OreGairu - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 12.12.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 12.12.2016| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » OreGairu (Моя романтическая комедия юности хуже,чем я ожидал.)
OreGairu
Vurado
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5322


Производство:Япония
Жанр:Комедия,школа,сёнэн,романтика.
Тип:ТВ (13 эп.),25 мин.
Выпуск:c 05.04.2013 по 28.06.2013

Режиссёр:Ёсимура Ай
Автор оригинала:Ватари Ватару

17-летний Хатиман Хикигая – юный циник и пессимист,уверенный,что дружба и любовь - обман,ложь и фикция,а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех,кто обжегся и ничего не получил,но не хочет признавать очевидного.Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в "клуб служения",единственным членом которого является звезда школы Юкино Юкиносита.

Юкиноситу как оказалось,тоже заносит,и девушка искренне считает, что на таких-как она лежит тяжкий крест служения "простым смертным",который надо нести не жалуясь.Тут неглупый и язвительный Хикигая и пригодится ей для избавления от мании величия, а сам он в дискуссиях с Юкино поймет, что роль вселенского страдальца – не судьба, а маска.Ну а примкнувшая к клубу живая и веселая Юи Юигахама сможет личным примером показать им, что надо быть проще и наслаждаться жизнью.

© Hollow,World Art (Скриншоты найдёте перейдя по ссылке).


Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » OreGairu (Моя романтическая комедия юности хуже,чем я ожидал.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика