Прокачка оружия - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Прокачка оружия
Прокачка оружия
DanR0W
Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
Во время прохождения DW8 ComEdit заполнилось всё оружие. Я так понял, можно удалять ил продавать ненужное оружие для очистки места для нового. Но просто удалять оружие жалко, да и продавать не особо хочется. Есть ли другие выходы из этого кроме удаления и продажи? И ещё: в чем заключается новая система развития персонажа и оружия в DW8 в отличие от других игр серии?
Renside
Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:51 | Сообщение # 2
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Нет, продавай или выбрасывай. Обычная система прокачки персонажа, примерно такая же, как и в Mo2 Ultimate, только до 150-го уровня. С оружием всё просто, как и в Mo2 Ultimate, однако, есть особенность у каждого оружия ~ Человек, Небо и Земля, как бы напоминает игру "камень, ножницы, бумага".
[ (GB) ]
Vurado
Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:03 | Сообщение # 3
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
DanR0W, Можно скрестить разные оружия для получения рандомного,или одинаковые для получения такаого-же но с другими характеристиками.

[ (KZ) ]
Esen1n
Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:39 | Сообщение # 4
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Так же можно сплавлять оружия, подобно WO1 - Z, повышая навыки в одном оружии за счет таких же навыков другого, при этом последнее оружие уничтожается.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Bloder113441
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Ребят, кто то может отписать. Какие скилы что дают, так же с оружием. :'( Большая часть, само собой понятна. Но всё же, в не которых не совсем ясно, >( не могу найти подобную тему на форуме тут вроде бы как самое близкое по значению. ;)

Профиль обновили :o
Сообщение отредактировал Bloder113441 - Среда, 23.07.2014, 00:29

Като
Дата: Среда, 23.07.2014, 09:33 | Сообщение # 6
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Лучший способ крафтить крутое оружие - амбишен мод

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Esen1n
Дата: Среда, 23.07.2014, 12:29 | Сообщение # 7
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Вообще самое убийственное оружия (по моему личному мнению, естественно) крафтится следующим путем: в нем обязательно должен быть навык Velosity и лучше всего на максимум. Он увеличивает скорость атаки, что позволяет очень быстро наносить большой урон. Дальше навыки, бьющие молнией. Как по мне эта лучшая стихия в серии, т.к. огонь(Inferno) не так много дамажит, лед(Frost) хоть и замораживает врага, но в целом мало полезен. Яд (Venom) в принципе тоже самое, что и Inferno. Slash - без комментариев. (Не вписываю сюда такие стихии как Cyclone и Flash, т.к. никогда ими особо не пользовался и не замечал, что они приносят пользу. Хотя я могу и ошибаться) Лучшим выбором лично для меня являются два навыка: Induction и Thunder. В купе со всем этим мы получаем очень быстрое оружие с огромным уроном. Так же можете повесить на это оружия навык Recovery (проще говоря вампирка). С нашей скоростью атаки мы будем очень быстро регенерироваться. В итоге в нашем оружии есть следующие навыки: Velocity, Induction, Thunder, Recovery. Остается еще 2 слота, куда вы можете вставить все, что вашей душе угодно.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Леська
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:55 | Сообщение # 8
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Я только начал проходить ambition mode оружейную прокачал какими-то там материалами до 10 уровня ( или чем оно там измеряется, не важно), корочь появилась какая-то новая вкладка в оружейке, но я там поклацала, она не сплавляет оружие. Иль это вообще не то, или я что-то не то вытворяю там....надеюсь, более менее, понятно разъяснил...

[ Лена (UA) ]
Vurado
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:44 | Сообщение # 9
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Леська, Просто напишите название опции на английском,а дальше вам объяснят "что это,и с чем его едят".

[ (KZ) ]
Pein
Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:41 | Сообщение # 10
I am God
Офицеры
Постов: 2229
Вопрос: Можно ли сплавлять 5 звёздное оружие? Пишет дескать выберете базовое оружие...



[ KomOt Tumba (RU) ]
Vurado
Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:47 | Сообщение # 11
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Pein,Можно,но только с версией 1.2.

[ (KZ) ]
Леська
Дата: Вторник, 29.07.2014, 12:46 | Сообщение # 12
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата Vurado ()
Просто напишите название опции на английском,а дальше вам объяснят "что это,и с чем его едят".


"Reforge"

[ Лена (UA) ]
Darkness
Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:04 | Сообщение # 13
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Леська,насколько мне известно,с помощью Reforge возможно c помощью трех оружий и материалов создать два более мощных экземпляра,отличающихся друг от друга статистикой...
Леська
Дата: Вторник, 29.07.2014, 21:08 | Сообщение # 14
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата Darkness ()
насколько мне известно,с помощью Reforge возможно c помощью трех оружий и материалов создать два более мощных экземпляра,отличающихся друг от друга статистикой...


Мда, как по мне, бесполезная вещь О_о Опять же, которой я все равно не пойму как пользоваться =/ Ладно и на том спасибо))

[ Лена (UA) ]
Vurado
Дата: Среда, 30.07.2014, 02:17 | Сообщение # 15
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Леська, Просто в трёх ячейках выбирайте любые три оружия,и перековываете.А так да,с возможностью наконец усиливать зведатые оружия,Reforge и Temper уже без надобности.

[ (KZ) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Прокачка оружия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика