Dynasty Warriors: Gundam 2 - KoeiMusou - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.02.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.02.2017
Если среди посетителей нашего сайта есть фанаты аниме-серии Gundam, то это будет очень даже хорошо :) Наверняка тогда они [фанаты], знают об BB Senshi Sangokuden, эдакое совмещение серии аниме SD (Super-Deformed) Gundam с Romance of the Three Kingdoms. Так вот, о новой игре в этой серии на этой неделе описали в Famitsu.

Namco Bandai на страницах вышеописанного журнала решили анонсировать игру SDガンダム三国伝 BraveBattleWarriors 真三璃紗大戦(SD Gundam Sangokuden Brave Battle Warriors: Shin Mirisha Taisen), 3D action для Nintendo DS, выход которого намечен на 2 декабря 2010 года.

Игра разрабатывается силами только Namco Bandai (TECMO KOEI не при чем), но выглядит игра так, как будто ее могла сделать именно TECMO KOEI - на скриншотах она напоминает игру в стиле hack'n'slash. Поехали дальше: игрок берет себе 3 персонажа, как в Warriors Orochi, а всего их в игре более 40. Известные персонажи: Liu Bei Gundam, Guan Yu Gundam, and Zhang Fei Gundam. Lu Bu Tallgeese появляется в игре как босс, Xiang Yu Turn X и Liu Bang в виде Liu Bei Gundam.

При таком повороте событий, название для игры, Dynasty Warriors: Gundam или Dynasty Warriors: SD Gundam для игры подходит просто идеально. Но она так, конечно же, никогда не будет называется...

Я надеюсь, что KOEI Warriors, как и эту новость, будет далее нам повествовать о развитии этого проекта :) Так что продолжайте следить за новостями ;)


Скачиваемый контент #1 для Dynasty Warriors: Gundam 2 теперь доступен на PlayStation Network и Xbox Live!.

В DLC 3 миссии.
(1) Огромные силы гиганта Mobile Armor атакуют поверхность Земли! Вы должны показать все, на что способны! Для этого вы должный просто ненавидеть врагов!

(2) Огромные силы гиганта Mobile Armor атакуют из космоса! Тут вы опять же должны показать, что сильнее, чем кажетесь на первый взгляд!

(3) Легендарная миссия из Dynasty Warriors Gundam 1 вернулась! Но на этот раз... в КОСМОСЕ! Для этой миссии нет специальных наград, но если вы хотели повоевать в этой миссии в КОСМОСЕ, то ваша мечта сбылась!

Прочитать на koei.co.uk...
Обсудить на форуме...


На обширных полях боя игры Dynasty Warriors: Gundam 2 вас снова ждут гигантские роботы.

Dynasty Warriors: Gundam, появилась на PLAYSTATION 3 в 2007 году, в качестве достойного преемника предыдущих игр серии Dynasty Warriors, базировавшихся на историческом романе Luo Guanzhong "Romance of the Three Kingdoms", описывающем правление династии Хань в древнем Китае.

Игра Dynasty Warriors: Gundam 2, как и ее предшественница базируется на популярном аниме Mobile Suit Gundam, появившемся на японских экранах в 1979 году. Действие ее происходит в фантастическом мире, где The Principality of Zeon борется за собственную независимость используя гигантских роботов, - Gundam Suits, шестьюдесятью двумя из которых вы можетет управлять в данной игре.

Эта игра представляет собой смесь боевика от третьего лица и стратегической игры, вам предстоит выступить на поле боя и сражаться там против множества врагов. Комбинируя приемы ближнего боя и удаленные атаки, вы должны прорваться сковзь полчища врагов и захватить ключевой объект или униктожить главного противника. По мере выполнения заданий вы будете развивать своего персонажа и получать новые элементы Gundam Suit.

В режиме игры Official вы пройдете всю игру от начлаа до конца за одного из четырех главных героев: Amuro Ray, Char Aznable, Kamille Bidan или Judau Ashta. У каждого из них есть свой Gundam Suit наделенный уникальными способностями.

Режим Mission - новый для данной серии игр. В нем вы можете выполнять различные задания за одного из десяти второстепенных персонажей. По мере выполнения заданий вы будете получать новые элементы Gundam Suit, которые не раз помогут вам в бою. Friendship missions определят ваши взаимоотношения с другими персонажами, либо укрепят вашу дружбу, либо ообострят соперничество; Story missions развивают сюжет, а в License missions вы можете тренироваться в новых Gundam Suits, которые позже станут доступны для дальнейшей игры в других режимах.

Для поклонников Mobile Suit Gundam, создатели приготовили эксклюзивную галерею персонажей, данные о Mobile Suit, видео-ролики и музыку, доступ к которой вы получите в процессе игры. Так же вы получите доступ к статистике игры: в частности, сколько заданий вы выполнили или сколько врагов убили.

Предусмотрено три режима коллективной игры, в которых можно играть как по сети, так и локально. В режиме War, у каждеого игрока своя цель, за достижение которой он получает очки, в режиме Sudden Death вам предоставлено ограниченно количество боеприпасов и прочности брони и ваша цель, уничтожить противников, не погибнув при этом самому. В режиме Hunting игроки делятся на охотников и цели, и первые должны уничтожить последних.

Dynasty Warriors: Gundam 2 очень много взяла от своих популярных предшественников: масштабные сражения, множетсов противников, и так далее. Те, кто имеет предсталвение о Mobile Suit Gundam получат удовольствие от новой встречи с героями любимого аниме, а не знакомые с каноном пользователи просто насладятся всеми возможностями динамичного боевика...

Информация предоставлена ресурсом: PlauStation Network

Обсудить на форуме...


KOEI Europe обновили свой блог по Dynasty Warriors: Gundam 2 только для того, чтоб показать скриншоты по прохождению игры и ихние впечетления от нее. Содержание сообщения блога я привел ниже.

В сообщении рассказывается о том, как модераторы блога Dynasty Warriors: Gundam 2 Insp. Chin и Leady FF ^^ играли в Dynasty Warriors: Gundam 2 на протяжении последних нескольких месяцев и когда вчера состоялся релиз, они решили показать скриншоты прохождения игры.

Ихний вердикт: это ЛУЧШАЯ ИГРА О ГАНДАМах что они когда-то играли и наедятся, что понравится и нам. Так же они предлагают нам посетить официальный сайт игры, если нужно больше информации...

Посетить блог Dynasty Warriors: Gundam 2...
Посетить офф. сайт Dynasty Warriors: Gundam 2...
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors

Сегодня, 21 апреля 2009 года, состоялся релиз игры Dynasty Warriors: Gundam 2 в Северной Америке (релиз в Европе состоится 24 апреля). В Японии эта игра известна под названием Gundam Musou 2 и она является сиквелом к первой Dynasty Warriors: Gundam.

Игра сделана в лучших традициях игр серии Warriors, по этому, если у вас нет отвращения в Gundam, то мы советуем Вам поиграть в нее.

Посетить офф. сайт Dynasty Warriors: Gundam 2...
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors

Zechs'у, одному из модераторов официального форума KOEI, удалось встретиться с Yoshiyuki Tomino (создателя Mobile Suit Gundam) в Италии. Он выложил видео с этой встречи, а так же вы можете прочитать данные с встречи на официальном блоге.


Прочитать про "Yoshiyuki Tomino в Италии" на офф. блоге...
Посетить офф. блог KOEI...
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors

1 2 3 4 »

Яндекс.Метрика