Помощь в рисовании - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 25.01.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 25.01.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Леська  
Форум » Зона отдыха » Творчество » Помощь в рисовании (Делимся мастерством)
Помощь в рисовании
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:19 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Тема создана для того, чтобы господа художники могли обсуждать друг с другом свои творения, обмениваться интересными и полезными ссылками и сайтами. А так же давать друг другу полезные советы и делиться мастерством с народом
;)

MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Торин Дубощит - скоростное рисование от Грега Рекаса

Wayra
Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
Мдааа..... нет предела совершенству.... Но мне все равно традишнал больше импонирует.

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Wayra, конечно, рисовать своей рукой куда приятнее... но согласись, настолько тщательно и детально самому никак не сделать, только через программу. Все эти полуоттенки, линии, цвета... возможностей выходит куда больше. Эх, завидую тем, кто может, хоть немного, подобное, самой черной завистью :D
Wayra
Дата: Суббота, 04.08.2012, 23:42 | Сообщение # 5
Allons-y!
Офицеры
Постов: 3455
MitsuhideAkechi, не скажи. Люди и в традишке так нарисуют — закачаешься! Да, передать все эти переходы на бумаге гораздо сложнее, но зато насколько такие работы теплее, душевнее. Автор вкладывает душу в каждый штрих, понимая, что на листе нет ctrll+z, и он должен заранее продумать все свои действия... И сколько я не видела красивых работ в диджитале, Хейсе, Феймо, других... их работы идеальны, но ничего кроме восхищения, и капельки зависти они не вызывают. Но именно рисунки художника-традиционщика толкнули меня на серьезные занятия рисованием...
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:45 | Сообщение # 6
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Wayra, и не поспоришь. Все так и есть. Душу ходожника не заменить хитрой программой
Форум » Зона отдыха » Творчество » Помощь в рисовании (Делимся мастерством)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика