Официальный трейлер Gundam Musou 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 26.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 26.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Gundam 3 » Официальный трейлер Gundam Musou 3
Официальный трейлер Gundam Musou 3
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Официальный трейлер Gundam Musou 3 (Dynasty Warriors Gundam 3), который был показан Tokyo Game Show 2010 только что появился на официальном сайте игры.

Видео просто фантастика! Отлично показывает то, что было описано мною ранее, кроме, разве что славноизвестной сэл-шейдинговой анимации, которая кардинально меняет вид игры. Для этого, мне кажется, трейлер нужно посмотреть в HD качестве, но такого пока нет.

И еще одно - музыка. Я слышу звук электрогитар! В игре наконец-то будет хеви-метал, который, как мне кажется, всегда являлся одной из фишек серии Dynasty Warriors, но такой музыки, к сожалению, я не слышал Dynasty Warriors Gundam. Я надеюсь, она будет звучать не только в сюжетной линии Gundam 00 :D Ладно, пускай может не хеви, но хард-рок уж точно :)

Namco Bandai не стала ничего скрывать он народа: не так давно состоялся анонс игры, а журналисты первыми поиграли в демо-версию Gundam Musou 3 (Dynasty Warriors: Gundam 3) и рассказали о своих впечатлениях.

И что же они могут сказать? Ну вот примерно что: искусственный интеллект, вернее его сложность в игре, поведение врагов на поле боя, ужесточилось в разы. Они стали более агрессивными [от себя: хотя и раньше, я должен признаться, он был не слабым], и с легкостью вас победит! Это уже приближает игру к визуальной схожести к аниме (не о графике пока идет речь). Но как же быть игроку? А у игрока теперь есть возможность снова, после того, как его победили, высадится на поле боя, но при этом мораль вашей армии может упасть, из-за чего воевать станет еще сложнее. Ну и существенные перемены в геймплее: существенно увеличено количество комбо и добавлена возможность регенерации здоровья.

Релиз игры должен состояться, где-то, в декабре этого года, возможно на Playstation 3/Xbox 360.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:30 | Сообщение # 2
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
хочу демку :'(
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Добавил официальный трейлер игры.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
оч жду.
SarKMahR
Дата: Суббота, 05.11.2011, 02:22 | Сообщение # 5
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Да,пожалуй будет интересно взглянуть на то,как какому нибудь Кире Ямато наваляет,скажем,Сетсуна ЭфСиЭй.

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors: Gundam 3 » Официальный трейлер Gundam Musou 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика