ваше мнение о dynasty warriors 7 - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » ваше мнение о dynasty warriors 7 (ваш взгляд на дв7)
ваше мнение о dynasty warriors 7
как вам дв7
1. дв7 - шаг вперед [ 21 ] [72.41%]
2. игра так себе.не понрава [ 8 ] [27.59%]
Опрос завершен - Четверг, 18.08.2011, 06:56
Всего ответов: 29
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:13 | Сообщение # 16
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
ЧжаоЮнь, поставь уровень сложности по-больше. Тем более так всегда было. Просто визуально эффект поменялся, только и всего.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Ander
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:20 | Сообщение # 17
Heavenly General
Солдаты
Постов: 610
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, Согласись 7 в хардкорности 4ой уступает,там и лубу офигеннен а тут как то... ну уже не то..
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:27 | Сообщение # 18
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Я полностью доволен. Душевно отдохнуть после учебы, потыкать пару кнопок пару часов мне вполне достаточно. Притом что 7-ю часть еще и смотреть интересно, так как оформление игры как никогда прекрасное. Я не могу сказать про хардкорность, так как задрачивать ее не начинал, так как еще до пройти, благо за Дзынь еще не очень много осталось. Вот после экзаменов начнется жара.

Я ведь никогда за тем что вы ищите не гнался. Начал играть в ДВ только потому что мне всегда нравились китайские исторические боевики, а ДВ на то время очень напоминала их. А ДВ7 как никакая другая ДВ похожа на фильм во всем. Атмосфера.


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:30 | Сообщение # 19
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Для хардкорности у меня есть Нинзя Гайдан Сигма/Сигма 2.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Доктор_Быков
Дата: Среда, 01.06.2011, 16:36 | Сообщение # 20
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Женя я геймплей на видео смотрел, а игру качаю через торрент. С тем что ты сказал выше я СОГЛАСЕН

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
叶夫根尼
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:53 | Сообщение # 21
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Мнение в паринципе как всегда разделились, хотя я не предпологал, что количество голосов будет таким, как сейчас, а может быть... Если честно, то меня как то огорчает точка зрения фанатов. Разве вам нравиться только количество персонажей, ведь по сути из все общей массы можно выделить по несколо героев(из каждой сторны), которые, как бы выделяются от общей бездарности. Разве вам нравится, когда вам намикают, что ничего не надо делать, просто иди вперед. Разве вам нравится, что игра не прогрессирует? Просто, не как. В ней ничего не менается. она как была несколько лет такой так и осталось. Простите, но эта какой то самоТрах. 7 часть высосана из пальца. И жаль, что этого мало кто понимает(. Или вам просто плевать, что вам преподносят. Имхо. Что же, печально
Сообщение отредактировал 叶夫根尼 - Среда, 01.06.2011, 17:54


Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Четверг, 02.06.2011, 02:01 | Сообщение # 22
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
У каждого своя точка зрения. Однако у большинства оно отрицательное. И не стоит учитывать и доказывать только свое мнение. Тебе нравиться 4ка , да ,конечно, игра крутая,клевый геймплей ,но для меня в ней мало души и кинематографичности. Когда я играл в 4 я ничего про историю не понял. А 7 часть очень кинематографичная, несет в себе сюжет и переживания героев.

Добавлено (02.06.2011, 02:01)
---------------------------------------------
У каждого своя точка зрения. Однако у большинства оно отрицательное. И не стоит учитывать и доказывать только свое мнение. Тебе нравиться 4ка , да ,конечно, игра крутая,клевый геймплей ,но для меня в ней мало души и кинематографичности. Когда я играл в 4 я ничего про историю не понял. А 7 часть очень кинематографичная, несет в себе сюжет и переживания героев.


Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
General
Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:34 | Сообщение # 23
I am invincible
Офицеры
Постов: 590
Quote (叶夫根尼)
Разве вам нравится, что игра не прогрессирует?

А зачем люди её покупали и покупают ? Значит им понравились скрины/геймплейные видео из инета. Или 600 000 человек (возможно, конечно, чуть поменьше) после 1 часа игры выкинули диски с игрой в корзину с мусором ?
Игра, имхо, продвинулась.

Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
Согласен с твоим мнением.

А по поводу хардкорности - попробуйте пройти Conquest Mode за какого-нибудь среднего перса не меняя уровень сложности (я вот сейчас на normal'е прохожу). :)
Сообщение отредактировал General - Четверг, 02.06.2011, 11:35


Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу... ©
叶夫根尼
Дата: Четверг, 02.06.2011, 11:44 | Сообщение # 24
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Да, мне нравится 4я. Да, мне нравится 2 и 3. Но мне не нравится, что происходит с ней сейчас.
Больше я ничего не намерен говорить. Ставлю на серию крест! 7 фэил, как и последующие. Разговор закончен.



Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:50 | Сообщение # 25
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Дело твое.

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
夫根尼
Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:59 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
Ander,полностью с тобой согласен насчёт ЛуБу!!!в 4 части я его гдето во 2 эпизоде час мочил может полтора,а в 6,полторы минуты он готов!в 4 части ЛуБу очень впечатлят как очень сильный воин! 4 я если чесно проходил с трудом но я тогда маленький был.


[ (RU) ]
Доктор_Быков
Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:33 | Сообщение # 27
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Любители тратить нервы на Люй Бу

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
TacIkomA
Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Солдаты
Постов: 84
Что понравилось: появилась кинематографичность и город(вернее сказать лагерь), в котором можно поговорить как с героями так и с простыми воинами, иногда можно услышать даже что-то смешное), закупиться оружием; если бы добавили еще и наем офицеров, которых ты сам же можешь тренировать (не тупая прокачка как в ДВ4) так вообще было бы супер, сюжет стал более интересным, теперь он реально похож на стори, а не на простой список карт), возможность нести с собой два оружия и мгновенная их смена во время боя, EX-атаки.

А теперь о плохом: Зачем одни и те же карты (Восстание Желтых Повязок, Хулао) использовать в стори моде трех династий?! Не проще было бы сделать отдельно что-то типа Пролога, а героев менять уже во время боя?! Например, сначала играешь за Сунь Цзяня, потом за Лю Бэя, потом за Цао Цао, потом еще за кого-нибудь. А после пролога уже развилка У, Шу, Вэй, Цзинь, ну и уж совсем шик, если Цзинь откроется только после прохождения за У, Шу и Вэй)... эхх мечты, мечты... ладно вернемся к нашим баранам). Самая короткая стори мод оказалась у династии У, что мне оч. не понравилось, конквэст мод оказался скучен и не интересен, единственное что стоит внимания это Легендарные битвы и битвы за раровское оружие, ну и конечно же DLC которые делает KOEI). Противостояние трех династий новой выделено тускло, одна-две карты не больше, это большой минус. Стори мод за новую династию бодренькое, однако направлено на противостояние только двум другим: Вэй (в большей степени) и Шу.

В целом неплохая игра получилась, но не сказал бы что это шаг вперед, и в то же время это никак не провальная часть. Играл с удовольствием (да и сейчас поигрываю в конквэстмод) были моменты где и всплакнуть хотелось, а были и когда хотел просто выключить и не играть больше никогда. В любом случае игра стоит внимания, не нравится стрелочка указывающая где находится вражестий генерал, пожалуйста, можете отключить, не понраву сложность, в чем проблема, ставьте сразу хард или хаос)). На счет "клонов" ни чего не буду говорить, кокое у вас оружие, тем стилем и будете уничтожать врагов.
Сообщение отредактировал TacIkomA - Вторник, 14.06.2011, 06:10


[ Alecksey (RU) ]
Falcon
Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:19 | Сообщение # 29
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (TacIkomA)
(да и сейчас поигрываю в конквэстмод)

Неужели реиграбельность там вовсе отсутствует? :$
[ (RU) ]
TacIkomA
Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Солдаты
Постов: 84
Конечно присутствует), но только в стори моде уже с прокачеными персами и оружием), а вот конквэст мод не думаю что снова захочу в него поиграть, тем более там можно поменять перса когда угодно, лижбы ты прошел за него легендарные битвы, например я прошел легендарные битвы за Лу Бу, то могу в любой момент начать играть им

[ Alecksey (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » ваше мнение о dynasty warriors 7 (ваш взгляд на дв7)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика