Шестое оружие - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 13.11.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 13.11.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Шестое оружие
Шестое оружие
Renside
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Вэй

Сяхоу Дунь (Xiahou Dun):
Уровень: Pacification of Jing Province [Wei XL Stage 5]
Условие: убить Гуань Пина (Guan Ping), Гуань Сина (Guan Xing) и Гуань Со (Guan Suo) в течении 9-ти минут.
Проще получить убивая так: Ван Фу (Wang Fu), Ма Лян (Ma Liang), Гуань Со (Guan Suo), Сюй Шэн (Xu Sheng), Цзян Цинь (Jiang Qin), Юй Фань (Yu Fan), Лу Сюнь (Lu Xun), Люй Мэн (Lü Meng), Гуань Пин (Guan Ping); после долгих разговоров: Юй Цзи (Yu Ji), Хуан Чжун (Huang Zhong), Гуань Син (Guan Xing).

Дянь Вэй (Dian Wei):
Уровень: Mt. Dingjun Rescue Mission
Условие: уничтожить все баллисты и всех джаггернаутов и убить Фа Чжэна (Fa Zheng), в течении трёх минут после начала "каменной" атаки.
Проще получить убивая так: Гао Сян (Gao Xiang), Фэй И (Fei Yi), Ма Лян (Ma Liang), Хуан Чжун (Huang Zhong), Янь Янь (Yan Yan), Чэнь Дао (Chen Dao), У И (Wu Yi), Мэн Да (Meng Da), Чжан Фэй (Zhang Fei), Чэнь Ши (Chen Shi), Чжугэ Цзюнь (Zhuge Jun), Ми Чжу (Mi Zhu), Чжан И (Zhang Yi), Чжан Бао (Zhang Bao), Чжао Юнь (Zhao Yun), Юэин (Yueying), Ли Янь (Li Yan), Фа Чжэн (Fa Zheng).

Чжан Ляо (Zhang Liao):
Уровень: Assault on Wujun
Условие: выполнить план Чэнь Гуна (Chen Gong) в течении 7-ми минут.
Проще получить убивая так: Юэ Цзю (Yue Jiu), Лян Ган (Liang Gang), Цзи Лин (Ji Ling), Хань Инь (Han Yin), Янь Сян (Yan Xiang), Цяо Жуй (Qiao Rui), Хуан Гай (Huang Gai), Тайши Цы (Taishi Ci), Чэнь Цзи (Chen Ji), Ян Хун (Yang Hong), Сунь Шэн (Sun Sheng), Чэн Пу (Cheng Pu), Чэнь У (Chen Wu), Хань Дан (Han Dang), Сунь Бэнь (Sun Ben).

Цао Цао (Cao Cao):
Уровень: Pacification of Jing Province [Wei XL Stage 5]
Условие: убить Люй Мэна (Lü Meng) и Лу Сюня (Lu Xun) в течении 6-ти минут.
Проще получить убивая так: Ван Фу (Wang Fu), Ма Лян (Ma Liang), Гуань Со (Guan Suo), Ляо Хуа (Liao Hua), Сян Лан (Xiang Lang), Чжао Лэй (Zhao Lei), Гуань Син (Guan Xing), Сюй Шэн (Xu Sheng), Цзян Цинь (Jiang Qin), Люй Мэн (Lü Meng), Лу Сюнь (Lu Xun), Юй Фань (Yu Fan).

Сюй Чжу (Xu Zhu):
Уровень: Defense of Xinye [Wei XL Stage 6, только в Free Mode]
Условие: убить Ляо Хуа (Liao Hua) в течении 7-ми минут.
Проще получить убивая так: Лю Сянь (Liu Xian), Лю Фэн (Liu Feng), Мэн Да (Meng Da), Ван Фу (Wang Fu), Чэнь Дао (Cheng Dao), Ляо Хуа (Liao Hua).

Сяхоу Юань (Xiahou Yuan):
Уровень: Battle of Zitong [Wei XL Stage 7]
Условие: убить Хуан Чжуна (Huang Zhong) и Янь Яня (Yan Yan) в течении 5-ти минут после начала стрелковой атаки.
Проще получить убивая так: Ми Чжу (Mi Zhu), Чжугэ Цзюнь (Zhuge Jun), Дэн Чжи (Deng Zhi), Гао Сян (Gao Xiang), Чэнь Дао (Chen Dao), Чжан Бао (Zhang Bao), Ма Лян (Ma Liang), Фэй И (Fei Yi), Янь Янь (Yan Yan), Ма Чао (Ma Chao), Хуан Чжун (Huang Zhong).

Сюй Хуан (Xu Huang):
Уровень: Defense of Chang'an [Wei XL Stage 2]
Условие: убить Чэн И (Cheng Yi), Чжан Хэна (Zhang Heng) и Хань Суи (Han Sui) в течении 4-ёх минут, не потеряв ни одного союзного офицера.
Проще получить убивая так: Чэн И (Cheng Yi), Чжан Хэн (Zhang Heng), Ян Цю (Yang Qiu), Лян Син (Liang Xing), Хань Суй (Han Sui).

Чжан Хэ (Zhang He):
Уровень: Battle of Zitong [Wei XL Stage 7]
Условие: защитить линию фронта и успешно уничтожить все засады в течении 6-ти минут.
Проще получить убивая так: Ми Чжу (Mi Zhu), Чжугэ Цзюнь (Zhuge Jun), Гао Сян (Gao Xiang), Чэнь Дао (Chen Dao), Дэн Чжи (Deng Zhi), Чжан Бао (Zhang Bao), Ма Лян (Ma Liang).

Цао Жэнь (Cao Ren):
Уровень: Defense of Fan Castle [Wei XL Stage 4]
Условие: осуществить водную атаку Вэй в течении 11-ти минут.
Проще получить убивая так: Чжоу Цань (Zhou Cang), Фу Шижэнь (Fu Shiren), Чжао Фань (Zhao Fan); трёх Гонцов (Messenger); заманить офицеров У в Ваш Замок; Мэн Да (Meng Da), Гуань Со (Guan Suo), Сян Лян (Xiang Lang), Чжао Лэй (Zhao Lei), Ми Фан (Mi Fang).

Цао Пи (Cao Pi):
Уровень: Final Conflict at Guandu [Wei XL Stage 1]
Условие: убить Чжэньцзы (Zhenji) в течении 10-ти минут.
Проще получить убивая так: Чэнь Линь (Chen Lin|желательно, убить Unit Commander по пути к нему), Гао Жоу (Gao Rou), Синь Пин (Xin Ping), Чжан Нань (Zhang Nan), Юань Си (Yuan Xi), Чжан Хэ (Zhang He), Хэ Мао (He Mao), Вэнь Чоу (Wen Chou), Гао Лань (Gao Lan), Сюй Ю (Xu You), Цзяо Чу (Jiao Chu), Юань Шан (Yuan Shang), Цзюй Шоу (Ju Shou), Чжэньцзы (Zhenji).

Чжэньцзы (Zhenji):
Уровень: Melee at Chibi [только в Free Mode]
Условие: предотвратить огненную атаку и убить Хань Дана в течении 9-ти минут.
Проще получить убивая так: Чжан Чжао (Zhang Zhao), Пань Чжан (Pan Zhang), Сунь Цюань (Sun Quan), Гань Нин (Gan Ning), Дин Фэн (Ding Feng), Хуан Гай (Huang Gai), Чэн Пу (Cheng Pu), Тайши Цы (Taishi Ci), Цюань Цзун (Quan Zong), Хань Дан (Han Dang).

Цай Вэньцзы (Cai Wenji):
Уровень: Find the Beauties [Wei XL Stage 8, только в Free Mode]
Условие: найти всех красавиц (не считая Люй Линци).
Проще получить убивая так: разумеется, убиваем всех бандитов~; Бао Саньян (Bao Sanniang), Гуань Со (Guan Suo), Дацяо (Daqiao), Сунь Цэ (Sun Ce), Ван Юаньцзи(ы) (Wang Yuanji), Сыма Чжао (Sima Zhao), Синцай (Xingcai), Чжан Фэй (Zhang Fei), Чжан Чуньхуа (Zhang Chunhua), Сыма Ши (Sima Shi), Сунь Шансян (Sun Shangxiang), Лю Бэй (Liu Bei), Юэин (Yueying), Чжугэ Лян (Zhuge Liang), Гуань Иньпин (Guan Yinping), Гуань Пин (Guan Ping), Чжужун (Zhurong), Мэн Хо (Meng Huo).

