Помогите плиз - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 15.11.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 15.11.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 2 » Помогите плиз
Помогите плиз
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:44 | Сообщение # 1
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Я скачал Warriors Orochi 2 PSP.Начинаю запускать через эмуль эту игру и там пишет сделать новые сохранение? Я сделал их экран стал черный, и после того как я сделал сохранения нечего не появлялось ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ТОЛЬКО! :'(

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Asuka
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:33 | Сообщение # 2
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
ну у меня в 3rd Birthday тоже черный экран вначале, пару тыканий по крестику и все замечательно дальше...
да и на какой черт играть в то, что есть в MOZ... посмеятсья над графикой и все...



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:54 | Сообщение # 3
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
тыкал ни одно кратно и все равно черный, а Dynasty Warriors Multi Raid 2 и Musou Orochi 2 special работают отлично! И еще скачал Samurai Warriors State of War и тоже черный экран! :( :'(

Добавлено (08.07.2013, 20:54)
---------------------------------------------
МНЕ КТО ТО ПОМОЖЕТ???


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
DrWho
Дата: Вторник, 09.07.2013, 01:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Lars_Alexandersson, ты для начала скажи каким эмулятором пытаешься переварить игру.

Пророк_3:16
Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:20 | Сообщение # 5
KO
Командующие
Постов: 13449
Lars_Alexandersson, Я уверен,что там где ты скачивал эмулятор был список игр которые эмулируются и которые НЕ эмулируются. Так какие притензии?Эти игры НЕ эмулируются .Если ты не видел этого списка то больше не скачивай эмуляторы там где скачивал.Они не все ещё идут на оригинальной приставке и даже там на некоторых консолях надо танцевать с бубном,а тут ему на эмуляторе надо и чтоб работало...

Ссылку давай где скачивал эмуль,поковыряюсь в настройках,может чего и подскажу.В принципе,там UMD драйвер надо сменить



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
DrWho
Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Пророк_3:16, в JSCP (или как его там) игра эмулируется нормально, насколько я знаю. А вот на новом эмуляторе (PPSSPP) еще точно неизвестно, возможно он на 2м варианте пробует сыграть и получает в ответ вышеописанную проблему.

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:02 | Сообщение # 7
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Цитата (DrWho)
Пророк_3:16, в JSCP (или как его там) игра эмулируется нормально, насколько я знаю. А вот на новом эмуляторе (PPSSPP) еще точно неизвестно, возможно он на 2м варианте пробует сыграть и получает в ответ вышеописанную проблему.

Я на PPSSPP играю в игры вариорс и у меня все норм в отличий от JSCP,PPSSPP дает полную скорость.(но может это мне так у меня мощный комп более менее). :)

[ ... .. (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:34 | Сообщение # 8
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Всем спасибо что хотели помочь я скачал новую версию эмуля и всё идет!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 2 » Помогите плиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика