Больше войска - меньше смысла! - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 25.09.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 25.09.2017| Правила Форума

Страница 1 из 3 1 2 3 »
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Больше войска - меньше смысла! (Весьма огорчает меня нынешняя тенденция.)
Больше войска - меньше смысла!
Лорд_Зимы
Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Все мы помним DW4. Игра отличалась от остальных наиболее интересной системой боя против вражеских масс. Где каждый солдат мог ударить с разбега и в прыжке, провести комбинацию и сорвать твой точно выверенный удар. Вот он идеал, ушедший в прошлое. Да у игрока было преимущество над войском противника, но незначительное. Порою, даже отдельно взятый «капитан базы» был не слабым противником, не говоря уже об офицерах и героях. А что мы видим теперь!? Толпы беспомощных криворуких уродцев, бегают по полю боя и сгорают как спички. Если раньше ты чувствовал себя супер-воином, то играя в MOZ ощущаешь себя потрошителем младенцев. Куда же мы катимся? Даже становится жалко вражеское командование, потратить столько ресурсов сил и времени, на толпу улетающую от одного нажатия кнопки. ПОЗОР!!!
Как вам это может нравиться, ведь в MOZ даже сражения с офицерами теряют былую прелесть, потому как что бы насладиться боем сначала приходиться шинковать толпу никчёмышей.


- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:05 | Сообщение # 2
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Прочитал только первое сообщение.Отвечаю:
КОЕЙ бы рада была сделать в ДВ4 кучу войск,но это не предстовлялось возможности по техническим причинам.Свою полную задумку разработчики смогли осуществить именно в МОЗе.Солдаты не должны были быть чем особенно мощным,не они должны убивать,а задания,которые вы не успеваете сделать,и так было во всех сериях игры.Да,мне тоже нравится ДВ4 из за хардкорности,но это грубо говоря побочный эффект нереализованности всех идей.Где солдаты убивают?Ответ прост,в эмпаерсах.Там нет сюжета,и нет заданий,и потому всё сосредоточено на сражениях,и вас могут убить даже тройка солдат.И всё же,зачем в игре куча бесполезного мяса?Потому что разработчики и хотели сделать КУЧУ БЕСПОЛЕЗНОГО МЯСА НА РАДОСТЬ ИГРОКАМ.


[ (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
...искусственным интеллектом пехота как и офицеры не блещут почти во всех ДВ,а касательно сложности то спорить то смысла мало,ведь даже в ДВ6 довольно хорошо проработана агрессивность солдат...даже переборщили.А в МОЗ уменьшили сложность-увеличили кол-во.В ВО1 даже пехота как-то дралась.Игра действительно надоедает лёгкостью...даже убийство 5000 солдат не приносит особой радости.

По моему,такого рода обсуждение уже было.


Nelo
Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:55 | Сообщение # 4
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1467
обожаю мясо

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Лорд_Зимы
Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Nelo, а как быть вегетарианцам?

- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Vurado
Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:21 | Сообщение # 6
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
Лорд_Зимы, смотря что ты считаешь под овощами...Офицеры ведь тоже мясо:высококалорийное,консервированное мясо...

Тень_Ханзо
Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 38
По солдатам я абсолютно согласен. В ДВ4 вас любой пехотинец и на легко может уделать СУПЕР! :D
В остальных играх против вас армия ящиков опыта на ножках.


Тень не имеет формы и не знает слабостей
Nelo
Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:45 | Сообщение # 8
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1467
Лорд_Зимы, нервно покуривать в сторонке

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
LuBu_159
Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:46 | Сообщение # 9
Lu Bu Forever
Офицеры
Постов: 899
в MOZ я даже на хаосе всех быстро сносил ну вот в 4 части было сложновато.

タイガー彼スキン名を保存します -Тигр бережет свою шкуру, человек - имя

vbnm
Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:03 | Сообщение # 10
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Пацаны, вы еще в ДВ3 не играли...

[ (RU) ]
Nelo
Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:05 | Сообщение # 11
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1467
My_Name_is_Nameless, чо, ваще хардкор? :D

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Като
Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
МЯСКО!!!МЯСКО!!!И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:34 | Сообщение # 13
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Quote (Nelo)
My_Name_is_Nameless, чо, ваще хардкор?

Хардкорнее только ДВ2,я играл,знаю.ДВ3 тоже ад.Лечилки не выпадают,серии ударов у персов не оч,чарджа в прыжке нет,противников тьма(Больше чем в ДВ4) и они сильные!Офицеры вообще непобедимы.

[ (RU) ]
Vurado
Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:42 | Сообщение # 14
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5327
Пророк,что получается тогда если скрестить хардкор ДВ2 и толпы МОЗ,идеальная Варриорс что-ли?По моему то же самое что и в ДВ6.

Пророк_3:16
Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:08 | Сообщение # 15
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Vurado, ДВ6 вообще не достойно серии.

[ (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Больше войска - меньше смысла! (Весьма огорчает меня нынешняя тенденция.)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:


Яндекс.Метрика