Цзя Сюй (Jia Xu):
Уровень: Defense of Chang'an [Wei XL Stage 2]
Условие: убить Пан Дэ (Pang De) и, подкрепления для Цао Цао должны прибыть в течении 7-ми минут.
Проще получить убивая так: Чэн И (Cheng Yi), Чжан Хэн (Zhang Heng), Ян Цю (Yang Qiu), Лян Син (Liang Xing), Хань Суй (Han Sui), Чжан Вэй (Zhang Wei), Хоу Сюань (Hou Xuan), Ма Вань (Ma Wan), Чэн Инь (Cheng Yin), Ли Кань (Li Kan), Пан Дэ (Pang De), Чжао Юэ (Zhao Yue).

Пан Дэ (Pang De):
Уровень: Defense of Xinye [Wei XL Stage 6]
Условие: успешно спасти Мань Чуна (Man Chong), затем убить Ляо Хуа (Liao Hua).
Проще получить убивая так: Лю Сянь (Liu Xian), Лю Фэн (Liu Feng), Мэн Да (Meng Da), Ван Фу (Wang Fu), Чэнь Дао (Cheng Dao), Ляо Хуа (Liao Hua).

Ван И (Wang Yi):
Уровень: Battle of Zitong [Wei XL Stage 7]
Условие: убить Ма Чао (Ma Chao) и Ма Дая (Ma Dai) в течении 4-ёх минут после появления Ма Чао.
Проще получить убивая так: Ми Чжу (Mi Zhu), Чэнь Дао (Chen Dao), Чжугэ Цзюнь (Zhuge Jun), Дэн Чжи (Deng Zhi), Гао Сян (Gao Xiang), Чжан Бао (Zhang Bao), Ма Лян (Ma Liang), Ма Чао (Ma Chao), Фэй И (Fei Yi), Янь Янь (Yan Yan), Хуан Чжун (Huang Zhong), Ма Дай (Ma Dai).

Го Цзя (Guo Jia):
Уровень: Mt. Dingjun Rescue Mission [Wei XL Stage 3]
Условие: убить Чжан Бао (Zhang Bao) после сообщения о том, что баллисты найдены.
Проще получить убивая так: Гао Сян (Gao Xiang), Фэй И (Fei Yi), Хуан Чжун (Huang Zhong), Ма Лян (Ma Liang), Янь Янь (Yan Yan), Чэнь Дао (Chen Dao), Мэн Да (Meng Da), У И (Wu Yi), Чжан Фэй (Zhang Fei), Чэнь Ши (Chen Shi), Чжугэ Цзюнь (Zhuge Jun), Ми Чжу (Mi Zhu), Чжан И (Zhang Yi), Чжан Бао (Zhang Bao).

Юэ Цзинь (Yue Jin):
Уровень: Find the Beauties [Wei XL Stage 8]
Условие: найти хотя бы 9 красавиц.
Проще получить убивая так:
Цитата
разумеется, убиваем всех бандитов~; Бао Саньян (Bao Sanniang), Гуань Со (Guan Suo), Дацяо (Daqiao), Сунь Цэ (Sun Ce), Ван Юаньцзи(ы) (Wang Yuanji), Сыма Чжао (Sima Zhao), Синцай (Xingcai), Чжан Фэй (Zhang Fei), Чжан Чуньхуа (Zhang Chunhua), Сыма Ши (Sima Shi), Сунь Шансян (Sun Shangxiang), Лю Бэй (Liu Bei), Юэин (Yueying), Чжугэ Лян (Zhuge Liang), Гуань Иньпин (Guan Yinping), Гуань Пин (Guan Ping), Чжужун (Zhurong), Мэн Хо (Meng Huo).


Ли Дянь (Li Dian):
Уровень: Search for a Beauty [Wei XL Stage 8]
Услвоие: найти хотя бы 7 красавиц.
Проще получить убивая так:
Цитата
разумеется, убиваем всех бандитов~; Бао Саньян (Bao Sanniang), Гуань Со (Guan Suo), Дацяо (Daqiao), Сунь Цэ (Sun Ce), Ван Юаньцзи(ы) (Wang Yuanji), Сыма Чжао (Sima Zhao), Синцай (Xingcai), Чжан Фэй (Zhang Fei), Чжан Чуньхуа (Zhang Chunhua), Сыма Ши (Sima Shi), Сунь Шансян (Sun Shangxiang), Лю Бэй (Liu Bei), Юэин (Yueying), Чжугэ Лян (Zhuge Liang), Гуань Иньпин (Guan Yinping), Гуань Пин (Guan Ping), Чжужун (Zhurong), Мэн Хо (Meng Huo).


Юй Цзинь (Yu Jin):
Уровень: Pacification of Jing Province
Условие: установить лестницу, потом убить Чжао Юня (Zhao Yun) и Чжан Фэя (Zhao Yun) в течении 8-ми минут.
Проще получить убивая так: Ван Фу (Wang Fu), Ма Лян (Ma Liang), Гуань Со (Guan Suo), Ляо Хуа (Liao Hua), Сян Лан (Xiang Lang), Сюй Шэн (Xu Sheng), Лу Сюнь (Lu Xun), Люй Мэн (Lü Meng), Юй Фань (Yu Fan), Цзян Цинь (Jiang Qin), Гуань Пин (Guan Ping), Чжао Юнь (Zhao Yun), Гуань Син (Guan Xing), Чжан Фэй (Zhang Fei).
Сообщение отредактировал Vurado - Вторник, 03.03.2015, 11:29

[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:31 | Сообщение # 2
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
У

Чжоу Юй (Zhou Yu):
Уровень: Invasion of Runan [Wu XL Stage 2]
Условие: найти Цао Сю (Cao Xiu) и убить его, после того, как Вы убьёте Ли Дяня (Li Dian) и Юэ Цзиня (Yue Jin).

Лу Сюнь (Lu Xun):
Уровень: Chief Commander Face-off [Wu XL Stage 8]
Условие: убить Чэн Юя (Cheng Yu), Цзян Ганя (Jiang Gan) и Чжуаньцзы (Zhuangzi) в течении 6-ти минут.

Сунь Шансян (Sun Shangxiang):
Уровень: Assault on Xiangyang [Wu XL Stage 5]
Условие: убить Цао Жэня (Cao Ren) Сюй Хуана (Xu Huang) и Юй Цзиня (Yu Jin) в течении 10-ти минут.

Гань Нин (Gan Ning):
Уровень: Defense of Jiangling [Wu XL Stage 7]
Условие: убить Чжан Ляо, после того, как Сунь Шэн (Sun Sheng) достигнет главного лагеря.

Сунь Цзянь (Sun Jian):
Уровень: Assault of Shouchun [Wu XL Stage 1]
Условие: убить всех офицеров в главном лагере Цао Цао в течении 5-ти минут, до того, как они начнут движение.

Тайши Цы (Taishi Ci):
Уровень: Battle of Lujiang [Wu XL Stage 4]
Условие: убить Чжан Ляо (Zhang Liao), Цзя Сюя (Jia Xu) и Юй Цзиня (Yu Jin) в течении 10-ти минут.

Люй Мын (Lü Meng):
Уровень: Pursuit at Yiling [Wu XL Stage 6]
Условие: убить Фэн Си (Feng Xi) в течении 10-ти минут.

Хуан Гай (Huang Gai):
Уровень: Assault of Shouchun [Wu XL Stage 1]
Условие: убить Цзя Сюя (Jia Xu) и Ли Дяня (Li Dian) в течении 3-ёх минут, после убийства Ли Туна (Li Tong) и Цао Чуня (Cao Chun).

Чжоу Тай (Zhou Tai):
Уровень: Invasion of Runan [Wu XL Stage 2]
Условие: убить Го Цзя (Guo Jia) и Сяхоу Дуня (Xiahou Dun) в течении 7-ми минут.

Лин Тун (Ling Tong):
Уровень: Assault of Xiangyang [Wu XL Stage 5]
Условие: открыть главные ворота замка Сянян в течении 6-ти минут.

Сунь Цэ (Sun Ce):
Уровень: Assault of Xu Province [Wu XL Stage 3]
Условие: убить Чэнь Дэна (Chen Deng), прежде чем ворота разрушат, + сделать так, чтобы никто из Ваших союзников не сбежал с поле боя.

Сунь Цюань (Sun Quan):
Уровень: Battle of Lujiang [Wu XL Stage 4]
Условие: успешно выполнить план Чжоу Юя в течении 9-ти минут.

Сяоцяо (Xiaoqiao):
Уровень: Battle of Lujiang [Wu XL Stage 4, только в Free Mode]
Условие: убить Сяхоу Дуня (Xiahou Dun), Хуа Синя (Hua Xin) и Сюй Сюаня (Xu Xuan) в течении 8-ми минут.

Дацяо (Daqiao):
Уровень: Assault of Xu Province [Wu XL Stage 3, только в Free Mode]
Условие: убить Чжан Фэя (Zhang Fei) и Гуань Юя (Guan Yu) перед тем, как Лю Бэй начнёт движение, в течении 5-ти минут.

Дин Фэн (Ding Feng):
Уровень: Defense of Jiangling [Wu XL Stage 7, только в Free Mode]
Условие: убить Чжан Хэ (Zhang He), после того, как Сунь Шэн (Sun Sheng) достигнет главного лагеря.

Ляньши (Lianshi):
Уровень: Assault of Xu Province [Wu XL Stage 3, только в Free Mode]
Условие: убить Чэнь Гуна (Chen Gong), прежде чем он придёт в главный лагерь Сунь Цэ (Sun Ce).

Лу Су (Lu Su):
Уровень: Chief Commander Face-off [Wu XL Stage 8]
Условие: убить Сюнь Ю (Xun You), Сюнь Юя (Xun Yu) и Чжан Лу (Zhang Lu) в течении 6-ти минут.

Хань Дан (Han Dang):
Уровень: Assault of Shouchun [Wu XL Stage 1]
Условие: убить Юэ Цзиня (Yue Jin), Дун Чжао (Dong Zhao) и Хань Хао (Han Hao) через 3 минуты после засады.

Чжу Жань (Zhu Ran):
Уровень: Defense of Jiangling
Условие: убить Чжан Ляо (Zhang Liao), после того, как пожар в главном лагере был остановлен.
Сообщение отредактировал Vurado - Вторник, 03.03.2015, 11:31

[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:32 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Шу

Чжао Юнь (Zhao Yun):
Уровень: Escape from Jiangdong [Shu XL Stage 3]
Условие: убить Пань Чжана (Pan Zhang), Цзян Циня (Jiang Qin) и Цюань Цуна (Quan Cong) в течении 14-ти минут.

Гуань Юй (Guan Yu):
Уровень: Defeat Lu Bu [Shu XL Stage 1]
Условие: убить Чжан Ляо (Zhang Liao) и Люй Линци (Lü Lingqi) в течении 9-ти минут.

Чжан Фэй (Zhang Fei):
Уровень: Clash at Changban [Shu XL Stage 2]
Условие: убить Чжан Ляо (Zhang Liao), после успешного выполнения плана Сюй Шу (Xu Shu).

Чжугэ Лян (Zhuge Liang):
Уровень: Final Conflict at Wuzhang Plains [Shu XL Stage 7, только в Free Mode]
Условие: убить Юй Цзиня (Yu Jin) в течении 6-ти минут, + никто из Ваших союзников не должен бежать с поле боя.

Лю Бэй (Liu Bei):
Уровень: Defeat Lu Bu [Shu XL Stage 1]
Условие: убить Юань Шу (Yuan Shu), Цзи Лина (Ji Ling), Лэй Бо (Lei Bo) и Чжан Сюня (Zhang Xun) в течении 10-ти минут.

Ма Чао (Ma Chao):
Уровень: Final Conflict at Wuzhang Plains [Shu XL Stage 7]
Условие: убить Чжан Ляо (Zhang Liao), Юэ Цзиня (Yue Jin) и Ли Дяня (Li Dian), до того, как силы Вэй достигнут главного лагеря.

Хуан Чжун (Huang Zhong):
Уровень: Final Conflict at Wuzhang Plains [Shu XL Stage 7]
Условие: убить Сяхоу Юаня (Xiahou Yuan) в течении 3-ёх минут после того, как он появится.

Вэй Янь (Wei Yan):
Уровень: Escape from Jiangdong [Shu XL Stage 3, только в Free Mode]
Условие: убить Дин Фэна (Ding Feng) в течении 8-ми минут.

Гуань Пин (Guan Ping):
Уровень: Repulsion at Changban [Shu XL Stage 2]
Условие: убить Цао Жэня (Cao Ren), после успешного выполнения плана Сюй Шу (Xu Shu).

Пан Тун (Pang Tong):
Уровень: Escape from Jiangdong [Shu XL Stage 3, только в Free Mode]
Условие: убить Хань Дана (Han Dang) в течении 10-ти минут.

Юэин (Yueying):
Уровень: Defense of Yong'an [Shu XL Stage 6]
Условие: предотвратить вход сил У в главный лагерь Шу, + убить Дин Фэна (Ding Feng) и Чжу Хуаня (Zhu Huan), в течении 9-ти минут.

Цзян Вэй (Jiang Wei):
Уровень: Defense of Yong'an [Shu XL Stage 6, только в Free Mode]
Условие: предотвратить огненную атаку в течении 6-ти минут.

Лю Шань (Liu Shan):
Уровень: Defense of Yong'an [Shu XL Stage 6]
Условие: убить Дин Фэна (Ding Feng) и Ляньши (Lianshi) в течении 5-ти минут.

Синцай (Xingcai):
Уровень: Defense of Mt. Dingjun [Shu XL Stage 4]
Условие: убить Ван И (Wang Yi), Чжан Хэ (Zhang He) и Го Хуая (Guo Huai) в течении 7-ми минут.

Ма Дай (Ma Dai):
Уровень: Revenge at Yiling [Shu XL Stage 5, только в Free Mode]
Условие: успешно выполнить план Фа Чжэна (Fa Zheng) в течении 14-ти минут.

Гуань Со (Guan Suo):
Уровень: Find Red Hare [Shu XL Stage 8, только в Free Mode]
Условие: убить Чжужун (Zhurong) в течении 8-ми минут.

Бао Саньнян (Bao Sanniang):
Уровень: Find Red Hare [Shu XL Stage 8]
Условие: убить Мэн Хо (Meng Huo) в течении 8-ми минут.

Сюй Шу (Xu Shu):
Уровень: Clash at Changban [Shu XL Stage 2, только в Free Mode]
Условие: убить Цзя Сюя (Jia Xu), после успешного выполнения плана Сюй Шу (Xu Shu).

Гуань Син (Guan Xing):
Уровень: Revenge at Yiling [Shu XL Stage 5, только в Free Mode]
Условие: предотвратить огненную атаку в течении 8-ти минут.

Чжан Бао (Zhang Bao):
Уровень: Defense of Mt. Dingjun [Shu XL Stage 4, только в Free Mode]
Условие: убить Сяхоу Ба (Xiahou Ba) и Сюй Хуана (Xu Huan) в течении 7-ми минут.

Гуань Иньпин (Guan Yinping):
Уровень: Find Red Hare [Shu XL Stage 8]
Условие: убить Лу Сюня (Lu Xun) и Чжу Жаня (Zhu Ran) в течении 10-ти минут.

Фа Чжэн (Fa Zheng):
Уровень: Revenge at Yiling
Условие: успешно выполнить план Фа Чжэна (Fa Zheng) в течении 15-ти минут.
Сообщение отредактировал Vurado - Вторник, 03.03.2015, 11:33

[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цзинь

Сыма И (Sima Yi):
Уровень: Riot at Luoyang [Jin XL Stage 1, только в Free Mode]
Условие: Посланники не должны достигнуть Сяхоу Ба (Xiahou Ba) или он присоединится к Цао Шуану (Cao Shuang).

Сыма Ши (Sima Shi):
Уровень: Seek the Secret Ingredients [Jin XL Stage 8, только в Free Mode]
Условие: получить все "ингредиенты". Проще убивать подчинённых вражеских офицеров, к примеру, лучше убить Ма Дая (Ma Dai), а только потом Ма Чао (Ma Chao).

Сыма Чжао (Sima Zhao):
Уровень: Battle of Shangyong [Jin XL Stage 7]
Условие: полностью защитить замок Шанюн. Не оставайтесь на одном входе в замок слишком долго.

Дэн Ай (Deng Ai):
Уровень: Escape from Chengdu [Jin XL Stage 5]
Условие: уничтожить все засады в течении 10-ти минут. Можно не спасать Вэнь Ху (Wen Hu) и Дэн Чжуна (Deng Zhong).

Ван Юаньцзи(ы) (Wang Yuanji):
Уровень: Zhuge Dan's Secret Plan [Jin XL Stage 4]
Условие: убить Вэнь Яна (Wen Yang) и встретить Чжугэ Даня (Zhuge Dan) на северо-восточном гарнизоне, в течении 3-ёх минут. Если план Чжугэ Даня будет сорван, вы не получите оружие.

Чжун Хуэй (Zhong Hui):
Уровень: Defense of Shangyong [Jin XL Stage 2]
Условие: спасти всех союзников в замке Шанюн, в течении 5-ти минут. После того, как Вы победите Ма Дая (Ma Dai), Ма Чао (Ma Chao), Чжао Юня (Zhao Yun), и Чжугэ Ляна (Zhuge Liang), без отступления Вэнь Ху (Wen Hu), Дэн Чжуна (Deng Zhong), Вэнь Яна (Wen Yang), или Шень Даня (Shen Dan), Вы получите оружие.

Чжугэ Дань (Zhuge Dan):
Уровень: Defense of New Hefei Castle [Jin XL Stage 3]
Условие: убить Люй Мэна (Lü Meng) и Лу Сюня (Lu Xun) в течении 7-ми минут.

Сяхоу Ба (Xiahou Ba):
Уровень: Defense of Shangyong [Jin XL Stage 2]
Условие: спасти всех союзников в замке Шанюн, в течении 6-ти минут.
Цитата
После того, как Вы победите Ма Дая (Ma Dai), Ма Чао (Ma Chao), Чжао Юня (Zhao Yun), и Чжугэ Ляна (Zhuge Liang), без отступления Вэнь Ху (Wen Hu), Дэн Чжуна (Deng Zhong), Вэнь Яна (Wen Yang), или Шень Даня (Shen Dan), Вы получите оружие.


Го Хуай (Guo Huai):
Уровень: Defense of New Hefei Castle [Jin XL Stage 3, только в Free Mode]
Условие: убить Дин Фэна (Ding Feng) и Чжу Жаня (Zhu Ran) в течении 7-ми минут.

Цзя Чун (Jia Chong):
Уровень: Pacification of Bashu [Jin XL Stage 6]
Условие: успешно отправить всех трёх офицеров Чжун Хуэя (Zhong Hui) в течении 15-ти минут. Через некоторое время появятся три ассасина, убейте их, пока они не убьют Ваших союзников, иначе Вы не получите оружие.

Вэнь Ян (Weng Yang):
Уровень: Escape from Chengdu [Jin XL Stage 5]
Условие: бежать из замка Чэнду, перед этим, уничтожте все аркбалисты.

Чжан Чуньхуа (Zhang Chunhua):
Уровень: Riot at Luoyang [Jin XL Stage 1]
Условие: войти в Тронный Зал в течении 10-ти минут.
Сообщение отредактировал Vurado - Вторник, 03.03.2015, 11:34

[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:34 | Сообщение # 5
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
"Другие"

Дяочань (Diaochan):
Уровень: Uprising at Chang'an [Lu Bu Stage 3]
Условие: убить Цзо Лина (Zuo Ling), Чжу Цзюня (Zhu Jun), Сун Го (Song Guo), Ню Фу (Niu Fu) и Ху Фэна (Hu Feng) в течении 4-ёх минут.

Люй Бу (Lü Bu):
Уровень: Recapture of Chang'an [Lu Bu XL Stage 9]
Условие: убить Чжэньцзы (Zhenji), Чжан Хэ (Zhang He) и Юань Шао (Yuan Shao) в течении 10-ти минут.

Дун Чжо (Dong Zhuo):
Уровень: Ultimate Warrior Competition [Others XL Stage 3]
Условие: убить Сунь Цзяня (Sun Jian) и Хуан Гая (Huan Gai) в течении 7-ми минут.

Юань Шао (Yuan Shao):
Уровень: Nobility Face-off [Others XL Stage 5]
Условие: Вань Юнь (Wan Yun) признаёт силу Семьи Юань в течении 10-ти минут.

Чжан Цзяо (Zhang Jiao):
Уровень: Runan Rescue Mission [Others XL Stage 1]
Условие: убить Ли Дяня (Li Dian) в течении 10-ти минут.

Мэн Хо (Meng Huo):
Уровень: Protect the Animals [Others XL Stage 6]
Условие: убить Юань Шао (Yuan Shao), Сяоцяо (Xiaoqiao) и Юэин (Yueying) в течении 6-ти минут.

Чжужун (Zhurong):
Уровень: Protect the Animals [Others XL Stage 6]
Условие: убить Юань Шао (Yuan Shao) и Сяоцяо (Xiaoqiao), прежде чем они близко подойдут к животным.

Цзо Цы (Zuo Ci):
Уровень: Runan Rescue Mission
Условие: убить Чжан Хэ (Zhang He) в течении 8-ми минут.

Чэнь Гун (Chen Gong):
Уровень: Clash at Guandu
Условие: убить Чжан Хэ (Zhang He) в течении 5-ти минут, не потеряв ни одного союзного офицера.

Люй Линци (Lü Linqi):
Уровень: Battle of Xiaopei
Условие: убить Гуань Юя (Guan Yu) и Чжан Фэя (Zhang Fei) в течении 8-ми минут.
Сообщение отредактировал Vurado - Вторник, 03.03.2015, 11:35

[ (RU) ]
Renside
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:34 | Сообщение # 6
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Закончу потом.
[ (RU) ]
Renside
Дата: Среда, 21.05.2014, 10:02 | Сообщение # 7
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Всё. Если что, напишите где ошибся, исправлю.
[ (RU) ]
Vurado
Дата: Среда, 21.05.2014, 14:03 | Сообщение # 8
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Го Хуай
1 - Есть только Чжу И и Чжу Эн.Никаких Жаней там в помине нет.
2 - 2 Ding Feng'a.Тот что у пропеллеров,и тот,что у главных врат(играбельный).
Варианты с убийством обоих Чжу и Динов ничего не приносят - оружие не выдаётся,хоть всех 4-х убить.Или тут что,как в 7-й нужно все оружия 5-го уровня собрать?


[ (FR) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 21.05.2014, 15:55 | Сообщение # 9
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Vurado, уверен, что нужный уровень выбрал? Нужен именно Фри Мод, и именно ХЛ версия обороны Хэфэй


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Среда, 21.05.2014, 16:05 | Сообщение # 10
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens, XL?Тогда понятно - Я полагал что IF означает,что Гипотетический уровень.

[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 21.05.2014, 16:07 | Сообщение # 11
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Vurado, просто кто-то тупо копирует и переводит гайды, а не делает для удобства


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Fevzy
Дата: Среда, 21.05.2014, 16:14 | Сообщение # 12
Командующие
Постов: 1171
Renside,
Цитата Renside ()
Чжао Юнь:
Уровень: Escape from Jiangdong [Shu IF Stage 3]
Условие: убить Пань Чжана, Цзян Циня и Цюань Цуна в течении 14-ти минут.

на харде завалил всех в течении 12 с чемто минут и ничего не дали
можешь имена на английском написать?
Сообщение отредактировал Fevzy - Среда, 21.05.2014, 16:21


Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Fevzy
Дата: Среда, 21.05.2014, 16:46 | Сообщение # 13
Командующие
Постов: 1171
все получил, ожидал офигенного оружия, а оно розовое )))

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Renside
Дата: Среда, 21.05.2014, 20:37 | Сообщение # 14
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Fevzy, могу потом приписать имена обычных офицеров на английском. + Кое-что подправить (даже много чего).
[ (RU) ]
Renside
Дата: Среда, 21.05.2014, 20:41 | Сообщение # 15
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Tertius_Gaudens, из-за интернета 54кб в секунду у меня утром не было времени на большее. Когда мне станет лучше, я схожу и заплачу за интернет. И потом исправлю.
[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Шестое оружие
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика