Final Fantasy VII: Advent Children - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Final Fantasy VII: Advent Children (Последняя фантазия 7: Дети пришествия)
Final Fantasy VII: Advent Children
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918

Производство: Япония
Тип: Полнометражный
Жанр: Аниме, мультфильм, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 101 мин.

Режиссёр: Тецуя Номура, Такеши Нозуе
В ролях: Такахиро Сакурай, Айуми Ито, Сётаро Морикубо, Маая Сакамото, Кейджи Фудживара, Тайтен Кусуноки, Юджи Киши, Кенджи Номура, Шого Сузуки, Масахиро Кобаяши

Сюжет: Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.
Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
От себя: Потрясная графика, приёмы, сражения и отличный стиль аниме. Хотя фанатов финалки море, может не все смотрели эту часть. И тем кто не смотрел советую.

Взято с http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84987/

Есть также Final Fantasy VII: Advent Children Complete, более полная версия данной части. Советую и её посмотреть.

У меня есть просьба: может ли кто-нибудь предоставить полный список всех частей аниме FF, а то у меня только эта. Заранее благодарю.

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:53 | Сообщение # 2
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Riki)
Жанр: Аниме, мультфильм, фантастика, боевик, триллер

Прочти ещё раз!!! не тот раздел!! :D :D :D

Тема перемещена в соответствующий раздел!! (с) Kusanagi-kun

Анимэ довольно интересное, но оставляет очень много вопросов...
так что если хотите понять больше, то вам стоит изучить всё, что носит в названии Final Fantasy VII XD XD XD

Quote (Riki)
Есть также Final Fantasy VII: Advent Children Complete, более полная версия данной части. Советую и её посмотреть.

Версия "Complete" по продолжительности больше, где-то на полчаса... там добавлены новые боевые сцены, внесены кое-какие изменения... (так теперь у героя появляются раны с кровью... (это к примеру))

[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:24 | Сообщение # 3
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Да, почти в конце его не просто ранили в плечо, как в обычном FF7, а прилично по кромсали :D жалко его было :(


Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Riki)
У меня есть просьба: может ли кто-нибудь предоставить полный список всех частей аниме FF, а то у меня только эта. Заранее благодарю.

Смотри тут World Art

[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:38 | Сообщение # 5
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
#1 Последняя фантазия: Легенда кристаллов - OAV (4 эп.), первое аниме из серии Final Fantasy, 1994
#3 Последняя Фантазия: Всемогущий - ТВ (25 эп.), первый аниме-сериал из серии Final Fantasy, 2001
#4 Последняя фантазия 7: Дети пришествия - п/ф, адаптация игры, 2005
#5 Last Order Final Fantasy VII - OAV (1 эп.), дополнение, 2005
#6 Final Fantasy VII: On the Way to a Smile - Episode: Denzel - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2009
Это что, все что есть?


Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Riki)
Это что, все что есть?

Всё что есть из раздела анимэ...

вбей в поиске на World Art'е просто Final Fantasy.... увидишь и удивишься результату...

[ (RU) ]
Riki(closed)
Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:37 | Сообщение # 7
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Ясно, спасибо. ;)

Пророк_3:16
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:59 | Сообщение # 8
KO
Командующие
Постов: 13450
СОвершенно невяжется с всиленной фф7 но рисовка хорошая,сюжет бред,слава фф7,играйте в ps one


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:55 | Сообщение # 9
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Пророк)
СОвершенно невяжется с всиленной фф7 но рисовка хорошая,сюжет бред,слава фф7,играйте в ps one

ну-ка, ну-ка... объясни что там не вяжется?

[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Среда, 28.09.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Пророк. Почему это, сюжет не связан?? Да, я тоже прошу объяснить?


Nelo
Дата: Среда, 28.09.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
классный фильм, мне очень понравился. :)

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
KT-1
Дата: Пятница, 12.10.2012, 20:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 73
Что сказать. Попса по попсе. Вот к Шестой финалке ничего не сделали! Хотя бы слабенький 3D римейк на NDS сошёл бы

Кейти-тян, к вашим услугам.
Vurado
Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
KT-1, На 6 ушло бы много времени, учитывая насколько она долгая...да и фантасмагории там касательно персонажей дофига...особенно Кефки.

[ (KZ) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:00 | Сообщение # 14
KO
Командующие
Постов: 13450
Kusanagi-kun, Осминошка, ивзиняюст что запоздал с ответом на год с лишнем.Но Сефирот погиб.О его братьях указанных в аниме и помине нечего не было известно.Все "номера" были уничтоженны лично Сефиротом и потому он был последнем,но его убили.Так какого хрена они делают продолжение!?Сюжет высосан из пальца,тубое срубалово денег.

Уважаемые пользователи,лучше смтрите аниме по фф7 "последний приказ".Сюжет аниме про то,как Зак из последник сил пытается спасьти Клпуда от шинры.Именно в этом аниме "последний Цуруги" в третий и последний раз меняет своего владельца.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Осминошка
Дата: Суббота, 13.10.2012, 19:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Quote (Пророк)
.Но Сефирот погиб.О его братьях указанных в аниме и помине нечего не было известно.Все "номера" были уничтоженны лично Сефиротом и потому он был последнем,но его убили.Так какого хрена они делают продолжение!?Сюжет высосан из пальца,тубое срубалово денег.


Ну не думаю что сюжет выдуман. «фф 7 Derge of ctrberus» происходит спустя ещё год, после событий фильма. Я все не проходила, но поняла. Что там как раз, и подводиться итог, куда все делись. Да ещё
«фф 7 Before crisis», и « фф 7 Crisis core». События этих отдонов происходят за 7, и 5 лет до основных событий в ФФ7. Там явно события об этом. И откуда Кададжи, Лос, и Язу, появились, это все, вполне можно понять.


Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Final Fantasy VII: Advent Children (Последняя фантазия 7: Дети пришествия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика