Tokyo Ghoul - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леська, Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Tokyo Ghoul (Токийский Гуль)
Tokyo Ghoul
Леська
Дата: Среда, 13.08.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.07.2014
Режиссёр: Морита Сюхэй
Снято по манге: Tokyo Ghoul
Сюжет: Кэн Канэки — восемнадцатилетний студент университета, который в результате несчастного случая попадает в больницу, где ему незаконно по неосторожности пересаживают органы одного из гулей, чтобы спасти ему жизнь. Для того, чтобы выжить, гулям необходимо питаться человеческой плотью, поэтому они убивают людей или находят тела самоубийц. Из-за такой пересадки органов Канэки становится лишь наполовину гулем, но питаться человеческой плотью ему необходимо как и всем. Канэки стремиться сохранить в тайне свою идентичность, что позволяет ему поддерживать отношения как с гулями, так и с людьми.

Взято из world-art и wikipedia

От себя: не плохое начало, надеюсь и конец будет достойным, а не каким-то замудренным, как японцы, иногда, любят делать.
Сообщение отредактировал Леська - Среда, 13.08.2014, 19:21


[ Лена (UA) ]
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Довольно забавно выглядит всё это...

[ (RU) ]
Alex
Дата: Среда, 12.11.2014, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Офицеры
Постов: 12
Мне понравился первый сезон. Идея интересная. Хидэ приглянулся:)
Надеюсь второй сезон скоро выйдет. Хочу посмотреть, каким станет главный герой.


Kenichi
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:41 | Сообщение # 4
사무라이 정신
Офицеры
Постов: 8269
понравилось.переживания глав.героя хорошо показаны.второй сезон по началу не особо впечатляет.слишком много персонажей а самого канеки во втором сезоне толком и не показывали. но последним серии были классными. что ж жду третий сезон!анонс уже есть осталось дождаться

хотел бы выделить опенинг первого сезона.я являюсь поклонником группы ling tosite shigure потому был очень рад услышать их песню как главную муз.тему аниме.опенинг же второго сезона не понравился совсем


君なら何という 僕なら何という
誰かはあいという
今はまだわからない
会いたいという
君ならどうする 僕ならどうする
約束のない
あいというには まだ哀しいとしても
あいというには 果敢なく ...
©plenty
NinjaWarrior
Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Леська ()
не плохое начало, надеюсь и конец будет достойным, а не каким-то замудренным, как японцы, иногда, любят делать.

Сначала тоже зацепило, а потом серии шли, а гг как нихрена не умел, так и не прокачивался, лишь в последних сериях апнулся просто так и всех победил, а потом сюрприз, защищал типа одних, а потом кинул их и ушёл с врагами, после этого перестал смотреть, подруга, защищавшая это анимэ психанула после концовки 2 сезона (что там было, кстати?)

[ (RU) ]
Леська
Дата: Пятница, 13.01.2017, 15:41 | Сообщение # 6
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата NinjaWarrior ()
Сначала тоже зацепило, а потом серии шли, а гг как нихрена не умел, так и не прокачивался, лишь в последних сериях апнулся просто так и всех победил, а потом сюрприз, защищал типа одних, а потом кинул их и ушёл с врагами, после этого перестал смотреть, подруга, защищавшая это анимэ психанула после концовки 2 сезона (что там было, кстати?)


Я сама не в курсах...я бросила после первого же сезона, ибо по окончании первого поняла, что ничего не нужно нормального ожидать от последующих сезонов...+ мне не импонирует глав. герой. Слишком уж Канеки мил и смазлив, а решений 0, как бы его большинство не защищало, что он такой вот хороший, такое пережил, бла бла бла, как по мне он морально слаб, да и физически, вродь, тож не блеск (я уж не помню, ибо давно смотрел). Корочь, я кинул и даже не интересуюсь, а жаль, сама задумка хороша, но автор же сам ее и испаскудил...

[ Лена (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Цитата Леська ()
Я сама не в курсах...я бросила после первого же сезона, ибо по окончании первого поняла, что ничего не нужно нормального ожидать от последующих сезонов...+ мне не импонирует глав. герой. Слишком уж Канеки мил и смазлив, а решений 0, как бы его большинство не защищало, что он такой вот хороший, такое пережил, бла бла бла, как по мне он морально слаб, да и физически, вродь, тож не блеск (я уж не помню, ибо давно смотрел). Корочь, я кинул и даже не интересуюсь, а жаль, сама задумка хороша, но автор же сам ее и испаскудил...

Впервые вижу мнение по гулю, идеально совпадающее с моим :$

[ (RU) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Tokyo Ghoul (Токийский Гуль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика