- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020

Dynasty Warriors: Strikeforce получила уже несколько высоких оценок от лидирующих европейских игровых сайтов. Оценки достаточно высокие, чему мы не можем не радоваться вместе с KOEI. Я Вам не буду переводить полностью все статьи - это непосильная задача для меня одного, но дам Вам оценки и финальный вердикт:

Игровой сайт Gamerlimit.com:

Первое мнение об игре: оценка 9.0 - Strikeforce - самая стилизованная игра серии, а графика достаточно хорошая на всех консолях.

Геймплей: оценка 9.0 - привередливая камера - пятно на геймплее Strikeforce, но скользить, плавать и прыгать по воздуху аж 4 раза подряд никогда не было так весело.

Звуковое сопровождение: оценка 7.0 - саундтрек состоит из миксованых треков, которые ранее исполнялись в стиле хард-рок, немного не то, а озвучка в игра выше среднего (на удивление лучше, чем обычно).

Продолжительность: оценка 9.5 - чтоб пройти только один сюжет из трех доступных, притом пришлось не отступать "ни на шаг ни в вправо, ни в влево", у меня ушло более 20 часов! Жаль, что в игре нет сплит-скрина, но игра в онлайне - тоже неплохо.

Общая оценка - 9.0 - впервые за многие годы Dynasty Warriors получает столько очков за оригинальность. Strikeforce определенно обрадует многих любителей жанра hack'n'slash.

Британский игровой сайт Еlectronictheatre.co.uk, ими игра весьма раскритикована:

Графика - 8
Звук - 7
Оригинальность - 6
Геймплей - 8

Общая оценка - 88%.

Сайт Destructoid.com:

Оценка: 8.5 -- Отлично
Приложены большие усилия к игре, но есть некоторые проблемы, которые сдерживают ее развитие. Особо не впечатлит Вас, но все же стоит ваших времени и денег.

Лично я результатами доволен и рад, что просто огромная работа Omega-Force и KOEI, не пропала зря, а была признана. Поздравим ее создателей с успехом!

Демо-версия Dynasty Warriors: Strikeforce сегодня поместилась на серверах сервиса Xbox Live! в Европе и Америке. Для PS3 демка также есть, но она доступна лишь пользователям данной консоли в Америке, потому эта новость для нас не актуальна. Потому уже сейчас Вы можете оценить все достоинства Strikeforce на своей Xbox 360!

Обсудить на форуме...

Вот и вышли 2-я и 3-я части обучающего видео из Dynasty Warriors Strikeforce. Теперь кратко поясню, о чем идет речь в этих видео.

Мультиплеер: теперь пришло время настоящих битв! Теперь у Вас есть возможность объединиться с 4-мя своими друзьями, чтоб взять под свой контроль весь Китай. Все, что Вам нужно - это встретить своих друзей в городе и когда все будут готовы, Вам на выбор больше 200 квестов и битв, которые намного легче пройти вместе с друзьями. Но если хотите сражаться друг с другом - в ваше распоряжение открытая арена, в которой вы можете доказать друг другу: кто же лучший воин династии?

Сингл-плеер: Strikeforce погрузит Вас в самый динамичный геймплей за всю историю существования серии Dynasty Warriors. После того, как Вы подготовились в городе, отправляемся в битву. Следим за индикаторами врага при фокусировке на них: их цвет указывает на то, какой урон вы сможете наносить им тем или иным оружием. Цвет от красного до синего - тем больше наносимый урон врагу. В отличие от PSP версии, версии для Xbox360 и PS3 становятся проще, потому что Вы, подобно мультиплееру, можете взять себе еще трех персонажей-ботов на подмогу. Они ждут Ваших приказаний, потому не забывайте указывать им новые цели, такие как уничтожить артиллерию, офицера или другого врага. Особенно сильно в бою помогает Fury-транформация. Она улучшает на время полностью все показатели персонажа, включая даже количество прыжков, которые он может делать. В Fury-транформация вы сможете выполнить Мусоу-атаку, чтоб зачистить поле боя. После такого инструктажа, весь Китай будет под Вашим контролем ;)

Обсудить на форуме...

Новое видео из Dynasty Warriors: Strikeforce, которое TECMO KOEI America сделала по типу японских трейлеров, в котором объясняются все возможности и преимущества игры. Поскольку это видео про основные возможности в городе, то не исключено появление позже следующих подобных видео. Так вот что нам в нем рассказывают: в игре появилась такая фишка, как город, которая играет немалую роль в игре. В нем осуществляются основные настройки игры, выбор нового квеста или битвы, покупка вспомогательных предметов для битвы, которых очень много разновидностей, смена персонажа и встреча с другими игроками, с которыми вы будете играть по сети, где вы также можете со своими друзьями распланировать тактику для будущей битвы. Учитель в академии научит вас так называемым Чи, которые смогут улучшить показатели вашего персонажа или добавить абсолютно другие возможности, например, возможность, делать 2 экстра прыжка или во время битвы у Вас будет восстанавливаться здоровье. Чи в игре очень много и у Вас будет возможность подобрать такое умение, которое максимально бы пригодилось вам в битве. "Сферы" или "Орбы" (Orbs) улучшают характеристики персонажа, повышают его защиту и стойкость к определенным воздействиям со стороны врагов или окружающей среды, силу, атаку, ее скорость, фури и мусоу. Новое оружие, а персонаж может иметь 2 разных оружия, одно его собственное, с которым он умеет обращаться лучше всего, и второстепенное, оружие любого другого персонажа в игре, оно предусмотрено для того, что не всех врагов можно одинаково быстро "уложить на лопатки", они могут быть устойчивы к Вашему оружию, потому его нужно заменить на другое. Все это делает в кузне у кузница, что по-английски называется "Blacksmith". Все это позволяет Вам создать своего собственного идеального Воина династии. Потом другие офицеры или стратеги могут прийти в Ваш город и предложить свою помощь. Их помощь будет заключаться в том, что какой-то определенный сегмент Вашего города будет быстрее развиваться, что в итоге даст Вам большие возможности к развитию своего персонажа. Все это будет доступно вам 16 февраля, если Вы живете в Америке и 19 февраля, если в Европе для игровых систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3, и уже прямо сейчас, использую портативную игровую систему PSP. Для нее игра доступна еще с 28 апреля 2009 года.

Обсудить на форуме...


Релиз Dynasty Warriors: Strikeforce неуклонно приближается и TECMO KOEI Europe раскрывает все больше подробностей о своем проекте. Вслед за объявлением официальной даты выхода игры, были опубликованы скриншоты (с которых я и догадался, что в игре будет и Fu Xi для 360-версии, но не больше).

Как вы знаете, для каждой определенной консоли, 360 или PS3, было решено сделать кросоверных персонажей (персонажей из других игр), так для PS3 в игру будет вставлен Ryu Hayabusa, а для 360 - Nu Wa. Также будет новый персонаж из Dynasty Warriors 6: Empires, Meng Huo, он будет играбильным, в отличии от вышеперечисленных персонажей, от них будет доступно только их оружие. Это все, что нам было известно до сегодняшнего дня.

Но сегодня сайт electronictheatre.co.uk опубликовал информацию о том, что кроме Ryu Hayabusa и Nu Wa в играх также будут присутствовать, для 360, Fu Xi и Taigong Wang из Warriors Orochi 2, а для PS3 - Momiji и Ayane из Ninja Gaiden Sigma 2 и их оружия соответственно!

Напомню, что релиз игры в Северной Америке состоится 16 февраля, а в Европе 19 февраля этого года. Наш сайт будет держать Вас в курсе событий!

Портал Dynasty Warriors: Strikeforce в Европе...
Обсудить на форуме...

Релиз игры не за горами, всего какой-то месяц остался до выхода игры и сегодня KOEI официально обнародовала новое гейплей-видео и трейлер Dynasty Warriors: Strikeforce для Playstation 3 и Xbox 360. На видео можно увидеть геймплей за Meng Huo, а также игру с оружием других персонажей, Ryu из Ninja Gaiden Sigma 2 для Playstation 3 и Nu Wa c Fu Xi из Warriors Orochi 2 для Xbox 360.

Выход игры состоится совсем скоро, уже 16 февраля для Северной Америки и 19 февраля для Европы.

Официальный сайт Dynasty Warriors: Strikeforce в Европе...
Обсудить на форуме...

1 2 3 ... 13 14 »

Яндекс.Метрика