Правили раздела - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 01.11.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 01.11.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 2 » Правили раздела (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Если не будите читать не мне хуже будет а вам)
Правили раздела
Пророкини
Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Офицеры
Постов: 4986
1 Не флудить. 3 сообщения флуда удаляю, на четвёртое выдаю +20% замечания, одни смайлы без текста тоже флуд.
2 Не создавать одинаковых тем. Буду удалять.
3 Не создавать тем которые будут называться: Помогите, нужна помощь и т.п. Буду удалять. Если вам нужна помощь называйте темы с чётким названием.
4 В своём тексте писать минимум 5 слов, то есть аргументируйте своё мнение, слова *я согласен(а)* *да* *ага* не пишите, пиши их но только если будите писать почему вы согласны или не согласны. Те тексты в которых менее 5 слов буду удалять. После трёх удалений выдам +20% замечания.
5 Аргументируйте своё мнение в любом случае! Не аргументирование тексты буду удалять! После 3 удалений +20% замечания.
6 Старайтесь писать грамотно! А не хочу исправлять ваши же ошибки!
7 Не писать транслитом! Пример: aga, da, net, bydy, ne znay и т.д. три сообщения буду удалять, после третьего +20% замечания!
8 Слова не относящиеся к нормативной лексике будут удалятся, после первого же поста с нецензурными словами буду давать +20% бан от 5 часов до 3-ох дней (зависит от содержания поста)

ТАКЖЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОБЛЮДАТЬ ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Прочитайте правила и следуйте им, если вы не будите соблюдать правила потом не жалуйтесь!


Создаю карты для Warcraft 3 Frozen Throne по заказу. :D
Ибо делать нечего...
Не шутка!
P.S. в ЛС.
https://www.kryptex.org/?ref=e36a8e4d
[ Гера (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 2 » Правили раздела (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Если не будите читать не мне хуже будет а вам)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика