Final Fantasy VII: Advent Children - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Final Fantasy VII: Advent Children (Последняя фантазия 7: Дети пришествия)
Final Fantasy VII: Advent Children
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 08:28 | Сообщение # 16
KO
Командующие
Постов: 13450
Осминошка, Что-то я не доганяю.Твои аргументы приводят то к "тому-то",то к "этому".Кто это такие?обьясни толком.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Кроме основной части ФФ7. Есть «фф 7 Before crisis», события появления всей корпорации Шинра, нахождение Джиновы. За 7 лет до основной ФФ7. И начала всех этих опытов. « фф 7 Crisis core». Как раз события про этот отряд солдат. Сефирес не всех убил. А сам Клауд, он же убил Сефиреса. Кроме этого, много осталось тех, кто знает все те события. Ещё турки, они тоже были частью этого отряда. Или были сформированы после, из оставшихся. Когда будет приставка. Там поиграю, узнаю все правду, до конца все равно.





Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:01 | Сообщение # 18
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Осминошка, иными слвоами, ты пытаешься что-то доказать, не имея всех свидетельств своей правоты на руках?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Осминошка
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Tertius_Gaudens, Доказать? Нет. Пока разобраться до конца. Хотя бы для себя.
«фф 7 Before crisis». События немного известны, из рассказов Айрис, и событий ФФ7.
« фф 7 Crisis core».События знаю частично с рассказа Клауда, и его воспоминаний.
«ФФ7». События знаю хорошо.
«ФФ7 Дети пришествия». События знаю хорошо.
«фф 7 Derge of ctrberus». События знаю на половину, узнаются по мере прохождения.
Пророк просил обосновать.



Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:07 | Сообщение # 20
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Осминошка, возможно, все дело в твоей отвратительной грамматике, но я твое обоснование не понял. Ни первое, ни второе.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:17 | Сообщение # 21
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Осминошка, Вы хотите показать связанность сюжета...или то что по этим FF-кам можно снять полнометражки?

[ (KZ) ]
Осминошка
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Vurado, Да можно, и так сказать, связать в один большой сюжет. Куда больше чем на полнометражку. Там событий, столько, не на один год.


Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:43 | Сообщение # 23
KO
Командующие
Постов: 13450
Осминошка, Несчастная...я играл во ВСЕ части тех игр которые ты привела.Если хочешь реальных доказательств,то нужно опиратся на оригинал.К ФФ7 в "своём году" вышел диск,бонус пак.Вся история фФ7 от зародыша и до последующих планом,но к сожалению на Японском,так что его в аргументы я привести не могу,но если хочешь докопатся до истины,то тебе туда.А теперь я скажу то что знаю лично сам.

Quote (Осминошка)
Как раз события про этот отряд солдат. Сефирес не всех убил. А сам Клауд, он же убил Сефиреса.

Ты хотя бы знаешь,что в кризис кор играешь не Клаудом,а Заком?Вторым владельцем последнего(первого) Цуруги.Клауд там появляется лишь изредка и как НПС,и то,почти всегда прячит лицо,ибо ему стыдно перед Тифой,что он не сдержал обещание(Им она попрекнёт его в начале оригинальной ФФ7).Зак получил свой меч от Энджила,а Клауд от Зака.

Про тех ребят,что я говорил,которых убил Сефирот.Ты даже не поняла кто это такие,но я постараюсь обьяснить не запутывая ещё больше.Когда Сефирот взбунтовался,его решили клонировать.Материалом послужили живые люди(С.О.Л.Д.А.Т.Ы),в которые входил и погибший Клауд.Всем кроме Клауда дали номера,ибо они были хоть какие-то боеспособные клоны,а Клауда решили уничтожить.Хоть он и выжил благодаря клеткам Женовы и Сефирота,но он был немощным и слабым как котёнок,ходить сам не мог.(Именно с этого момента начинается аниме "последний приказ".Зак из последних сил спасает Клауда и погибает сам.После чего проходит несколько месяцев и мы видем Клауда в игре ФФ7 спрыгивающего с поезда в отряде под кодовым названием "ЛАВИНА").Но я отвлёкся,те клоны Сефирота вскоре сошли с ума,и решили тянутся к матери(как показано в аниме,названием которым служит данная тема),и тем самым они искали Сефирота,а они ему были противны,жалкие,недостойные дети матери,и он убил их всех.

Так вот я и не понимаю,откуда взялась эта троица в аниме???Что я мог пропустить?(Пока вспомнил,клёво что у них в мобильниках стояла музыка "звук победы"из классических ФФ,я после этого тоже себе поставил этот звук на звонок=) )

Quote (Осминошка)
А сам Клауд, он же убил Сефиреса

Клауд...Клауд прятался в это время.Когда сжигали Нибильхейм,убили отца Тифы,Тифу смертельно ранили и т.д. и т.п.Но вот и решающий бой,Зак против Сефирота,своего кумира,человека которым он восхищался и всегда хотел походить на него.Зак слёзно умоляет Сефирота "вернутся".Что с тобой???Ты сошёл с ума????Где тот Сефирот которого я знал?Герой войны в Вутае?!?!Но Сеф чхать на всех хотел,убил он Зака,после чего Калуд и вышел из коробок за которыми и прятался.Ну правильно,сколько уже можно сидеть?Уже всех убили,всех зарезали.И тут Зак умирая отдаёт ему свой меч и впервые(Или не впервые,но Клауда,труса из трусов,это вдохновляет) называет своим другом(если найду,выложу прошальные слова Зака в стихах,до слёз берёт.).Но вот пропустим все эти сопли и поединок,Клауд скидывает(не убивает!!!) Сефирота в поток мако,а сам падает и умирает от серьёзных ран(Да!Да!Умирает!Не выбурается,не оглушён,не кто его не спас,он умер.Как я устал от этой ереси)

А теперь вы спросите,почему у Клауда воспоминания Зака,а своих нет?Почему он считает что его дом в Нибильхейме,а его там не кто не знет?и прочие и подобное.Когда его воскресили с помощью клеток Зака,то ему передалась его память.А читать на языке древних может,потому что в нём клетки Женовы и Сефирота.Вот такой уникальный симбиот всех и вся,ну чем не герой?

Как я недавно сказал,Зака и Клауда убили.Но если Клуда убили точно,то Зака не знаю,наверное смертельно ранили.Иначе как он спасает Клауда из лаборатории Ходзё?Не слова не было о том что его воскрешали.Да и глупо,двух ГГ воскрешать,некакой иронии.Наверное всё таки смертельно ранен.

Зы:Ну и что твои картинки мне доказывают?По второй у меня тема на псп,а первую и третию я знаю,игра то у меня есть.

Как говорилось в Дессидии ФФ,"Меч клауда большой,но тяжёлый он не из-за своих размеров,а потому,что влечёт за собой тяжёлую ношу"


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:44 | Сообщение # 24
KO
Командующие
Постов: 13450
Осминошка, Vurado,
Да тут аниме можно снимать как по Наруто.2-3 сезона по 400 серий :D



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Пророк, Все вышесказанное, я знаю от и до. Пройдено все, и все части с 1ФФпо 13. Картинки нечего не доказывают. Показать весь состав отряда, тем, кто не знает. Хотя ещё 2 не хватает. Кроме воспоминаний Зака, что Клауд выдавал за свои. Он при пожаре в Небельхейме также был. Ненужно мне устраивать экзамен, и устраивать спор. Закроем тему.
Сообщение отредактировал Осминошка - Воскресенье, 14.10.2012, 22:17



Vurado
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:42 | Сообщение # 26
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Пророк, Ну...в онгоинг он бы не ушёл...создателям ФФ бы совесть не позволила.Хотя мне интересно что за бред с названием FF...но практически ничем с ним не связанный.У него нет описания к названию-просто фф-ка,про "фантомов"-рассы,уничтоженной фиг понять чем,и они стали призраками...от касания которых слетает душа.Можно ли её причеслять к сериям ФФ,или это бред-бредом?

[ (KZ) ]
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:17 | Сообщение # 27
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Пророк)
лучше смтрите аниме по фф7 "последний приказ".

Извини, но это предыстория FF 7: Advent Children

Добавлено (21.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (Осминошка)
Ну не думаю что сюжет выдуман. «фф 7 Derge of ctrberus» происходит спустя ещё год, после событий фильма. Я все не проходила, но поняла. Что там как раз, и подводиться итог, куда все делись. Да ещё
«фф 7 Before crisis», и « фф 7 Crisis core». События этих отдонов происходят за 7, и 5 лет до основных событий в ФФ7. Там явно события об этом. И откуда Кададжи, Лос, и Язу, появились, это все, вполне можно понять.

блин... не заметил... пардон... Всё правильно говоришь...

Добавлено (21.10.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Осминошка)
Ещё турки, они тоже были частью этого отряда.

насчет них... они по-моему были сформированы одновременно с "солдатами" (точно сейчас не вспомню), но их цели изначально различались

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:39 | Сообщение # 28
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Kusanagi-kun)
Quote (Пророк)лучше смтрите аниме по фф7 "последний приказ". Извини, но это предыстория FF 7: Advent Children

Играл.Но совершенно не понимаю что ты имеешь ввиду.Будь добр,разъясни.
Хронология такая:
1-Последний приказ
2-Оригинальное ФФ7
3-Дети пришествия


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:47 | Сообщение # 29
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Пророк)
Хронология такая:
1-Последний приказ
2-Оригинальное ФФ7
3-Дети пришествия

если брать в расчет игры, то как и говорила Осминошка, получается следующее:
1 - Before Crisis: Final Fantasy VII (начало цикла)
2 - Crisis Core: Final Fantasy VII (продолжение)
3 - Last Order: Final Fantasy VII (более полное освещение событий в Нибельхельме, скромно показанное в игре из пункта 2)
4 - Final Fantasy VII (основные события)
5 - Advent Children: Final Fantasy VII (продолжение истории)
6 - Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII (события спустя 7 лет после событий АС)


[ (RU) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Final Fantasy VII: Advent Children (Последняя фантазия 7: Дети пришествия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика