- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 01.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 01.01.2020

Сегодня KOEI и TECMO официально "поженились" (KOEI-TECMO Holdings). Исполнительный директор KOEI, Кэндзи Мацубара(Kenji Matsubara) будет выступать в качестве нового председателя объединенной компании.

Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors


Этого никто не ждал! KOEI выпустили лапшу быстрого приготовления "Dynasty Warriors" в Тайване, так что если вы там живете и вы голодны - отведайте немного Musou-лапши =)

Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors


Эту новость я случайно упустил (не бейте сильно XD). Основатель компании KOEI, Yoichi Erikawa, лично встретился с режиссером фильма "Битва при Красных Утесах"("Red Cliff"), Джоном Ву (John Woo). Они сели и начали обсуждать историю Трех Королевств... Если хотите знать больше, то нажмите на ссылку ниже (текст разговора приведен на японском, но Вы можете использовать переводчик, чтобы хоть что-то понять XD).

Прочитать про встречу Yoichi Erikawa и Джона Ву....
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors


KOEI Europe открыли сайт Expo 2009! На него больше ничего не было добавлено, кроме информации про предстоящий Dynasty Warriors Day и Strikeforce-тур по Великобритании. Но мы уверены, что на него добавят другую информацию, так что следим за новостями =)

Посетить сайт KOEI Europe Expo 2009...
Прочитать на официальном блоге KOEI Europe...
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors


Объединенные силы KOEI и TokyoToys собираются провести День Dynasty Warriors 18 апреля в Лондоне. Кроме того есть возможность играть в Dynasty Warriors: Strikeforce за неделю до ее выхода, 4 победителя-костплеера заявили о своем намереньи присутствовать на Дне Dynasty Warriors (Kaman как Xiao Qiao, Rachelle как Pang Tong, Laura как Zhang He, Jake как Ma Chao). Это добавит веселья на празднике!

Для премьеры Dynasty Warriors: Strikeforce,Xiao Qiao, Pang Tong, Zhang He и Ma Chao в игре получит лучшую экипировку, с высоким уровнем прокачки, с лучшими Chi и Orbs (Spring+, Float) и 10000 G в самом начале игры! Не волнуйтесь, Вы получите этих 4-х персонажей на этом мероприятии.

TokyoToys так же установят в помещении, где будет проходить праздник, звуковую систему и включат для нас музыку из Dynasty Warriors, которая будет играть там целый день!

Обсудить на форуме

Взято с KOEI Warriors


KOEI сегодня объявили о том, что известный японский магазин игрушек TokyoToys проведет День Dynasty Warriors 18 апреля 2009 года в Лондоне.

На 18 апреля KOEI и TokyoToys даст возможность общественности заглянуть на один из крупных релизов 2009 года. Dynasty Warriors: Strikeforce можно будет поиграть за неделю, до того как игры будет доступна к продаже. Есть реальный шанс стать обладателем приза от TokyoToys. Серия Dynasty Warriors получила награду NEO Award, как самая популярная игровая серия и теперь у Вас есть шанс увидеть, почему эту игру любят так много людей по всему миру!

Обсудить на форуме

Взято с KOEI Warriors

« 1 2 ... 10 11 12 13 »

Яндекс.Метрика