Ninja Gaiden Sigma 2 - геймплейное видео (TKE версия) - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 13.09.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » Ninja Gaiden Sigma 2 - геймплейное видео (TKE версия)
Ninja Gaiden Sigma 2 - геймплейное видео (TKE версия)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:49 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457

Состоялся релиз демо-версия Ninja Gaiden Sigma 2 для PlayStation 3. Уже сейчас ее можно скачать с PlayStation Network в Японии. В ней вы можете сыграть за Ryu Hayabusa или Ayane, а так же выставить японскую или английскую озвучку и субтитры. Уже появилось новое видео, можете просмотреть его прямо сейчас ^_^


MyKOEITV, как и было обещано, добил на YouTube новое видео по Ninja Gaiden Sigma 2. На этот раз видео показывает нам "кооперативную" составляющую игры. Можно увидеть геймплей Ryu & Ayane и Ryu & Momiji. Выглядит просто потрясающе!



Посетить офф. сайт Ninja Gaiden Sigma 2...
Страница TECMO на Facebook...


"MyKOEITV" добавил на YouTube новое геймплейное видео Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3 по версии TKE.


TECMO KOEI Europe показала нам NINJA GAIDEN SIGMA 2 и геймплей Momiji. Это видео в 10 раз лучше того, что вы могли видеть на Gamespot, оно длиннее, тут можно увидеть битву с боссом и специальные возможности персонажа и движения. Сейчас видео доступно в группе TECMO facebook и просмотреть его можно хоть сейчас!



Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 23.07.2009, 04:48 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Еще видео (новое сверху) :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Чел
Дата: Понедельник, 19.10.2009, 23:45 | Сообщение # 3
Devil Vlad
Солдаты
Постов: 26
Прикольние.Ташчусь от Ninja Gaiden.Жалко на PC не виходить.Приходитьса з нета заказивать

Мени тринацитий минав
канаплю я собирав
а потов все продавав
и бабло я получав
патом зьорна я купляв
и апять я всьо сажав
(Тарас Григорович Шевченко)
Форум » Другие игры » Другие игры TECMO KOEI » Ninja Gaiden Sigma 2 - геймплейное видео (TKE версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика