- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020

Как передает официальный сайт, с сегодняшнего дня стартует открытый бета-тест Dynasty Warriors Online, в котором исправлены многие баги и недочеты игры. Также произошел вайп всех персонажей, что бы те, кто будут играть в открытый бета-тест, имеется в виду новички, играли более-менее на ровне с уже опытными игроками.

Также достаточно много нововведений, таких как японская озвучка, новые оружия, костюмы карты и т.д.

Но хочу предупредить: можете даже не пытаться зайти в игру сегодня. Сервера ужасно перегружены и мало кто сейчас может получить обновление для того, чтоб зайти в игру. Вот завтра, наверное, уже будет по свободнее :)

Обсудить на форуме...


Не хочется писать и думать, что нас обманули, или что-то в этом роде, так что будем считать, что это моя ошибка при переводе (скорее всего это на самом деле так). Эксклюзивный доступ в игру по ключам, которые многие успели отхватить на GameSpot, уже доступен, что в итоге составляет всего лишь 24 часа игры, бонусного тестирования. Лично я уже успел немного поиграть, жаль, что лишь минуток этак 10-15, но, должен сказать, что началом игры я откровенно доволен :) Для тех, кто не принял участие, или просто не успел получить свой ключик - не расстраивайтесь! Вполне возможно, что вас возьмут на закрытый бета-тест. Судя по тому, что почти все успели получить ключи - мест в игре будет действительно много, но на самом деле раздачей ключей была цель выявить по-настоящему заинтересованных в игре, тех, кто хочет и будет играть, а не просто "от нефиг делать" записался на тест игры, так что это довольно спорный вопрос. В любом случае пока поводов для расстройств у Вас нет! :)

Закрытый бета-тест стартует уже завтра, 14 октября. Клиент для скачки доступен еще со вчерашнего дня на официальном сайте, потому можете качать и готовится к открытию серверов.

Также напомню, что для комфортной игры вам необходимо соединение с Интернетом более 1 Мбита/сек на прием, достаточно высокая, а в некоторых случаях, дорогая скорость, а на отдачу уже не столь важно, чтоб я писал об этом. Требования для запуска у игры такие же, как, грубо говоря, у Musou Orochi Z.

Желаю удачи всем начинающим воинам в новом, для многих, уже онлайн-мире Dynasty Warriors! ;)

Скачать клиент игры...
Обсудить на форуме...

Очень даже хорошие новости для всех желающих играть в Dynasty Warriors Online, особенно для тех, кто хочет принять участие в закрытом бета-тесте, тем более кто вообще не может дождаться начала теста и боится, что его не возьмут. В данный момент на игровом портале Gamespot происходит раздача ключей для участия в ЗБТ Dynasty Warriors Online. Но получив ключ Вы имеете ряд преимуществ: во-первых, Вы гарантируете себе участие в бета-тестировании, а во-вторых, получите доступ к игре не 14 октября, как другие тестеры, а на 48 часов ранее - 12 октября! Раздача ключей проходит с 1 по 7 октября, но количество ключей ограничено и не известно, когда они закончатся, так что поспешите! Лично я уже свой ключик поимел и уже готовлюсь начать играть 12 октября :)

Для того, чтоб получить ключ - Вы должны быть зарегистрированы на Gamespot. Больше никаких инструкций не даю, там все по-английски, как в и игре, потому кто не сможет разобраться - тому и в игре нечего делать. Будет для Вас небольшим тестом :D

Получить ключ для участия в ЗБТ Dynasty Warriors Online на Gamespot...
Обсудить на форуме...


А лично я уж начал боятся, что этот день так никогда и не наступит, хотя это больше пессимистический настрой, нежели страх. Так что же мы имеем? А вот что: Aeria Games наконец определилась с датой запуска закрытого бета-тестирования всеми нами ожидаемой английской версии Dynasty Warriors Online. Эта дата - 14 октября 2010 года. Все, кто регистрировался на тесте - получили письмо об этом.

Но это еще не все: ежедневно, начиная с 4 по 10 октября, Aeria Games разыгрывает по Xbox360-геймпаду на дню. Для этого на странице Dynasty Warriors Online на Facebook каждый из тех дней, в которые будут происходить розыгрыш, нужно нажать на кнопку "Мне нравится" на новостях того дня и вы автоматически становитесь его участником. Конечно, вероятность победы будет ничтожно мала, но кто жаждет играть в игру на геймпаде - дерзайте =D (честно признаюсь, даже копии DualShock-гейпадов лучше настоящего Xbox360-геймпада, по крайней мере мне больше нравятся, потому если не получится победить, не расстраивайтесь, а сходите в магазин и купите какой-нибудь другой :) ).

Запись на ЗБТ еще никто не отменял, потому если кто, по какой-либо причине, "проспал" открытие записи на него - еще не все потеряно :)

Обсудить на форуме...

Ах да, в ожидании открытия закрытого бета-тестирования игры мы забыли о довольно важном индикаторе, без которого говорить о вступлении в игру было категорически запрещено - это официальный сайт. Как вы помните, на нем ничего не было, а как можно играть, если ничего не знаешь об игре? Это мы с вами, друзья мои, уже опытные и нам, хотя бы, как войти в игру много объяснять не нужно, а новичкам? Не только новичкам в онлайн-составляющей Dynasty Warriors, но и в Dynasty Warriors вообще! Потому открытие официального сайта дополнительно откроет глаза некоторым желающим поиграть в игру до релиза. На сайте много интересного: детально описано, как играть в игру, что даже у самого неопытного игрока не должно появится вопросов, и немного приятного медиа-материала, будет приятно поставить на рабочий стол обоину :)

Ну и конечно же, самая приятная часть - это показатель того, что открытие бета-тестирования не так далеко, как может показаться, потому каждый зарегистрировавшейся может с полным правом на это ждать в ближайшие дни приглашение на тест. А если кому не придет, что же - судьба такова, но даже при таком раскладе расстраиваться нечего - релиз игры все равно в октябре, ждать в любом случае не много :)

Официальный сайт Dynasty Warriors Online...
Dynasty Warriors Online на нашем форуме...

В общем, на KOEI Warriors, целая серия новостей об скоро выходящем дополнении к Dynasty Warriors Online в Японии - Souten Ranbu. Выйдет патч уже 11 ноября для РС и PS3. Вы, наверное, хотите знать, что же нового будет? Пожалуйста:
- теперь доступно использование мега-разрушительного копья Lu Bu;
- войска Dong Zhuo и Yuan Shao снова в игре (стало быть они уже были, похоже что проиграли =D);
- "Райская земля". Paradise Land, новая локация для встречи с корешами;
- никогда не катались на слоне? Теперь у вас будет такая возможность в игре! Похоже, что раньше и на тиграх можно было, эта возможность никуда не делась :) ;
- Режим миссий, схожий с режимом "Xtreme Mode" в Shin Sangoku Musou 4 Special, где вы с еще 3 друзьями, выполняете различные задания.

Уже имеется трейлер, демонстрирующий вышеперечисленные преимущества. Всем смотреть :)

Кто "катается" на японской или похожей версии, опробуют дополнение уже скоро. Ожидающим английскую версию, могу немного разочаровать - в этом году патч можете не ждать, а то, как-то "жирно" получается, все и сразу :)

Официальный сайт Shin Sangoku Musou Online Souten Ranbu...
Dynasty Warriors Online на нашем форуме...

« 1 2 3 »

Яндекс.Метрика