Mirai Nikki - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 21.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 21.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Mirai Nikki (Дневник будущего)
Mirai Nikki
Hidan
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521


Производство: Япония
Жанр: триллер, мистика, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.10.2011 по 15.04.2012
Режиссёр: Хосода Наото
Снято по манге: Mirai Nikki
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ

Описание:

14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!
Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!


[ Влад (UA) ]
Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
крышесносное анимэ...

Сообщение отредактировал Kusanagi-kun - Понедельник, 17.02.2014, 22:06


[ (RU) ]
Carnelian
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:05 | Сообщение # 3
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
ааааа, моя любимая анимешка

Плюсы:
+ сюжет, до конца не можешь предсказать точно, что будет. А концовка сама вообще начала мозги выносить
+ мясо, кишки, кровь XD не, ну жестковатое немного аниме, ну а как без этого, если убивать надо
+ герой тут не супер-пупер, прям идеальный, а самый натуральный слабак и нытик, и на его ожесточение смотришь и с интересом, и с печалью
+ концовка просто прекрасная
+ главная героиня, Юно Гасай, вообще чокнутая на всю возможную голову, но это даже завораживает ._.

Минусы:
- есть намек на продолжение, но его все нет и нет :(
- иногда реально мозги пухнут от закрученности сюжета и жизненной линии Юно


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Kenichi
Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:57 | Сообщение # 4
사무라이 정신
Офицеры
Постов: 8269
прикольная анимешка. понравилась)

君なら何という 僕なら何という
誰かはあいという
今はまだわからない
会いたいという
君ならどうする 僕ならどうする
約束のない
あいというには まだ哀しいとしても
あいというには 果敢なく ...
©plenty
Alex
Дата: Пятница, 23.05.2014, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Офицеры
Постов: 12
Классное аниме. Местами атмосферу Тетради Смерти напоминало.

MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:17 | Сообщение # 6
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
После таких комментов придется смотреть!
Nelo
Дата: Суббота, 24.05.2014, 09:25 | Сообщение # 7
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
эта розоволосая стерва меня раздражает.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Леська
Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:08 | Сообщение # 8
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Начинала с манги, когда-то давно, и не дочитала, потом решила глянуть аниме....что ж посмотрела его со второго раза...Вопрос, а что не так? Сюжет хорош, в напряжении держит, рисовка средняя, ну нормальная в общем....но главный герой....я не смогла осилить его в манге, а первые серии с ним эт для меня была каторга...с самого начала хотелось его задушить, меня так Юна не раздражала как он, чес слово...Эта плаксивость, нытье постоянное, никакого доверия к нему. Самый нормальный перс - эт Девятая. Ну еще там сыщик юный был, тож спасал ситуацию. В общем аниме смотреть стоит, но если у вас неприязнь к таким главным героям как у меня, лучше вытерпеть...

[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Mirai Nikki (Дневник будущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика