Warriors Orochi 3 Ultimate - Страница 9 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 19.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 19.08.2017| Правила Форума

Страница 9 из 14 « 1 2 7 8 9 10 11 13 14 »
Модератор форума: Nelo, -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Warriors Orochi 3 Ultimate (PS3, PSVita)
Warriors Orochi 3 Ultimate
Renside
Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:34 | Сообщение # 121
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Пятый_Каге, спасибо, что скинул. Что ж, скоро будут официальные, надеюсь, появятся они сегодня, но выложу их скорее всего вечером.

Добавлено (27.03.2014, 17:38)
---------------------------------------------
[Musou Orochi 2 Ultimate]

Классическое PS3 VS PS4:
● Тамамо-но Маэ



● Исида Мицунари


● Стеркенбург Кранах



~J-GAMER~

Добавлено (27.03.2014, 18:34)
---------------------------------------------
Если кому нужны скриншоты с PS4 в 1,920х1,080, то вот



[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:49 | Сообщение # 122
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32775
хах, СВ3 тоже где только не выпускали, но до пека не добралась она

[ (RU) ]
Renside
Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:33 | Сообщение # 123
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
My_Name_is_Nameless, и это хорошо. :3
[ (FR) ]
vbnm
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:50 | Сообщение # 124
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32775
Renside, ШТА???!?!??!!??!? Отсутствие СВ3 на ПК - огромная потеря

[ (RU) ]
Renside
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 14:59 | Сообщение # 125
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
My_Name_is_Nameless, я лично ничего не потерял. Да и на пк можно поиграть в неё через эмулятор Wii.
[ (NL) ]
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:20 | Сообщение # 126
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата Renside ()
My_Name_is_Nameless, я лично ничего не потерял. Да и на пк можно поиграть в неё через эмулятор Wii.

И не только


"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Renside
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:55 | Сообщение # 127
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Lars_Alexandersson, ну на PPSSPP. Ах да, речь шла о Sw3, а не Sengoku Musou 3 Z (Special), читай внимательней.
[ (FR) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:20 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Как то даже не привычно что SW3 попали на PS4,хоть и не совсем естественным способом :$
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:09 | Сообщение # 129
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата Renside ()
Lars_Alexandersson, ну на PPSSPP. Ах да, речь шла о Sw3, а не Sengoku Musou 3 Z (Special), читай внимательней.

Я знаю что про СВ3


"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
DrWho
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:45 | Сообщение # 130
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата My_Name_is_Nameless ()
Renside, ШТА???!?!??!!??!? Отсутствие СВ3 на ПК - огромная потеря

Для разработчиков - да, это огромная потеря денег, ведь на пк все бы только скачали игру. А простой смертный народ может и консольку купить.
А вот отсутствие английского перевода на пс3 и псп - вот это да, это потеря (на псп логично почему нет перевода, но вот на пс3 - нет).

Цитата Lars_Alexandersson ()
А если они МО2У анонсируют на ПК я вообще дом разнесу от радости!

Вероятность этого счастья - 0,000000001%. Другое дело, если бы на консоли выпустили бы английский текст, ибо по какой-то причине разработчики так и не пилят игру за пределами японии.

Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:49 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
DrWho, Если-бы ты имел только PC как и он,ТО ты бы сейчас пел иначе.
Renside
Дата: Вторник, 08.04.2014, 00:12 | Сообщение # 132
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Пятый_Каге, а кто в этом виноват? Вам ведь так и должны всё на блюде принести... Ах да, ведь время многих не учит, много кто говорил "зачем покупать консоль ради одной игры?", и вот теперь что, сколько уже игр на PS3 выпустили KOEI?
[ (FR) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:20 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата Renside ()
Вам ведь так и должны всё на блюде принести...


Что именно "мне" на блюде принесли koei?
Renside
Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:47 | Сообщение # 134
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10717
Пятый_Каге, это были слова для описания Вашего поведения, не более. А так, ведь будет Восьмая часть на пк...
[ (RU) ]
DrWho
Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:42 | Сообщение # 135
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата Пятый_Каге ()
DrWho, Если-бы ты имел только PC как и он,ТО ты бы сейчас пел иначе.

Вряд ли. Я бы в таком случае начал бы копить (пускай хоть по косарю рублей в месяц) на игру и приставку.

Цитата Renside ()
Пятый_Каге, а кто в этом виноват? Вам ведь так и должны всё на блюде принести...

Да у них уже просто зажравшееся население. Вот тоже самое, если на пк гта 5 выпустить - сразу же пойдут от школоты разговоры по типу: "АААА!!!! ГТА 5 НА ПЕКА ВЫШЛА!!!!11 НА КОНСОЛЯХ ИГОРЬ ТОНЕТ!!!111" (я бы это еще чуть грубее попробовал бы передать, но забанить могут, потому обойдусь вот таким примером). Уже банально не хотят хоть даже по чуть-чуть копить на приставку. Ребята, хватит тут считать, что вам все всё должны на пекарню. Уж хотя бы стоит элементарно понять, что далеко не все игры (я бы даже сказал наоборот, большая часть игр) делаются на добровольной основе в плане бизнеса. Сейчас и на добровольной основе (не прибегая к бизнесу) далеко не каждый проект доживает до последнего, это касается не только игр, но и тех же программ, переводов (и других вещей).
Окончательное решение о переносе игры на пк всегда принимает только разработчик, и никакие петиции здесь не помогут (вот почему анчартед, ласт оф ас, киллзон, год оф вар и многие другие эксы не попали и вряд ли вообще когда-нибудь попадут на пк).
Игры, которые делаются на завязанном бизнесе, делаются целиком и полностью исключительно от желания сделать своим же фанатам лучше. Где-то это выходит, где-то нет (вспоминаю как Тим17 пилит своих вормсов на хреновом движке, в то время как выпущенные в 1999 и 2001 Армагеддон и Мировая вечеринка продолжают популярность вызывать из-за того, что в игре почти все вещи были продуманы. И прошу отметить, игра в то время продавалась и очень хорошо продавалась, продажи этой игры были самыми лучшими у Тим17).
Меня слегка занесло, потому вернусь к платформам.. на пк просто пиратить очень удобно, а компаниям по типу Koei и других выпускать свои игры, зная, что их можно тупо будет скачать из инета, не будет выгодно. Потому разработчики и стараются делать игры на консолях. Не стоит забывать, что далеко не все игры реально запилить без финансовой поддержки. И вот выпуск на пк был бы большой потерей, ибо никакого дохода (или низкого дохода) как компенсацию нельзя срубить, а значит дальнейший выпуск игр будет затруднителен этой компании. Потому СВ3 на пк так и не выпустили. И, повторюсь, вероятность счастья выпуска ВО3У - не велико. Иначе бы ту же ДОА5У и те же Ниндзя гайдены выпустили бы на пк. Да, делает другая студия (Team Ninja)(которая состоит в отделе у Tecmo Koei), но все же.
Цитата Renside ()
, и вот теперь что, сколько уже игр на PS3 выпустили KOEI?

Явно не последнюю. Разработчики на пс3 начали активность как только пс3 вышла (может чуток позже, могу ошибаться), при этом они еще продолжали выпускать игры на пс2 некоторое время (потому ДВ6 и ДВ6Е есть на обеих пс2 и пс3).

Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 3 » Warriors Orochi 3 Ultimate (PS3, PSVita)
Страница 9 из 14 « 1 2 7 8 9 10 11 13 14 »
Поиск:


Яндекс.Метрика