[Manga]Gunslinger Girl - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 20.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 20.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » [Manga]Gunslinger Girl (Школа убийц)
[Manga]Gunslinger Girl
Franco
Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Senseless existence
Офицеры
Постов: 5480

Производство: Япония
Жанр: драма, фантастика
Кол-во томов: >12
Автор: Аида Ю
Сюжет:
Действие происходит в современной Италии. Сюжет описывает повседневную жизнь Второго отдела тайной проправительственной организации, прикрывающейся названием благотворительного «Агентства социального обеспечения», использующего для выполнения служебно-боевых задач пары из взрослых мужчин-наставников и девочек. Организм последних значительно изменён при помощи кибернетических разработок, а для подчинения наставникам им промываются мозги при помощи специальных препаратов. Вследствие побочных эффектов, ожидаемая продолжительность жизни девочек-убийц значительно уменьшается и все они в той или иной степени теряют память о своём прошлом. Несмотря на кажущуюся из описания киберпанковость произведения, техническим аспектам работы киборгов уделяется внимания меньше всего.world-art

[ (RU) ]
Леська
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:41 | Сообщение # 2
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Отличное аниме, задело. А еще подчеркну песню в опенинге, уж больно она понравилась. В общем, стоит смотреть и я даже не прочь буду пересмотреть этот шедевр.

[ Лена (UA) ]
Kusanagi-kun
Дата: Среда, 26.08.2015, 20:32 | Сообщение # 3
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Леська, привет тебе ярая анимэшница...
тема про мангу, а не про анимэ...
хотя манга всё же лучше чем экранизация... чисто моё мнение...


[ (RU) ]
Леська
Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:03 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Kusanagi-kun, Пхаха, а я ожидал подобный коммент. Не нужно упрекать меня в этом, я видела где я пишу. Но моя лень не позволяет мне создать новую тему, а восторженность закрывает глаза.

[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » [Manga]Gunslinger Girl (Школа убийц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика