Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends (Часть 2)
Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends
Кто из нового пополнения получился лучше всего?
1. Yu Jin [ 12 ] [22.64%]
2. Zhu Ran [ 8 ] [15.09%]
3. Fa Zheng [ 10 ] [18.87%]
4. Chen Gong [ 20 ] [37.74%]
5. Lu Lingqi [ 22 ] [41.51%]
Всего ответов: 53
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
По причине ограничения опроса, он разбит на две темы. Новички Dynasty Warriors 8 рассматриваются в первой части опроса

Поскольку назрела эта тема, я решил создать ее, дабы не зафлуживать данным обсуждением не менее важные темы. Так же интересно ваше мнение, по поводу созданной "команды Люй Бу", насколько хорошо она получилась. Голосуйте, делитесь мнениями, спорьте

vbnm
Дата: Среда, 18.06.2014, 17:54 | Сообщение # 31
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Като ()
Странно,и как это раньше без него обходились,вставляя Люй Бу в повествование?

старые кампании Люй Бу, начиная с ДВ3, заканчивая ДВ6, были простым мясом
ну может кроме третьей, где он защищал Дяо Чань от Дун Чжо

[ (RU) ]
Като
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:24 | Сообщение # 32
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата My_Name_is_Nameless ()
старые кампании Люй Бу, начиная с ДВ3, заканчивая ДВ6, были простым мясом
ну может кроме третьей, где он защищал Дяо Чань от Дун Чжо

Не меняет того факта,что он обходился своими силами там.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
vbnm
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:44 | Сообщение # 33
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Като ()
Не меняет того факта,что он обходился своими силами там.

потому что тупое мясо)
мотивация - I'M LU BU, CAN ANYBODY PROVIDE ME A DECENT CHALLENGE, WHO ELSE SEEKS DEATH

[ (RU) ]
Mister_Credo
Дата: Среда, 18.06.2014, 21:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
Как по мне,так самый удачный новичок,это Chen Gong,очень интересный персонаж,и личность в целом.Как я понял по сюжетной линии LU BU он хотел прославится,и что-бы его имя знал каждый второй.Хотя,атаки его ничтожны.А в целом персонаж хороший.
Сообщение отредактировал Mister_Credo - Среда, 18.06.2014, 21:32


Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:03 | Сообщение # 35
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Сколько я тут не сижу, а постоянно приходят имбецилы, голосующие за попугаев


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Leopard5
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
Цитата Flaest ()
Мы говорим про Люй Бу. Он не будет слушать никого, пока тот не надерёт его в бою. Да и тогда не факт

Проблема как раз в том что Люй-бу слишком легко поддавался чужому влиянию, сначала советник Дун Чжо убедил Люй Бу что отчим его не уважает и просто использует его силу в качестве своего телохранителя (только опасаясь возможной битвы прямо в зале на совещании Дун Чжо не решился захватить власть сразу), затем малолетка Дяо Чан устроила так что Люй Бу и Дун Чжо перестали доверять друг-другу. Проблема думаю скорее в том что каждый пытался использовать Люй Бу считая его отличным воином, но не очень умным человеком, никто не попытался насколько помню показать ему правильный путь, потому считаю логичным что в итоге он просто перестал доверять всем. История Люй Бу в чем-то напоминает то что произошло с Гуан Юем (его считали слишком опасным что-бы оставлять в живых). Иногда я думаю, что если бы Цао Цао не послушал совета, и принял на службу Люй Бу так-же как Чжана Ляо.
vbnm
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:20 | Сообщение # 37
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Leopard5 ()
Иногда я думаю, что если бы Цао Цао не послушал совета, и принял на службу Люй Бу так-же как Чжана Ляо.

первая миссия Wei из XL (внизу) показывает, что его с легкостью мог переманить Юань Шао

[ (RU) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:26 | Сообщение # 38
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Из даного списка играла, пока, только двумя - Lu Lingqi и Chen Gong. На счет первой...совсем не интересна характером, ака еще одна Xing Cai (что-то у меня такие ассоциации), только еще и внешностью притормаживает, т.к. мне больше приверженка из Шу нравится ( у нее глаза реалистичнее и лицо). Но и не во внешности дело, все таки дочерью Lu Bu удобно играть.

На счет второго, отличный дизайн персонажа, мимика и лицо замечательно проработаны, так и хлыщет с его внешности хитростью и подлянкой, видео с ним интересно было смотреть, однако, походу, у меня вышла такая ситуация с ним, как в этой цитате:
Цитата Flaest ()
Не нравится Zhu Ran? Может вы просто не умеете им пользоваться? ©


Только вместо Zhu Ran'а вписать "Chen Gong". И это так, увидев его оружие, я ожидала от него чего-то интересного...но не тут то было, я была в ступоре, когда я в толпе солдат тыкала в клавиши как ненормальная, а он повторял одни и те же движения, потом я пригляделась что вообще происходит и у меня была реакция: " Что за?! Что это? Фантомы?!", как по мне - это бред...ведь можно было этим деревянным свитком (или что это? не знаю..) разнообразно размахивать как в танце, ему бы это больше подошло (может у меня дурацкая фантазия), но я представлял и ожидал именно это....так что, пока, не голосую....
Сообщение отредактировал Леська - Воскресенье, 13.07.2014, 17:27


[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:05 | Сообщение # 39
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Леська, чушь. У него образ манипулятора и лжеца, который рассматривает людей, как фигурки в вэйцзы. Фантомы как нельзя кстати. Нужен "танец"- играй Фа Чжэном и его боевым ковром. ВОт чем разнообразно и машут, так это им


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Леська
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:17 | Сообщение # 40
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата Tertius_Gaudens ()
У него образ манипулятора и лжеца


Я это не отрицаю, но образ подан интересно и живо, не то что "деревянное" лицо дочурки Люй Бу, вот о чем я пишу.

Цитата Tertius_Gaudens ()
Фантомы как нельзя кстати.


Кому как, а мне было не удобно им играть. Тут уж картина наоборот, Lu Lingqi хотя бы двигается на поле боя, этот же стоит тем же материалом, что и ее лицо...как бревно, понятнее описывая...

Цитата Tertius_Gaudens ()
Нужен "танец"- играй Фа Чжэном и его боевым ковром. ВОт чем разнообразно и машут, так это им


Несомненно оценю.

[ Лена (UA) ]
Frolik
Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:25 | Сообщение # 41
King of the Rock'n Roll
Офицеры
Постов: 511
Как по мне,так самый удачный Yu Jin.Эдакий Man in black,хордкорщик.Атака очень приятная,да и перс мощный)

The best warrior of the three kingdoms....
Zhang Liao©

SarKMahR
Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:48 | Сообщение # 42
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Считаю лучшим персом в DW8XL - Lu Lingqi!Мне в ней понравилось всё,от внешности до мувсета.

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends (Часть 2)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика