- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.10.2018
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.10.2018
Сегодня была анонсирована четвертая часть кроссовера серии Warriors Orochi. К сожалению, на официальном сайте присутствует только тизер игры. Год выхода: 2018. Платформы: на данный момент неизвестны.

На форуме стартовал NWO 3. Подробности тут.


Мы столкнулись с такой проблемой,которая может прекратить существование нашей группы.Для того что-бы переводить с Японского,нужен человек разбирающийся в Японском.Уж простите за тофтологию, но у нас резкая нехватка таких людей.Те что есть, сейчас заняты и не могут работать, и я их в этом не виню.Тем нименее,нам нужен переводчик.Если никто не откликнется на этот зов,то будущие проекта остаётся под большим вопросом.
Прискорбно должен сообщить вам что подарки которые мы приготовили для Вас не прошли таможню,связи с чем конкурс отклыдывается минимум на 2 недели.Но так же есть и хорошая новость,взамен вы получите более интересные и "лучшие"подарки,чем те что были бы предоставлены вам ранее.

С уважением Администрация koeimusou.ru


И снова он с нами! Великий и безумно интересный конкурс видео собирается вновь посетить наш форум! Нарезайте ролики, ищите музыку, готовьте идеи для вашего видео уже сейчас, ведь вас ожидают настоящие, РЕАЛЬНЫЕ награды. Проявите ваши таланты и создайте лучшее видео по играм Koei! Никто не останется в стороне. No way out!




с 04 Сентября 2013 года объявляется "Неделя Обмена Полов"
1 2 3 ... 9 10 »

Яндекс.Метрика