Нравиться ли вам Донг Жуо?) - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 08.01.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 08.01.2018| Правила Форума

Страница 3 из 12 « 1 2 3 4 5 11 12 »
Модератор форума: Граф  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Нравиться ли вам Донг Жуо?) (интересно нравиться ли он кому-нибудь?)))
Нравиться ли вам Донг Жуо?)
Нравиться ли вам Донг Жуо?)
1. Нравиться) [ 13 ] [9.29%]
2. Ну так.. в целом ничего)) [ 4 ] [2.86%]
3. Симпатии не испытываю, впрочим и антипатии тоже)) [ 28 ] [20.00%]
4. Он мне неприятен) [ 13 ] [9.29%]
5. Жирная свинья.. на кол его..) [ 82 ] [58.57%]
Всего ответов: 140
Kir29
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:50 | Сообщение # 31
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, а спор это не флуд))) тем более по теме)) и... почему ты меня на *вы* называешь?))) мне конечно льстит и все такое...)) вежливая девочка)) но все же))) как-то не удобно)))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:02 | Сообщение # 32
Сержант
Солдаты
Постов: 419
kir29.привет

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Леська(Close)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:03 | Сообщение # 33
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
вежливая девочка))

Меня хорошо воспитали. Но если вы хотите на "Ты", тогда ладно. Я не могу по этой теме спорить, ибо тут уже вопрос о вкусах людей, а у каждого они разные.

[ Лена (UA) ]
Леська(Close)
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:06 | Сообщение # 34
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
настюша, Это моя авка, я ее делала...

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
настюша, привет, привет))) начинаем с флуда?))))

Добавлено (30.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------
Леська, не прааавда!))) тут дело не во вкусах))) мы с тобой говорили именно о известности)))
Я заметил что тебя хорошо воспитали)) когда я обращаюсь к девушкам старше меня на вы они начинают дуться)) кажеться я начинаю их понимать)))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 07:44 | Сообщение # 36
Сержант
Солдаты
Постов: 419
kir29.но поскольку ты не заходишь во флуд,то приходится писать здесь.

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Kir29
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:04 | Сообщение # 37
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
настюша, а ты меня во флуд и не звала))))

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:26 | Сообщение # 38
Сержант
Солдаты
Постов: 419
ну если хочешь то заходи :)

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Kir29
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:30 | Сообщение # 39
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
настюша, не зовешь.. но намекаешь что не против))) я подумаю =Р

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
настюша
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:36 | Сообщение # 40
Сержант
Солдаты
Постов: 419
подумай

Zhen Ji the beautiful lady of Wei
Леська(Close)
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:21 | Сообщение # 41
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
не прааавда!))) тут дело не во вкусах))) мы с тобой говорили именно о известности)))
Я заметил что тебя хорошо воспитали)) когда я обращаюсь к девушкам старше меня на вы они начинают дуться)) кажеться я начинаю их понимать)))

А вы не замечаете, что начинаете флудить! :D

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:41 | Сообщение # 42
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, Т_Т замечаю... только уже после того как нафлужу...
И вообще тогда я вас тоже на *вы* звать буду...))


ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:14 | Сообщение # 43
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Quote (Kir29)
И вообще тогда я вас тоже на *вы* звать буду...))

Как вам будет угодно xD

[ Лена (UA) ]
Kir29
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:26 | Сообщение # 44
Лейтенант
Офицеры
Постов: 737
Леська, между прочим вы тоже не замечаете что флудите =Р

ты бы взял кого побезобиднее, так нет...нужно было взять Лу Бу и сразу же - МЯСО! каковы вероятности, что скоро из генералов у нас хоть кто-то останется?Если ты их как куру-гриль на части разрываешь? - MaChao
не очень агрессивно? пол таверны разнес к чертовой матери и теперь сидит в набедренной повязке с мокрыми волосами, перепачканный кровью. Просто "идеальный мальчик" - Falcon
Леська(Close)
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:02 | Сообщение # 45
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Kir29, А вы первые начали! :D Может загляните лучше во флуд, если хотите общения?

[ Лена (UA) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 6 » Нравиться ли вам Донг Жуо?) (интересно нравиться ли он кому-нибудь?)))
Страница 3 из 12 « 1 2 3 4 5 11 12 »
Поиск:


Яндекс.Метрика