Warriors Orochi 3 Ultimate - Страница 10 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 19.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 19.08.2017| Правила Форума

Страница 10 из 14 « 1 2 8 9 10 11 12 13 14 »
Модератор форума: Nelo, -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Warriors Orochi 3 Ultimate (PS3, PSVita)
Warriors Orochi 3 Ultimate
Renside
Дата: Вторник, 29.04.2014, 07:49 | Сообщение # 136
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Цитата DrWho ()
Да у них уже просто зажравшееся население. Вот тоже самое, если на пк гта 5 выпустить - сразу же пойдут от школоты разговоры по типу: "АААА!!!! ГТА 5 НА ПЕКА ВЫШЛА!!!!11 НА КОНСОЛЯХ ИГОРЬ ТОНЕТ!!!111" (я бы это еще чуть грубее попробовал бы передать, но забанить могут, потому обойдусь вот таким примером). Уже банально не хотят хоть даже по чуть-чуть копить на приставку. Ребята, хватит тут считать, что вам все всё должны на пекарню. Уж хотя бы стоит элементарно понять, что далеко не все игры (я бы даже сказал наоборот, большая часть игр) делаются на добровольной основе в плане бизнеса. Сейчас и на добровольной основе (не прибегая к бизнесу) далеко не каждый проект доживает до последнего, это касается не только игр, но и тех же программ, переводов (и других вещей).
Окончательное решение о переносе игры на пк всегда принимает только разработчик, и никакие петиции здесь не помогут (вот почему анчартед, ласт оф ас, киллзон, год оф вар и многие другие эксы не попали и вряд ли вообще когда-нибудь попадут на пк).
Игры, которые делаются на завязанном бизнесе, делаются целиком и полностью исключительно от желания сделать своим же фанатам лучше. Где-то это выходит, где-то нет (вспоминаю как Тим17 пилит своих вормсов на хреновом движке, в то время как выпущенные в 1999 и 2001 Армагеддон и Мировая вечеринка продолжают популярность вызывать из-за того, что в игре почти все вещи были продуманы. И прошу отметить, игра в то время продавалась и очень хорошо продавалась, продажи этой игры были самыми лучшими у Тим17).
Меня слегка занесло, потому вернусь к платформам.. на пк просто пиратить очень удобно, а компаниям по типу Koei и других выпускать свои игры, зная, что их можно тупо будет скачать из инета, не будет выгодно. Потому разработчики и стараются делать игры на консолях. Не стоит забывать, что далеко не все игры реально запилить без финансовой поддержки. И вот выпуск на пк был бы большой потерей, ибо никакого дохода (или низкого дохода) как компенсацию нельзя срубить, а значит дальнейший выпуск игр будет затруднителен этой компании. Потому СВ3 на пк так и не выпустили. И, повторюсь, вероятность счастья выпуска ВО3У - не велико. Иначе бы ту же ДОА5У и те же Ниндзя гайдены выпустили бы на пк. Да, делает другая студия (Team Ninja)(которая состоит в отделе у Tecmo Koei), но все же.

+
Цитата DrWho ()
Иначе бы ту же ДОА5У и те же Ниндзя гайдены выпустили бы на пк. Да, делает другая студия (Team Ninja)(которая состоит в отделе у Tecmo Koei), но все же.

Да, даже не считая, что YAIBA: Ninja Gaiden Z выпустили и на пк.
Цитата DrWho ()
Явно не последнюю. Разработчики на пс3 начали активность как только пс3 вышла (может чуток позже, могу ошибаться), при этом они еще продолжали выпускать игры на пс2 некоторое время (потому ДВ6 и ДВ6Е есть на обеих пс2 и пс3).

Собственно, Они вскоре перешли с бокса на XBox360 (пусть будет также — бокс), а с PS2 на PS3. Понятно, что эксклюзива было больше на PS2, как теперь и на PS3. Ах да, Dw6 Empires нет на PS2.)
[ (RU) ]
DrWho
Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:52 | Сообщение # 137
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата
YAIBA: Ninja Gaiden Z выпустили и на пк

У Яибы тут отдельный разговор. Игру делали три студии, одна из них как раз Team Ninja. Да и за Рю все равно играть не дают в этой части.
Цитата
Ах да, Dw6 Empires нет на PS2.

Да, я оговорился. Тем не менее такой переход обычная шестерка делала. Может даже последующих частей после последних игр от koei уже не будет на пс3, а только на пс4.
Сообщение отредактировал DrWho - Вторник, 29.04.2014, 10:04


vbnm
Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:57 | Сообщение # 138
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32771
ох уж эти пк ненавистники) Я нищеброд, олдскульщик и компопоклонник, не отбирайте у меня последние надежды XD

[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 29.04.2014, 13:01 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
My_Name_is_Nameless, + :D
DrWho
Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:52 | Сообщение # 140
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Я нищеброд, олдскульщик и компопоклонник, не отбирайте у меня последние надежды

Отрекись от темной веры. Переходи на светлую сторону, бесконечный запас печенек гарантирован. http://s020.radikal.ru/i705/1305/49/75375f6ec962.jpg (почему-то ни url, ни img коды не пропускает ._.).

Кстати, а о английских сабах ультимейта никакой инфы все еще нет?

Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:58 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
DrWho


Сообщение отредактировал Пятый_Каге - Вторник, 29.04.2014, 17:59

Renside
Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:00 | Сообщение # 142
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Цитата DrWho ()
http://s020.radikal.ru/i705/1305/49/75375f6ec962.jpg (почему-то ни url, ни img коды не пропускает ._.).

Вот:

...
После того, как у Тебя будет зелёный ник (после 200 K.O.s), сможешь вставлять картинки.
Цитата DrWho ()
Кстати, а о английских сабах ультимейта никакой инфы все еще нет?

Есть, не официальный намёк.

[ (RU) ]
DrWho
Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:48 | Сообщение # 143
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата Renside ()
После того, как у Тебя будет зелёный ник (после 200 K.O.s), сможешь вставлять картинки.

Спасибо за инфу. Недалеко осталось значит.

Цитата Renside ()
Есть, не официальный намёк.

Warriors Orochi 3 Ultimate для PS3 и PS Vita был замечен на сайте австралийской рейтинговой организации OFLC, которая выставила игре рейтинг “M”.

Скорее всего, анонс локализованной версии состоится уже скоро. Японский релиз состоялся в сентябре 2013 года. Версия для PS4 выйдет 26 июня в Японии.

Наверно в сентябре как раз и выйдет, видно все это время наверно они вышедший ультимейт на пс3 и пс виту вытягивали и вытягивают на пс4, раз все-таки они к обычной версии быстро сабы запилили, как не крути.

Renside
Дата: Среда, 07.05.2014, 17:18 | Сообщение # 144
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
[Musou Orochi 2 Ultimate]

Немного бонусов для PS4-версии, которые можно активировать с помощью сохранения от PS3 или PS Vita:
● Три битвы в Unlimited Mode;
● Различный опыт для поднятия уровня персонажа и улучшения оружия, также — золото;
● 20 оригинальных обоев;
● BGM из предыдущих частей;
● Два из всех материалов для "Кузницы", которые добываются в Unlimited Mode.

Также, будет функция трансляции Своей игры, также с бонусами, примерно такими же, как и в Dw8 XL CE.

Первые копии игры будут вместе с тематическими костюмами из Тоукидэна.

[ (RU) ]
DrWho
Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:18 | Сообщение # 145
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
А еще кажется инфа о том, что английская версия будет - подтвердилась. http://koei.wikia.com/wiki/Musou_Orochi_2_Ultimate вот тут по крайней мере теперь TBA около европы стоит.

Renside
Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:02 | Сообщение # 146
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
DrWho, это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник, тем более, "подтвердил" это косвенно — австралийский сайт.
[ (RU) ]
DrWho
Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:13 | Сообщение # 147
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата Renside ()
DrWho, это не ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник, тем более, "подтвердил" это косвенно — австралийский сайт.

Ясно. Тогда тут только надеяться и ждать.

Renside
Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:20 | Сообщение # 148
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
DrWho, думаю, скоро узнаем.)
[ (RU) ]
Renside
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:18 | Сообщение # 149
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Тематические костюмы Тоукидэна для персонажей (Кагуя — в костюме Наги, Тайгун Ван — в костюме Хаятори, Нюйва — в костюме Оуки), о которых я писал ранее:

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:50 | Сообщение # 150
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Renside, о вот это прикольно! Кагюя неплохо смотрится. Тоукидэн и Варриорсы имеют много общего, так что надеюсь поиграть и в это чудо
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Warriors Orochi 3 Ultimate (PS3, PSVita)
Страница 10 из 14 « 1 2 8 9 10 11 12 13 14 »
Поиск:


Яндекс.Метрика