Dynasty Warriors 8: Empires - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 11.05.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 11.05.2017| Правила Форума

Страница 7 из 79 « 1 2 5 6 7 8 9 78 79 »
Модератор форума: Hakkin, Renside  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 8: Empires (PS3 | PS4 | XBOX ONE | PC | PSVITA)
Dynasty Warriors 8: Empires
MDN
Дата: Среда, 11.06.2014, 03:53 | Сообщение # 91
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Tertius_Gaudens ()
Мэнчэн

это стилистическое имя Ли Дяна если ты вдруг не знаешь. В английской версии они отсутствуют напрочь, в японской по ним персов в основном и называют. Скажем так, это уважительное имя. Выучил большинство когда сериал про три королевства смотрел))

Цитата Tertius_Gaudens ()
Роль Сюнь Юя уже заполнил Го Цзя, от Сюнь Юя не будет никакого толка

странно, ты раньше совсем по иному говорил, и вроде же даже хотел его увидеть. ну тут уж ни твое, ни мое мнение ничего не решают (я бы Man Chong предпочел ему например), Xun Yu популярен, подчеркну даже, безумно популярен именно там где игра лучше всего продается. Его добавят, если не сейчас, то в 9-й части точека. А что они будут с ним дальше делать пускай сами голову ломают. Но я бы на твоем месте не волновался за тандэм Guo Jia-Jia Xu, мне кажется Xun Yu роль будет отведена другого плана, будет дом Веи сторожить, как обычно это и делал. Вот тут вопрос "зачем он?" пожалуй будет в самый раз. Ладно будем надеяться Фенксиао с Вэнхэ союз рушить не станут, ибо он был изюминкой истории Wei в этот раз.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Этот сопляк - никчемный жених Лу Сюня, у которого в личности НЕТ ничего, кроме долбанной огненной атаки. А, и нытья. Много нытья. В основном оно касается того, что Лу Сюню дали огненную атаку, а не ему

В Xl у него роль не ахти, ну шанс еще есть выправить ему характер и дать роль иную чем "завистник Лу Сюня №1". А вообще мне нравится тот Zhu Ran что просто в 8-й части, у него и реплики то всего две-три. Про то что он учился с Сунь Цюанем, то что Лю Бей очень плохой предав союз и украв нашу принцессу, и про то что пару генералов Шу нужно переманит на свою сторону в битве с Гуан Ю. Но вот что мне в Zhu Ran нравится так это геймлэй, его динамика в сражении, паренек-огонек, он как искра мотается по поле боя с луком. За него режим амбиций думаю проходить, чертовски необычный у него лук и энергии ему не занимать. А то что он плакса и завистник, ну... не всем же быть идеальными, он же из богатой семьи, и привык что все должно быть как он того хочет. Я кажется говорил что Сюй Шень высокомерен, так вот у Чжу Жаня с этим проблемы тоже были. Они же оба Zhou Tai из-за его низкого происхождения не долюбливали (а он тогда был у них лейтенантом). Я это еще в треде к седьмой части тогда выкладывал.
[ (CA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 11.06.2014, 08:59 | Сообщение # 92
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10859
Цитата MDN ()
это стилистическое имя Ли Дяна если ты вдруг не знаешь. В английской версии они отсутствуют напрочь, в японской по ним персов в основном и называют. Скажем так, это уважительное имя. Выучил большинство когда сериал про три королевства смотрел))

Не слишком интересовался Ли Дянем, чтобы запоминать его стилистическое имя.

Цитата MDN ()
странно, ты раньше совсем по иному говорил, и вроде же даже хотел его увидеть. ну тут уж ни твое, ни мое мнение ничего не решают (я бы Man Chong предпочел ему например), Xun Yu популярен, подчеркну даже, безумно популярен именно там где игра лучше всего продается.

Ты очевидно что-то путаешь.
Цитата MDN ()
В Xl у него роль не ахти, ну шанс еще есть выправить ему характер и дать роль иную чем "завистник Лу Сюня №1". А вообще мне нравится тот Zhu Ran что просто в 8-й части, у него и реплики то всего две-три. Про то что он учился с Сунь Цюанем, то что Лю Бей очень плохой предав союз и украв нашу принцессу, и про то что пару генералов Шу нужно переманит на свою сторону в битве с Гуан Ю. Но вот что мне в Zhu Ran нравится так это геймлэй, его динамика в сражении, паренек-огонек, он как искра мотается по поле боя с луком. За него режим амбиций думаю проходить, чертовски необычный у него лук и энергии ему не занимать. А то что он плакса и завистник, ну... не всем же быть идеальными, он же из богатой семьи, и привык что все должно быть как он того хочет. Я кажется говорил что Сюй Шень высокомерен, так вот у Чжу Жаня с этим проблемы тоже были. Они же оба Zhou Tai из-за его низкого происхождения не долюбливали (а он тогда был у них лейтенантом). Я это еще в треде к седьмой части тогда выкладывал.

Я был бы рад,если бы он был завистником или атм еще кем, но вся его ничтожная личность держится на "огненной атаке". Это как Хуан Чжун и его "я стар" или "справедливость" Ма Чао, толкьо у них они разнообразны, а Чжу Жань неинтересен абсолютно ничем.
И ХЛ здесь ничего не решает - тот же Юй Цзинь и и тот же Фа Чжэн получились яркими персонажами


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MDN
Дата: Среда, 11.06.2014, 09:57 | Сообщение # 93
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ты очевидно что-то путаешь.

возможно, но не факт.
Цитата
По правде говоря, мне из Вэй хотелось бы увидеть (помимо Ман Чуна, Сюнь Юя и Юй Цзиня, о которых мы уже говорили) разве что Цао Ана.
Это зависит от того кого ты имел здесь ввиду, Xun Yu или Xun You. Если Xun You то тогда да, твоя правда.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Не слишком интересовался Ли Дянем

после того как добавили Jia Xu, он у меня был в приоритете, а за ним Yu Jin, потому кое-какую инфу по ним всем собрал.
В принципе в Ли Дяне нет ничего сверх выдающегося, но он мне как-то давно еще запомнился. Не знаю даже чем, может быть просто именем.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я был бы рад,если бы он был завистником или атм еще кем, но вся его ничтожная личность держится на "огненной атаке". Это как Хуан Чжун и его "я стар" или "справедливость" Ма Чао, толкьо у них они разнообразны, а Чжу Жань неинтересен абсолютно ничем.
И ХЛ здесь ничего не решает - тот же Юй Цзинь и и тот же Фа Чжэн получились яркими персонажами

В отличии от той же SW, в DW персонажи куда более прямолинейны и скорее даже однобокие. Но соглашусь что по сравнению с Юи Дзинем, Фа Чженем и Чен Гуном - Чжу Жань как персонаж в явном проигрыше. Хотя дочь Лу Бу не намного интересней получилась. Мне она вообще никак. В этом компоненте ей последней место дарую среди всех новичков.
[ (CA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 11.06.2014, 11:23 | Сообщение # 94
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата MDN ()
Хотя дочь Лу Бу не намного интересней получилась. Мне она вообще никак. В этом компоненте ей последней место дарую среди всех новичков.

Нифига себе не интересней, у нее атака больше чем у Чжань Ляо. И она мощнее чем твой Жу Жан. Мне Жу Жан не особо понравился. Его изюменка в том что он во время атак может скакать, то ли вперед, то ли назад. А у Люй Линци есть такая штука как доп. урон. Вот допустим ты играешь ней делаешь чардж, пусть будет на 3, когда тебя ударят во время того когда выполняешь чардж, твоя Crossed Pike отлетает в сторону, нанося урон солдатам и оффицерам( короче кто возле тебя стоит).
Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Среда, 11.06.2014, 11:25



"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
MDN
Дата: Среда, 11.06.2014, 12:03 | Сообщение # 95
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Lars_Alexandersson ()
Нифига себе не интересней, у нее атака больше чем у Чжань Ляо.

атака здесь причем? речь ни о геймплее, а о проработке характера персонажа.
[ (CA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 11.06.2014, 13:23 | Сообщение # 96
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10859
Цитата MDN ()
В принципе в Ли Дяне нет ничего сверх выдающегося, но он мне как-то давно еще запомнился. Не знаю даже чем, может быть просто именем.

Тск. Ну и что ты о нем знаешь?
Цитата MDN ()
Это зависит от того кого ты имел здесь ввиду, Xun Yu или Xun You. Если Xun You то тогда да, твоя правда.

Сюнь Юй всегда Сюнь Юй.
Цитата MDN ()
Хотя дочь Лу Бу не намного интересней получилась. Мне она вообще никак. В этом компоненте ей последней место дарую среди всех новичков.

Это потому что ты слепой имбецил с жаждой дурацких пейрингов. Люй Линьцы, конечно, не лучший из персонажей, но куда стабильнее и интереснее где-то трети каста игры


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Frolik
Дата: Среда, 11.06.2014, 19:27 | Сообщение # 97
King of the Rock'n Roll
Офицеры
Постов: 511
Цитата MDN ()
Выучил большинство когда сериал про три королевства смотрел))

Тоже 'Three kingdoms смотрел"?

The best warrior of the three kingdoms....
Zhang Liao©

MDN
Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:18 | Сообщение # 98
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Frolik ()
Выучил большинство когда сериал про три королевства смотрел))

Тоже 'Three kingdoms смотрел"?

Да, отличный сериал как по мне, хоть и многие моменты опустили. А вот старый не смотрел, да и думаю не стану. Битву при Красной Скалы думаю ты видел, но там несколько своевольная трактовка событий, но тоже получилось неплохо.

Добавлено (12.06.2014, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата Tertius_Gaudens ()
Это потому что ты слепой имбецил с жаждой дурацких пейрингов. Люй Линьцы, конечно, не лучший из персонажей, но куда стабильнее и интереснее где-то трети каста игры

Охохо, какая манера величия то, Сыма Йи поди переиграл. И что же в ней "стабильного"? интереснее? Чем же именно? короткой юбкой или постоянным упоминанием что она "Дочь ЛЮЙБУ!"? А уж про ее взаимоотношения с другими персонажами я вообще промолчу. Их просто нет. Ну там сказала в скользь, что Юань Яо не достоин ее, потому что она... сюрприз! Дочь ЛЮЙБУ! Ах да и еще коня украла в шуточном сценарии, ведь это же конь ее отца, а ее отец - Люй Бу. Уж а каком-то развитие Линци так таковом говорить вообще сложно. Ну а то что оружие у нее классное, то это уже совсем другая сторона.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Ну и что ты о нем знаешь?

Зависит от того что тебе интересно о нем знать. Битвы в которых участвовал, его характер, боевые заслуги и звания. Этого достаточно чтобы понять каким генералом он был.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Сюнь Юй всегда Сюнь Юй.

я путаюсь в русских именах (отличаются они заметно), роман читал на английском.
[ (CA) ]
Renside
Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:26 | Сообщение # 99
Модераторы
Постов: 10705
Цитата MDN ()
я путаюсь в русских именах (отличаются они заметно), роман читал на английском.

На всякий случай: http://koeimusou.ru/forum/87-2834-1.)

MDN
Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:44 | Сообщение # 100
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Renside ()
я путаюсь в русских именах (отличаются они заметно), роман читал на английском.

На всякий случай: http://koeimusou.ru/forum/87-2834-1.)

Хм... спасибо чел! :)
[ (CA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:13 | Сообщение # 101
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
Цитата MDN ()
И что же в ней "стабильного"? интереснее? Чем же именно?

А что в Чжу Жане интересного? То что он ножки свесил и царь, делай так как он скажет. Не на тех напал. Только слез немерено. У нее характер более имение чем у него. Не ноет.
Короче, запал ты на Чжу Жаня. И к тому же у него атаки тупые. Заместь лука ему б лучше носовой платок дали. Солплями всех бы разскидывал. XD :D


"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
MDN
Дата: Четверг, 12.06.2014, 05:22 | Сообщение # 102
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Lars_Alexandersson ()
Короче, запал ты на Чжу Жаня

C чего ты взял что на него? мне как персонаж Чжу Жань самому не особо, у него боевка именно нравится, я же поэтому и сказал что хотелось бы чтобы его изменили в следующей части. Если брать персов, у меня Фа Чжень любимый, но... ух, не нравится мне это тряпка как не крути. Как бы режим Амбиций я за него сразу же начал, но как-то быстренько забросил. А когда выбираю для персов другое оружие это уже как-то не то чувство. Родное ближе.
Блин ну почему кусок ткани, а не какой-нибудь скрытый клинок, ему бы так подошло в купе с его характером. ((

Добавлено (12.06.2014, 05:22)
---------------------------------------------
На самом деле если длс добавят на пк, то я ему сразу клинки эмеи экипирую, вот они прям шикарные.

[ (CA) ]
Renside
Дата: Четверг, 12.06.2014, 07:39 | Сообщение # 103
Модераторы
Постов: 10705
Цитата MDN ()
клинки эмеи

Это вроде бы Кинжалы.)

MDN
Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:19 | Сообщение # 104
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
Цитата Renside ()
Это вроде бы Кинжалы.)

я бы хотел кинжалы Гань Нина из 6-й части.
Может в 9-й вернут.
[ (CA) ]
Renside
Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:51 | Сообщение # 105
Модераторы
Постов: 10705
MDN, может быть они будут DLC оружием.)

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 8: Empires (PS3 | PS4 | XBOX ONE | PC | PSVITA)
Страница 7 из 79 « 1 2 5 6 7 8 9 78 79 »
Поиск:


Яндекс.Метрика