Showdown - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » Showdown (Единственный тип боя, где участвуют 24 игрока.)
Showdown
NoNsense
Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:13 | Сообщение # 1
SliceAndDice
Офицеры
Постов: 668
Что такое Showdown (шоудаун)? Это битва 12 на 12 целью которой является уничтожение снабжения противника. На шоудаун необходимо захватывать/удерживать базы и захватывать/удерживать supply base. Это если в двух словах... :)

Рассмотрим данный скриншот, для получения основных сведений о шоудаун (отмечено цифрами)
1) Союзная шкала "снабжения", если упадет до нуля - вы проиграте.
2) Вражеская шкала "снабжения", если опустите до нуля - вы победили :D
3) Количество пороховых ящиков у каждой из сторон (находятся по периметру supply base)
4) Шкала "поставки", как только одна из сторон захватывает базу начинается отсчет времени до следующей поставки (на карте база начинает "заполняться" красным или синим (в зависимости от владельца) цветом, а если вы находитесь на самой базе, то появится вот такой индикатор)
5) Шкала использованных сил союзниками (об этом ниже)
6) Барьер, чрез который не могут пройти противники (если синий) или союзники (если красный). Где-нибудь рядом находится переключатель, "побейте" его :D на карте обозначается вот так
Поехали
Шоудаун происходит раз в неделю (в ту, на которую не запланирована кампания), о том, когда начнется шодаун вы можете узнать на сайте аерии или во время логина в игру. Шоудаун начинается (по нашему времени) 6 утра - 9 утра и 6 вечера - 9 вечера и каждый бой начинается раз в 15 минут. Записываться на шоудаун нужно у сержанта (sergeant, тот же, кто позволяет зайти на арену). Как только вы выберете showdown у сержанта вам откроется вся таблица боев, запланированных на этот промежуток времени (3 часа), вы можте записаться на нужный вам бой, и как только он начнется вы будете автоматически телепортированы в лобби боя. Вы не сможете взять с собой лейтенанта на шоудаун, но за это вам предложат на выбор увеличение статов (в battle preparations - plan), так же вы можете сменить текущий стат на другой, если ударите кристал в бою, кристалы на карте отмечены вот так.
Начинаете вы шоудаун с максимальным количеством апгрейдов в вашем оружии (как на арене), в настройках боя ВСЕГДА стоит decrease (то есть после смерти несколько апгрейдов в вашем оружии снизятся на 1).
В шоудаун можно найти душу случайного генерала из вашей фракции, при это вы получаете все его умения, 4 лвл армор статус и увеличение хп/мус/атк/демедж/деф, мувсет всегда родной (генеральский XD ) и никак не изменяется вашими эмблемам в оружии. Так же несмотря на то, что вы становитесь генералом, основные статы и скорость бега/прыжка остаются ваши (то есть можно бегать Сун Шанг Ксианг с сотней бега, если используете ТПикс или ГКлаб -.-).
позже допишу :D

Добавлено (26.04.2011, 09:13)
---------------------------------------------
Что сюда добавить? какую инфу? карт только 2, тактики вроде стандартные везде... или же основное тут же есть и можно закрывать?
Часто используемые оружия:


Сообщение отредактировал Psych0ch3ssmast3r - Вторник, 26.04.2011, 09:33


забыл расписацца асёл :'(
Duxlight
Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:15 | Сообщение # 2
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Напиши про пушки которые лучше подходят для ШД, например пуха ма чао и юан шао за их адвенсед и т.к далее билд и прочее




♪♪Air♪♪
Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:49 | Сообщение # 3
Air of Wei
Офицеры
Постов: 403
Пользуюсь Whip -камикадзе-рашер который может только захватить базу.но сдержать не могу!




AlexAir.PG1
I will not be able to keep our secret, untill there is only ice in my soul...
Duxlight
Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Вот На ШД можно заниматся разными делами?ну допустим я не хочу ломать ящики ,может выступать в защите своих? что скажете?




ДядяВася
Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Офицеры
Постов: 230
Quote (Duxlight)
может выступать в защите своих?

попробуй, но тебе понадобится мощная спам-сабля ,типа I.Rod'а ;некоторые юзают V. Staff'ы- от них наибольший эффект в группах (2 спамера)

Sun Jian/Rusichi/Strategiest General/Vasyan.CS2
Rebellavi, Ego surrexi a profundum nigerrimus abyssum et nomen mea - Exterminatore peccatoribus
Duxlight
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Я не опущусь до уровня спама , буду по честному добиваться высот , но у меня есть пуха и.Блайд думаю подойдет если со льдом




ДядяВася
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Офицеры
Постов: 230
если ты собираешся защищать SB, забудь о честности-тебя за неё будут проклинать,остановить кучу штурмовиков может только спам, иначе они сметут всё
в Wu много таких шумных уродов(на счёт проклятий)
Сообщение отредактировал ДядяВася - Суббота, 07.05.2011, 00:26


Sun Jian/Rusichi/Strategiest General/Vasyan.CS2
Rebellavi, Ego surrexi a profundum nigerrimus abyssum et nomen mea - Exterminatore peccatoribus
Duxlight
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:09 | Сообщение # 8
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Если идти в захват баз и убивать вражеских командиров?




ДядяВася
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Офицеры
Постов: 230
если по ящикам то Dam5 и A+Obliterate, игроки-что нибудь мощное с A5,если не хочется выглядет нубом-работай по обычным базам и pvp.
Важно подобрать верную стратегию-против ящиков Damage, но тут надо ещё учитывать билд своей сабли.её сильные и слабые стороны


Sun Jian/Rusichi/Strategiest General/Vasyan.CS2
Rebellavi, Ego surrexi a profundum nigerrimus abyssum et nomen mea - Exterminatore peccatoribus
Duxlight
Дата: Суббота, 07.05.2011, 08:01 | Сообщение # 10
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Думаю и.Блайд 433отлично сойдет




NoNsense
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:12 | Сообщение # 11
SliceAndDice
Офицеры
Постов: 668
раз на раз
защитников с ИБлейд я обгоняю, а тех кто держит перебиваю дамагом :)


забыл расписацца асёл :'(
Duxlight
Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:39 | Сообщение # 12
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
А катана? оО




♪♪Air♪♪
Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:18 | Сообщение # 13
Air of Wei
Офицеры
Постов: 403
Quote (Psych0ch3ssmast3r)
защитников с ИБлейд я обгоняю, а тех кто держит перебиваю дамагом

я их перепрыгиваю=)




AlexAir.PG1
I will not be able to keep our secret, untill there is only ice in my soul...
Lao
Дата: Среда, 04.01.2012, 13:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 25
Странно, вроде сноудауны начинаются в 7 и заканчиваются в 10. У нас же минус 3 ч. А у них начинается в 10 и заканчивается в 13 00.
[ (IT) ]
Hakkin
Дата: Среда, 04.01.2012, 14:55 | Сообщение # 15
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Lao, не забывай, что у нас не учитывается переход на зимнее время. Потому что его отменили :D

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors Online » Showdown (Единственный тип боя, где участвуют 24 игрока.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика