Открытие коней - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пророк  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 5 » Открытие коней (DW5)
Открытие коней
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Elephant Harness – Битва при Nan Zhong за Nanman: Не дайте врагу проникнуть в ваш главный лагерь. Спасите Wu Tugu, King Duosi и King Mulu. Слон - медленный,но с масштабной чардж-атакой.

Hex Mark Harness – Битва при Cheng Du за Liu Bei: Победите Zhang Ren за 1 минуту после того как он появится со своими войсками из засады. Даёт эффект как и пояс семи звёзд(удача), влияющий на получение бустеров во время боя(атака х2, защита х2, здоровье +50,+100 и т.д.).

Red Hare Harness – Битва при Chang Shan за Yuan Shao: После того, как победите Lui Bei, Guan Yu или Zhang Fei, победите оставшихся двух за 1 минуту. Красный Заяц - конь LuBu, самая быстрая животина в игре.

Storm Harness – Битва при Guan Du за Cao Cao: Победите Yan Liang и Wen Chou за 5 после того, как начнете битву. Конь увеличивает защиту и атаку на коне/без коня(не уверен)

Shadow Harness –Битва за провинцию Liang, Союзные войска: Победите Zhang Ji и Hu Zhen за 45 секунд после того, как они появятся на поле боя. Конь даёт упасть при атаках врага(идеальный конь для MaChao и ZhouTai).

Отредактировал Lord_Sun


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
tero
Дата: Суббота, 22.08.2009, 13:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
можешь подсказать что за провинция Liang, ато у меня на японском. :'(

и я останусь во тьме
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
tero, считай, что это гайд для владельцев консолей. Я только в Емпаерс на консоли играю, потому (пока, модет если найду, тебе скажу) ничего не знаю.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Uchiha_Madara
Дата: Вторник, 25.08.2009, 21:16 | Сообщение # 4
★°Неугомонный псих°★
Офицеры
Постов: 1979
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
по русски слова напеши плизз



Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Nero1302, то, что не переведено - не переводится! Собственные название, если в школе учил, обычно не переводятся (по крайней мере я могу не правильно перевести).

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Uchiha_Madara
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:31 | Сообщение # 6
★°Неугомонный псих°★
Офицеры
Постов: 1979
Ой забыл у меня Династия на двух версиях.

Добавлено (02.04.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
Shadow Harness –Битва за провинцию Liang, Союзные войска: Победите Zhang Ji и Hu Zhen за 45 секунд после того, как они появятся на поле боя.

на пс хочу открыть ток не знаю место это кто нить подскажить


Dark_Lotus
Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:19 | Сообщение # 7
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Как бы мне открыть, если всё на иероглифах?)
vbnm
Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Итак, я все открыл, поэтому все вопросы мне))
Shadow Harness - в первой миссии за Ma Chao и Pang De, коня желательно побыстрее и персонажа прокачаннее. В верхнем правом углу карты и в нижнем углу появятся офицеры, когда придет Донг Жуо, надо этих двоих чуваков слить за 45 секунд, но они друг от друга далековато.
Red Hare - третья миссия за Yuan Shao и Lu Bu, надо быстренько убить сначала Zhang Fei, потом быстрее чем за минуту после его убийства надо убить Guan Yu, а потом надо опять же, пока не прошла еще одна минута убить Liu Bei
Elephant Harness - миссия где Нанман сражаются с Желтыми Тюрбанами


[ (RU) ]
Dark_Lotus
Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Quote (My_Name_is_Nameless)
Shadow Harness - в первой миссии за Ma Chao и Pang De, коня желательно побыстрее и персонажа прокачаннее. В верхнем правом углу карты и в нижнем углу появятся офицеры, когда придет Донг Жуо, надо этих двоих чуваков слить за 45 секунд, но они друг от друга далековато.

А можно указать точное расположение. У меня появляются в нижнем левом и правом верхнем. Правильно?
Как добежать? не успеваю убить. Секунд десять не хватает.

Добавлено (05.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Открыл при помощи красного зайца))) спасибо за инфу.

Zaman
Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
При открытии Red Hare Harness нигде не могу найти Zhang Fei, подскажите в какой части карты он должен быть. И на каком уровне сложности надо открывать лошадей?
[ Zaman Aka (RU) ]
gamerwarriors
Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 132
Zaman, жанг фей лейтенат лю бея посмотри на карте,а коней можно открывать на любом уровне сложности




Zaman
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
Спасибо, gamerwarriors, Жанг Фей оказался за первым кольцом стен лагеря противника, справа от центральной крепости.
[ Zaman Aka (RU) ]
gamerwarriors
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 132
а лошадь открыл?




Zaman
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
Да открыл. Ящик был за внешней стеной, справа от дороги, если идти по западной дороге из крепости.
[ Zaman Aka (RU) ]
Holy_Devil
Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Может быть для несчастных пользователей PC-версии (таких как я, например) мучающихся с иероглифами.
Конь Storm Harness.
Карта - Битва при Гуан Ду (первая из тех, что идут в 200-м году), играть следует, как и написано в первом посте этой темы, за силы Цао Цао (верхний сценарий из двух, тот что с четвертой сложностью). Как было уже указано, нужно одолеть Yan Liang и Wen Chou. В одних гайдах пишут, что сделать это надо за пять минут, в других, что покончить с этими врагами необходимо раньше, чем это сделает Гуань Юй. Что из этого верно - я не знаю. Главная проблема тут - понять, кто же из вражеских офицеров и есть те самые Yan Liang и Wen Chou.
Итак, как же собственно я открыл лошадь: перво-наперво уничтожил двух офицеров, которые расположены были с правого края карты, один южнее, другой севернее. Предполагаю, что это и были злокозненные Yan Liang и Wen Chou. Однако, замечу, что за пять минут я успел одолеть и несколько других офицеров. Так что инструкция не слишком четкая, но все же полезнее, чем ничего.
Ящик с седлом появится неподалеку от восточных ворот главного лагеря Юань Шао (того, который в северо-западном углу).
Сообщение отредактировал Holy_Devil - Четверг, 01.03.2012, 15:21

[ Holy Devil (BY) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 5 » Открытие коней (DW5)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика