Проблема с широкоформатным монитором. - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и софт » Помощь в софте » Проблема с широкоформатным монитором.
Проблема с широкоформатным монитором.
Serber
Дата: Суббота, 19.03.2011, 06:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Вобщем не уверен куда написать, потому запостил тут.
Купил себе монитор широкоформатный в 20 дюймов. И вроде нормально всё, только вот WARRIORS OROCHI и SAMURAI WARRIORS 2 теперь при попытке запуска выбивают мне ошибку экзешника и всё. Пытался как то запустить хотя бы в окне, если им так широкий формат не нравится - 0 реакции на все вписаные в ярлык команды и пляски с бубном. Может кто знает в чём проблема и подскажет что...
ЗЫ Поменял только монитор. Железо осталось старое, до смены проблем не было, всё работало и не сбоило.

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Да, бывают такие проблемы...
Компьютер определяет монитор? Я имею ввиду, конкретное его название, модель? Все разрешения работают на нем правильно? И не предлагает ли компьютер те разрешения, которые он не поддерживает?

Могу пока порекомендовать лишь установить драйвера, которые наверняка шли с диском к монитору, и скачать новые драйверы для видео-карты, это, как мне кажется, должно помочь. Если поможет - отчитайся, я буду знать, что должно помочь другим людям с подобной проблемой :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Serber
Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Монитор - LG Flatron E2040S.
Разрешения работают нормально. Та же Dynasty Warriors 6 свободно запустилась, а вот более старые св2 и ов нет.
Дрова на видеокарту новые, буквально пару недель назад обновлял. А вот с дровами на монитор проблема. Двдром работает раз через сотню и то не долго, а за ненадобностью новый покупать я не стал. Поэтому родные с диска поставить не получается. Когда подключал монитор он мне через систему поиска винды нашёл какие то дрова и вроде работает. Поюзав гугл так ничего и не нашёл, даже на сайте разработчиков. Так что пока всё печально...

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Serber, я, возможно, знаю, как решить эту проблему, но придется пожертвовать сохранениями: в моих документах, в папке, KOEI, если мне не изменяет память, в любом случае, ты должен знать, вырежи из этой папки, и вставь в какую-то другую папку. Попробуй запустить. Если пойдет - настраивай монитор, графика и т.д. :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Serber
Дата: Среда, 23.03.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Да, сработало) Немного жаль что пришлось пожертвовать всем пройденным, в ов почти открыл самого Орочи, да и в св2 половину прошёл. Однако, это намного лучше, чем совсем лишится возможности их пройти)
Очень благодарен за помощь)

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 23.03.2011, 00:37 | Сообщение # 6
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Serber, игра с ними была привязана к старым настройкам экрана, возможно даже к самому старому экрану, новый, который эти режимы не поддерживал. Из-за чего игры и не запускались. ДВ6 понятно, она современней, и разрешения она использует другие :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Форум » Игры и софт » Помощь в софте » Проблема с широкоформатным монитором.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика