Ообновился официальный сайт Musou Orochi Z(Японский) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Ообновился официальный сайт Musou Orochi Z(Японский) (обновление за 6 февраля 2009 года)
Ообновился официальный сайт Musou Orochi Z(Японский)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 06.02.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457

Официальный сайт Musou Orochi Z обновился с дополнением на него описаний персонажей, описания игры и скриншотов. Все это уже доступно для просмотра!
Посетить официальный сайт Musou Orochi Z(японский язык)




Ура, друзья мои и братья по KOEI! В подтверждение того, что Musou Orochi Z на РС никакой не слух и релиз игры состоится вовремя, уже 27 ноября этого года, KOEI обновили официальный японский сайт игры. Как можно понять даже без знаний английского, ну и тем более японского, KOEI рекомендует для игры использовать новую операционную систему Windows 7, хотя системные требования для игры еще не объявлены. Возможно, что вместе с требованиями к игре появится бенчмарк или даже демо-версия игры! На это указывают кнопки, на которые нельзя нажать на сайте. К сожалению, я пока с уверенностью не могу этого сказать. Если узнаю точно - об этом будет сообщено в обновления этой новости. Ну и, конечно, были добавлены 9 скриншотов из РС версии (но такое чувство, что я их уже где-то видел :D ). Их можно просмотреть на нашем форуме. Ну и самое обидное это то, что герои РС версии игры так и не выучат английской язык, но, хотя, все возможно :)

Обновлено: Да, действительно, КОЕI собирается выпустить перед выходом Musou Orochi Z демо-версию игры и программу для проверки компьютера, возможно бенчмарк. Но это позже. Как только она появится - она сразу же будет добавлена на наш сайт. Продолжайте следить за новостями, чтоб обо всем узнавать первыми.

Посетить официальный сайт Musou Orochi Z...
Просмотреть скриншоты из РС версии игры...

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 14.11.2009, 13:00 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Что-то забыл добавить о том, что обновился сайт =)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
KIYOMORI_SENPAI
Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:50 | Сообщение # 3
..Добрий дядя..
Офицеры
Постов: 2144
сайт, ну норм

Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Ообновился официальный сайт Musou Orochi Z(Японский) (обновление за 6 февраля 2009 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика