Dynasty warriors 8 (xl) онлайн - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty warriors 8 (xl) онлайн (PSN-аккаунты игроков)
Dynasty warriors 8 (xl) онлайн
John
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 04:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 46
Здравствуйте, я думаю те, кто играет в эту серию игр, по сети, хотели бы поиграть с русскоязычными пользователями, ну или просто добавить в друзья соотечественников. Так что прошу людей, которые играют в серию поделиться PSN/X-Live/Steam-именами учёток. И просьба назвать игры. Мой PSN - John-Death Играю в Dynasty 8 xl, strikeforce. Так же naruto storm 2, 3, Generations, Dark/Demon's souls. MK (complete edition). Tekken 6, GoW восхождение, Ninja gaiden 3, GT5, GTA5. В общем не в тему общий набор, но от части в тему, так как присутствует dw8.

Добавлено (29.06.2014, 04:20)
---------------------------------------------
Простите за опечатку, мой PSN - John-Dearh при создании учётки ошибся, а так как основная, жаль удалять...


Taicho_Gin(Closed)
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:26 | Сообщение # 2
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата John ()
Простите за опечатку, мой PSN - John-Dearh при создании учётки ошибся, а так как основная, жаль удалять...

так как с момента создания темы. никто тут не описался. как считаешь. есть ли кому-то дело?

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 04.11.2014, 03:18 | Сообщение # 3
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Я думаю нужно закрыть эту тему.

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Renside
Дата: Вторник, 04.11.2014, 03:37 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Lars_Alexandersson, да, тема не принесла пользы. Но, в корзину я её кидать не буду.

Закрыто.

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty warriors 8 (xl) онлайн (PSN-аккаунты игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика