Tecmo Koei анонсировала Ninja Gaiden 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » Tecmo Koei анонсировала Ninja Gaiden 3
Tecmo Koei анонсировала Ninja Gaiden 3
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 15.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457

Рю Хаябуса возвращается! Триумфально али нет – еще предстоит узнать. Лишившись своего родного отца Томонобу Итагаки, он остался без путеводной звезды над головой. Но издательство Tecmo Koei не отчаялось, нашло Итагаки-сану замену и за закрытыми дверями на TGS 2010 анонсировало Ninja Gaiden 3 да показало журналистам всего один концепт-арт с ликом популярного ниндзя. Маловато будет? Да в самый раз!

Продюсер студии Team Ninja Ёсукэ Хаяси не поленился и объяснил весь тамошний символизм. На картинке Рю пытается снять свою маску – это означает, что в NG3 игроки смогут узнать больше о нем и его прошлом, а сюжетная линия будет более «человечной». Меж тем кровь на руках и лице говорит о том, что третья часть станет более кровавой и жестокой. В этом плане она должна переплюнуть свою предшественницу Ninja Gaiden 2. В левом глазу Рю можно рассмотреть отражение человека в маске. Собственно, это внутреннее и очень темное второе «я», с которым Рю борится всю свою жизнь и которое подарит ему несколько новых способностей. Наконец, пламя в правом глазу символизирует желание отрубить головы всем своим врагам. Жестокости и валяющихся на полу конечностей в Ninja Gaiden 3 будет очень много!

Платформы, дата релиза? Tecmo Koei ничего на этот счет не сказала. Оно и понятно – игра еще даже не готова показаться перед публикой. Новая информация появится лишь в начале следующего года.

Информация PlayGround.ru

От себя могу добавить: платформы. Возможно, мне кажется, на данный момент все стремится именно к этому, что Ninja Gaiden 3 будет мультиплатформенной: с Microsoft у Team Ninja более никаких отношений нет, а на PS3 NGS2 вышла, чтоб не обделять поклонников японской консоли, плюс ко всему, зачем на Х360 две Ninja Gaiden 2, пусть даже Сигма и ремейк :) Так что надеемся на благосклонность TECMO KOEI ко всем игровым платформам (про РС забудьте - это не платформа для игр) и никого не обделит. Но тут, как всегда, предугадать сложно - а вдруг Nintendo захочет себе еще один эксклюзивчик захапать? :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Invincible
Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Солдаты
Постов: 208
Ммм, судя по всему, никому она не интересна тут так как ПК как игровая платформа правит здесь основательно.

Damned japanese! - Justice
Lets what forum is dumber - foreign or native >:]
[ Ли (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:43 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Invincible, а стоит. Если некоторые думаю, что ДМК, к примеру, самый крутой слешер, но не играли в Нинзя Гайден - то пускай хотя бы поиграют :) ДМК до НГ рости и рости :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Darkness
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:05 | Сообщение # 4
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Всегда обожал эту серию,но играл только на доступных мне Нинтендо и Сеге. :D Буду довольствоваться роликами геймплея,как и прошлые разы.
Wolfman
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Soñador
Модераторы
Постов: 3883
Вот только IGN поставила 3 из 10, что даже меньше оценки ДВ7 (5 из 10) или DW7ХL (7 из 10)
Сообщение отредактировал Wolfman - Среда, 21.03.2012, 16:17


Без кота, жизнь не та.
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » Tecmo Koei анонсировала Ninja Gaiden 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика