?! Между прочим, то, что мы можем играть ЛЮБЫМ персонажем даже на Хаосе подчеркивает, что невозможность понять этот режим кем-то, кроме Люй Бу или Юкимуры - твой косяк. К слову, Нобунага ннамного удобнее Юкимуры, особенно в деле убийства Люй Бу, Тадакацу и Ороти


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:39 | Сообщение # 59
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Tertius_Gaudens, просто есть люди, зацикленные на некоторых популярных персонажах... Я, например, ни Чжао Юном, ни Люй Бу, ни Юкимурой и остальными подобными не интересуюсь... они мне не интересны. дело вкуса. >(
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:40 | Сообщение # 60
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Tertius_Gaudens, пююююи. добавь к ним маэду.
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi » Обсуждение WO
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика