Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends (Часть 2)
Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends
Кто из нового пополнения получился лучше всего?
1. Yu Jin [ 12 ] [22.64%]
2. Zhu Ran [ 8 ] [15.09%]
3. Fa Zheng [ 10 ] [18.87%]
4. Chen Gong [ 20 ] [37.74%]
5. Lu Lingqi [ 22 ] [41.51%]
Всего ответов: 53
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
По причине ограничения опроса, он разбит на две темы. Новички Dynasty Warriors 8 рассматриваются в первой части опроса

Поскольку назрела эта тема, я решил создать ее, дабы не зафлуживать данным обсуждением не менее важные темы. Так же интересно ваше мнение, по поводу созданной "команды Люй Бу", насколько хорошо она получилась. Голосуйте, делитесь мнениями, спорьте

Renside
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Все хорошо получились. Голос отдал Чэнь Гуну.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:00 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чушь. Чжу Жань - само отстойное, что происходило в ДВ с дв6, включая Бао Саньнян и всех Гуаньчат вместе с ухудшением Чжэнь Цзы и Шансян


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:03 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Renside, тебе тоже понравился Чэнь Гун? Меня он просто покорил - такая харизма! Я его... о б о ж а ю теперь
К тому же он с ходу занял очень важное место и захапал кучу прикольных роликов. Я считаю его появление самым заметным, удачным и гармоничным. В то же время как всякие "лучники У" сплошь пустое место.
Так же мне понравился Юй Цзинь - достаточно запоминающийся герой получился, со своим я. Я приникся к нему определенным уважением. Новичка Шу все конечно тоже хвалят, но для меня он как то пролетел мимо на своем ковре-самолете. Ну а дочка Люй Бу, достаточно немногословна и банальна, запоминается разве что своим офигительным мувсетом. Играть за нее одно удовольствие... но это уже не имеет отношение к оценке персонажа

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
О, отлично, Мицухидэ и его мнение. Теперь в рамках самонадеянного болвана прибыло бесполезных поклонников


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:16 | Сообщение # 6
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, на фоне замудренных стратегов с гипертрофированным самомнением Чэнь Гун как глоток свежего воздуха... еще одного Цзя Сюя я бы не выдержал - это была бы смертельная передозировка сакразма и троллинга

А самонадеянных болванов я люблю, это да...

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:19 | Сообщение # 7
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Мицухидэ, ты идиот. Замудренный стратег с гипертрофированным самомнением - это и есть точная характеристика Чэн Гуна. Кроме того, Цзя Сюй такой один. ГО Цзя, Лу Су, Цзя Чун и Фа Чжэн не страдают от переизбытка сарказма


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:28 | Сообщение # 8
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, В данном случае под самомнением больше имелось в виду внешнее поведение, чем внутренняя суть. Да Чэн Гун болван, взволивший на свои плечи больше, чем мог унести, но когда все катится к чертям он не произносит опусы вроде "все так, как и планировалось" а ля Чжугэ Лян, а относится к подобному легко... именно про эту черту поведения я больше говорил, хоть и не столь точно выразился

Кстати если говорить о стратегах, то Лу Су своим добродушным и открытым поведением тоже импонирует, пожалуй даже больше Чэн Гуна, последний просто прикольный, благодаря своей харизме и экспрессивным поведением

Фа Чжэн имеет слишком мало фраз и ролей в битвах, так что его личность не раскрыта должным образом


Taicho_Gin(Closed)
Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:55 | Сообщение # 9
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Лю Линьцзи и Чэнь Гунь. наверное больше из-за того что остальные не особо и выделяются

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 14.06.2014, 17:57 | Сообщение # 10
KO
Командующие
Постов: 13450
Цитата Tertius_Gaudens ()
Чушь. Чжу Жань - само отстойное, что происходило в ДВ с дв6, включая Бао Саньнян и всех Гуаньчат вместе с ухудшением Чжэнь Цзы и Шансян


Поддерживаю.

Я считаю,что Чень Гун заслужил наибольшее внимание. Замечательный персонаж.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:54 | Сообщение # 11
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Юй Цзинь - понравилось то, что он такой суровый и мрачный, ОЧЕНЬ понравился мувсет, я боялся, что он будет махать трезубцем, как Цзян Вэй в классических ДВ, но вышло очень круто. Огорчила похожесть на Цао Жэня и Пан Дэ
Чжу Жань - бесит и мувсет, и персонаж, особенно, когда он выскочил в самом конце состязании командиров У
Фа Чжэн - беда в том, что его слишком мало
Чэнь Гун - я еще не понял его фишку, но проработан он офигенно
Лю Линьцзи - в боевом плане она меня разочаровала, я ожидал, что она будет раскидывать врагов, как Люй Бу в DW6, но она больше спидстер... В плане характера, ну не знаю, просто верная дочь
Самый лучший из всех этих - Чэнь Гун
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Суббота, 14.06.2014, 18:56


[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Fa Zheng,как по мне,очень хорош :$
Leopard5
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Солдаты
Постов: 5
[color=blue]Не очень люблю делать подобный выбор, и по личным предпочтениям голосовал за 2 персонажа сразу (надеюсь это не нарушение). Поиграв в дополнительные миссии познакомился с новым генералом Вэй (Ю Цзин). Но больше всего порадовало появление Лингки которую ждал можно сказать довольно долго ^_^ , кроме того её появление положительно влияет на Люй-Бу :) . Конечно запоминается и Чен Гон, но он скорее вызывает отвращение своим лизоблюдством в сочетании с непомерным самомнением.

Добавлено (16.06.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Пятый_Каге ()
То пожалуйста заполните эту петицию.

Ай донт андэстэнд (их нихт ферштейн) сама петиция вреде на английском, но пункты для подписи на понятно на каком потому как их заполнять кроме е-мейла не понятно.
JEZEBEL
Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 8
xD Не нравится Zhu Ran? Может вы просто не умеете им пользоваться? ©
Всем не угодишь и если что-то вам не по вкусу - это еще не повод обсирать перса. Так что завязывайте гнать пургу и говорить, что он 'отстой'.
Zhu Ran - горячий пацан, очень подвижный, дамажный персонаж. Он способен уничтожать врагов издалека. большинство офицеров вообще можно к себе не подпускать, а расстреливать на расстоянии. Играть им одно удовольствие. Мувсет у него очень приятный,динамичный. С ним не засыпаешь на ходу... как это происходит, играя Lianshi,к примеру.
Если брать по личностям, пожалуй, самый интересный Fa Zheng, но это чисто имхо.
Чен Гуном прикольно играть, да и вообще все новички хороши, каждый в своем роде, как и остальные персонажи игры. У всех есть свои плюсы, свои минусы, кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то умнее. Кем-то играть проще, к кому-то нужно найти подход. каждый них уникален, как их вообще можно не любить?
Короче я все сказала, а те, кому не по душе - могут кинуть в меня тапком и со спокойной душой идти махать дальше алебардой.
Have fun)

[ Elizabeth (UA) ]
Flaest
Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:12 | Сообщение # 15
Сержант
Офицеры
Постов: 273
Чень Гун хорош. Наглый, но всё таки годный стратег (судя по гипотетическому руту, затащить он всё таки может). Главной его ошибкой было то, что он связался с имбецилом Люй Бу, который дальше своего копья видеть не привык, ну и получилось в итоге то, что получилось. Разве что не пришёлся по нраву его свиток как оружие, хотя musou няшное.
Ну и Линькюи (Koei не могли подобрать ей что-нибудь более читабельное?) понравилась, хотя уже больше с геймплейной точки зрения. Опять же, её проблема - излишняя верность ценностям Люй Бу. Не самая лучшая модель поведения, учитывая, что вряд ли дочка будет также сильна, как её батя, а в таком случае её угробят шальной стрелой куда быстрее, чем ей представляется возможным. Мне интересно, как бы её сюжет развивался дальше, после побега.
Сообщение отредактировал Flaest - Вторник, 17.06.2014, 13:07


[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends (Часть 2)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика