У кого какие впечатления от игры? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Warriors: Legends of Troy » У кого какие впечатления от игры?
У кого какие впечатления от игры?
Ezio
Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Те, кто уже играл в эту игру, расскажите пожалуйста что-нибудь об игре-сколько там всего локаций, высок ли общий уровень сложности игры, высок ли уровень искусственного ителекта врагов, и всё в этом роде.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Franco
Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Senseless existence
Офицеры
Постов: 5480
фигня
[ (RU) ]
Ezio
Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Franco)
фигня

А ты играл?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Wraith
Дата: Среда, 20.07.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Пусть я и не играла, но скажу что игра очень интересная и увлекательная. Она не похожа на другие. Сильно отличается мощной графикой, спецэффектами классными. Да и тактика нужна. Напрягаешь мозги, чтобы не убили.
Ezio
Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Wraith_Queen)
Пусть я и не играла, но скажу что игра очень интересная и увлекательная. Она не похожа на другие. Сильно отличается мощной графикой, спецэффектами классными. Да и тактика нужна. Напрягаешь мозги, чтобы не убили.

Я вот тоже так считаю, судя по инфе по игре и по геймплейным роликам.Но ощущения, полученные от игры, и ощущения от роликов могут быть разными, так что нужны комментарии тех,кто действительно играл.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Wraith
Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:36 | Сообщение # 6
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Quote (Ezio)
Я вот тоже так считаю, судя по инфе по игре и по геймплейным роликам.Но ощущения, полученные от игры, и ощущения от роликов могут быть разными, так что нужны комментарии тех,кто действительно играл.


Да верно сказано. Но к сожалению, у меня нету возможности в нее играть. :(
IgorPetrovich
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 14
Не одного положительного отзыва тут не вижу, от игравших, так буду первым!
В игру поиграл-понравилась!
Особенно понравились бои с боссами, в стиле фильма-Гладиатор, где тебя и босса окружает целая армия солдат, и закрывают щитами все выходы-чтобы не сбежать...

[ Igor (RU) ]
GuanPing
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 114
играл давно уже/,попробовал поиграть счас заново,все равно впечатление ближе к негативному,вроде все неплохо,но почему то не нравится мне,хотя вот бои с боссами понравились,кстати вот в ВО3 Ахилесом оч понравилось играть лучше чем тут даже

Viva La Cucaracha
http://thunderskill.com/ru/stat/DoKToP3ouD6ePr/export/json
NinjaWarrior
Дата: Понедельник, 16.01.2017, 14:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Это офигенно, чего стоят одни кровавые добивания, когда ты видишь, что конкретно этот твой противник, а не просто сразу всех укладываешь, там ведь ещё во время добиваний вид камеры изменяется, что тоже радует. Ты чувствуешь себя именно войном, просто могучим войном, которого тоже могут убить, а не каким-то богом, убивающим тысячи, как в обычных варриорсах. Просто восхитительно сделано с подборкой оружия, когда в пылу сражения твой противник убегает, а ты поднимаешь чей-то меч или копьё и метаешь в него, не дав ему сбежать, и после каждой стычки берёшь с собой опять же чужой меч-копьё и при встрече с врагом сразу метаешь его в командира, что деморализует его солдат, что Я не замечал в других варриорсах. Местами можно вышибать двери :3 Ну а где ещё вы сразитесь с гигантской бронзовой статуей Аполлона? Для тех, кто не знаком с Троянской войной, будет очень много неожиданных поворотов. В игре присутствуют миссии стелса, хоть и можно пройти их и в открытую, но если играть на эксперте, то лучше уж стелсом, иначе убьют просто. Понравилось освещение и ролики в игре, особенно начальный. Ещё доставляет стилистика роликов перед битвой. Они выполнены в стилистике росписи амфор в Древней Греции. Полноценно выбрать сторону конфликта вам не удастся, вы просто будете играть то за одну армию, то за другую, но ты прекрасно понимаешь чувства и цели обоих сторон и можешь сопереживать обоим. Необычная система прокачки - помещение усиливающих рун в инвентарь. Также стоит отметить интеллект врагов: он выше, чем в других варриорсах. Тут даже на лёгком уровне сложности тебя могут убить, особенно в дуэли. Агамемнона прошёл попытки с 4 на легко. С каждым уровнем противники умнеют, если раньше они стояли и ничего не делали, то теперь могут накинуться толпой и если быстро не врубить ярость-укатиться, то забьют вообще. Минусы в кол-ве персов: 8. Патрокл вообще нигде не участвует, лишь в 1 битве в стори моде и всё, плюс стиль боя взят с Ахиллеса и в его доспехах, т.е. не Патрокл получается, а Ахиллес-2 какой-то. Также бесит, что и за Энэя лишь 1 миссия и то ФИНАЛЬНАЯ, финальная, Карл. Ещё там есть довольно сложные испытания как на обычном уровне сложности, так и на эксперте. В общем сложность платины оценивают в 7\10, что является вердиктом "сложно", ибо Warriors Orochi 3 Ultimate 4\10, как и большинство варриорсов. Подводя итог скажу: игра действительно отличная, советую поиграть всем, кто устал от битья бескровных азиатских болванчиков и хочет уже получить кровь и жестокость.

[ (RU) ]
Форум » Другие игры » Warriors: Legends of Troy » У кого какие впечатления от игры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика