ваше мнение о dynasty warriors 7 - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » ваше мнение о dynasty warriors 7 (ваш взгляд на дв7)
ваше мнение о dynasty warriors 7
как вам дв7
1. дв7 - шаг вперед [ 21 ] [72.41%]
2. игра так себе.не понрава [ 8 ] [27.59%]
Опрос завершен - Четверг, 18.08.2011, 06:56
Всего ответов: 29
Deidarabooom
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:00 | Сообщение # 91
Рядовой
Солдаты
Постов: 49
игра очень понравилась, наконец-то вернули прошлую боевую систему
Artu
Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:14 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 10
Моё имхо :
+Отличный сюжет (хотя можно и лучше,но по сравнению с остальными частями, сюжет просто отпад)
-+бои зрелищные,но однообразные
+разное оружие.
+музыкальное оформление получше, чем в 6-той части.
-карты можно и побольше сделать,побольше пехоты(хотя бы на уровне SW2,там меня пехота оч напрягала),больше лута(разнобразного),нормальных коней >(
-графика кривая,грязные текстуры :o
-в сторимоде не задействовали многих персов,оч разчарован.
-противники на удивление легкие, даже на тяжелом.
Мой вывод: игру вытягивает сюжет,а так она очень сырая как будто бетку играл.Меня еще хватит на еще 1-ну часть т к я играл только 4-ку и 6-ку из DW.

[ Art (RU) ]
Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:46 | Сообщение # 93
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
"+" и "-" перечислены...
но главное упустили.... игра сильно упрощена...
таймер убрали, а это "-" для хардкорщика... попробуй за короткое время набить 1000 фрагов, да и пройти миссию... здесь сего нет... тут можно и больше 1000 набить, время-то не ограничивает на в возможности истреблять врагов...
так что игра так себе получилась... на 4 прохождения....
Сообщение отредактировал Kusanagi-kun - Вторник, 09.04.2013, 21:46


[ (RU) ]
RishaVi
Дата: Среда, 26.06.2013, 00:30 | Сообщение # 94
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Ну, dw и так пережила массовую революцию 6-й части, потому было очень интересно наблюдать за выходом этой части. Изменения - как усвоенные уроки после весьма неосторожного эксперимента. Конечно же, сторимод. Достаточно интересная задумка. Создаётся ощущение группы, ибо позиция "Нескольким "избранным" по истории" навевала атмосферу одиночества. Конечно, осталась проблема "заброшенных" героев, за которых не удалось поиграть ни в 6, ни в 7-й части. Система боя вернулась. И это большой плюс. Рембо-шкала мне совершенно не нравилась. Пара повреждений - и снова бегай-накачивай. Визуально было вообще 3 атаки: первая, где некогда думать и ждать, вторая, где можно набраться сил и как следует вмазать, и муссоу. Графика порадовала. Игровая - чуть лучше 6-й, а вот в мувиках - что надо:) Так она меня порадовала:) Расстроила пехота. Она превратилась в массовку. Смена оружия очень кстати. Тяжёлое оружие некоторых персов всегда хотелось сменить. Не нравится способ открывания ворот. Пока найдёшь этого офицера... Но лучше, чем это было в 4 части (в 5 не играла). Так что, впечатления от игры неплохие, но есть, куда стремиться. Может быть, в следующих версиях будет с этим получше.
[ Risha Vi (RU) ]
sanohar
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:35 | Сообщение # 95
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
всем привет , я прохожу династию и заметил что у всех персонажей есть специализация на оружии , но также есть 5 пух которые ни к кому не привязаны , начиная от косы( не помню как она правильно называется , только не кусари а древковая )до двуручной секиры это ближе к концу списка, иливсе таки есть персы которые используют это оружие как основу?, да и еще , что дает уровень владения оружием?
Сообщение отредактировал sanohar - Пятница, 13.09.2013, 17:38

Nelo
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:44 | Сообщение # 96
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
sanohar, только эти оружия ни к кому не привязаны, у всех остальных есть свой владелец.
★ (Слабый) – Оружие не принесёт должного эффекта.
★★ (Хороший) – Оружие можно использовать свободно, скорость атаки чуть увеличивается.
★★★ (Отличный) – Офицер полностью владеет оружием и может выполнять специальные манёвры. Например совершать второй прыжок в перёд и блокировать удары врага во время вашей атаки для всех лёгких типов вооружения или запускать ветер для нанесения дополнительного ущерба противнику у тяжелого вооружения.


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
sanohar
Дата: Пятница, 13.09.2013, 17:55 | Сообщение # 97
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
---------------------------------------------
а вот еще вопрос, в хрониках некоторые миссии проходятся с условиями из переведенного только " без зверей " какое второе условие , как они влияют на прохождение миссии или они выполняются автоматически? и что дает в хрониках прохождение миссий за определенных персонажей? а и еще где брать последние оружия которые не имеют привязки к персонажам ибо в хрониках мест их получения попросту нет
Сообщение отредактировал sanohar - Пятница, 13.09.2013, 18:39

Vurado
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:48 | Сообщение # 98
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
sanohar, Руководство там ->
Миссии с условием без животного означают то,что написано - ничего более.Само по себе там ничего проходится не будет.Прохождение миссий за определённых персонажей ничего не даёт...хотя вроде даёт арт к этому персонажу.Где брать последние оружия - там-же всё понятно изъяснено где и как.


[ (KZ) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » ваше мнение о dynasty warriors 7 (ваш взгляд на дв7)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Яндекс.Метрика