Новые персонажи. - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума

Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Новые персонажи.
Новые персонажи.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Как обычно, подобные темы я создаю исключительно по причине скуки и лишь иногда - потому что интересно. Восьмой династии не хватает этой темы. Поехали.
Внимание, вопрос:
1) Какой персонаж удачно вписывается (дизайном, характером, логикой - не так важно) в свое царство и кто может похвастаться наибольшей "вписываемостью" или логичностью?
2) Привнес ли кто-нибудь из них чего-нибудь нового в серию? Новую идею? Стиль? Сюжетную ветку?

Напоминание об участинках:

Юэ Цзинь (Yue Jin) - быстрый, но низковатый генерал Вэй, один из Пяти Генералов, один из трех защитников Хэфэй
Ли Дянь (Li Dian) - немного не уверенный в себе любитель ловушек из Вэй, один из трех защитников Хэфэй и закадычный друг Юэ Цзиня (эдакий Лин Тун Гань Нину)
Лу Су (Lu Su) - второй премьер-министр У, протеже Чжоу Юя, наставник Люй Мына, человек, искренне веривший в союз с Шу (чем Чжугэ Лян бессовестно пользовался даже против воли Лю Бэя), в чем противопоставлялся Чжоу Юю, прекрасно осведомленному о вероломстве Спящего Дракона, и Люй Мыну, опасавшемуся Гуань Юя.
Хань Дан (Нan Dang) - генерал еще Сунь Цзяневского поколения. Известен тем, что хорошо читает приметы, а еще спас Хуан Гая, когда тот устроил флоту Цао ад на воде. (исторически ничем больше не отличился, кроме как наехал на Лу Сюня перед Илином)
Чжан Бао (Zhang Bao) - жизнерадостный сын Чжан Фэя и лучший друг Гуань Со. До восьмой части во многих боях его подменяла Синцай (а он в генерик виде бегал за ней хвостиком)
Гуань Син (Guan Xing) - пожалуй, самый адекватный сын Гуань Юя. Отомстил за него при Илин и вернул его оружие (но разрабы решили, что жирно будет и выдали собственное)
Гуань Иньпин (Guan Yinping) - дочь Гуань Юя. Вымышленный персонаж. Пока я сам по ней ничего сказать не могу.
Цзя Чун (Jia Chong) - советник братьев Сыма (Ши и Чжао). Хладнокровный, безжалостный, расчетливый. Выполняет за братьев грязную работу (иногда против их воли)
Чжан Чуньхуа (Zhang Chunhua) - ведьма (или просто самодостаточная женщина). Но, судя по ужасу в глаза Сыма И, скорее ведьма. Напоминает Айю-гозен, только вместо неприкрытого насилия очень страшные намеки на него.
Вэнь Ян (Wen Yang) - Чжао Юнь династии Цзинь. Параллельно - второй самый высокий офицер в Цзинь (после Дын Ая)
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 19.08.2013, 21:43



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Tertius_Gaudens, Какой толк было создавать эту тему?

Добавлено (19.08.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Это ответ на первый вопрос!

Добавлено (19.08.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Нет.История(почти) таже самая только с новыми персонажами.
Это ответ на второй вопрос!

Сообщение отредактировал Пятый_Каге - Понедельник, 19.08.2013, 19:59

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:43 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Цитата (Пятый_Каге)
Tertius_Gaudens, Какой толк было создавать эту тему?
Добавлено (19.08.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Это ответ на первый вопрос!

Добавлено (19.08.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Нет.История(почти) таже самая только с новыми персонажами.
Это ответ на второй вопрос!


Спасибо. Я всегда могу надеяться на тебя, если мне нужен будет бессмысленный дегенеративный ответ


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Tertius_Gaudens, Рад старяться
Esen1n
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:03 | Сообщение # 5
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Tertius_Gaudens, поправь, там Гуань Син, а не Со)

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:37 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Тьфу.Спасибо, поэт. Сейчас исправлю


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:30 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Постов: 13841
Вопросы сформулированы прекрасно,и я с удовольствием выскажу своё мнение:
Царство Вэй.Здесь я выделяю Ли Дяня как персонажа,бывшего с Цао Цао задолго до войны трёх царств,во времена его противостояния с Юань Шао.
Царство У.Здесь сложнее,однако остановлюсь на Лу Су,частично под влиянием всем нам хорошо известного фильма,а частично лишь потому,что всегда найдётся кто-то,кто будет стоять на стороже(Чжоу Юй)и кто-то,кто хоть раз да позволит себя использовать(Лу Су).Это делает сюжет ещё более интересным.
Моё любимое Царство Шу.Здесь после долгих раздумий остановлюсь на Гуань Сине.Настоящая опора для государства,спокойный и рассудительный.
Царство Цзинь.Цзя Чун,так как такой "чистильщик" как он всегда необходим,особенно в царстве Цзинь.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Новые персонажи.
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Яндекс.Метрика