- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 10.10.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 10.10.2017
Трейлер и геймплей Trinity: Souls of Zill O'll с E3 2010. Напротив даты выхода все еще написано "ТВА", что значит "вскоре будет названа".

Обсудить на форуме...

Подходящее к этому случаю сделали изображение журналисты KOEI Warriors, о том, что выход Trinity: Souls of Zill O'll, новой игры Omega-Force, эксклюзива для PS3, отложен на неопределенный срок. Как там же нам сообщает, что это произошло вслед за переносом даты релиза шутера в стиле Gears of War, Quantum Theory. Причина переноса Trinity: Souls of Zill O'll, как сообщают в KOEI - игра банально еще не доделана. Предстоит еще много роботы по доработке уровней и улучшение качества игры в целом. А вообще игру собирались выставить на продажу уже в марте этого года в Японии и летом в Европе и Америки, но так как все пляшут от Японии, потому там также неизвестно когда она выйдет.

Обсудить на форуме...

Официальный трейлер игры Trinity: Souls of Zill O'll для PlayStation 3, который сегодня был показан на Tokyo Game Show 2009 теперь можно посмотреть :)

Так же в сети были найдены новые скриншоты из Trinity: Souls of Zill O'll, новой РПГ от Оmega Force. Чтоб просмотреть их, нажмите на ссылку ниже.

Просмотреть скриншоты...


ОСОБЕННОСТИ:
• Объедините свою команду и заставьте ее работать вместе, чтоб излучать "Biascion"-поля. В игре вас ждут подземелья города, собирание предметов, противостояние мифологическим существам и в конечном счете битва и победа на злым королем Balor.
• Новаторская командная система позволяет выбирать вам одного из трех видов персонажей: воин, мастер и убийца. Магия и физические способности позволяют вам использовать различные комбо-атаки.
• Полностью интерактивный мир. Прокладывай новые пути используя огонь и лед.
• Нелинейный сюжет, приквел к оригинальной “Zill O’ll”, которая была выпущена только в Японии.
• Побочные квесты и прокачка до высокого уровня в игре.

Обсудить на форуме...

KOEI показала на E3 тизер нового проекта Omega Force TRINITY: Souls of Zill O'll для PLAYSTATION 3. Желаю приятного просмотра :)

"E3 UPDATE - TRINITY: Souls of Zill O'll E3 Teaser Trailer" на koei.co.uk...
Страница продукта TRINITY: Souls of Zill O'll (PS3)...
Обсудить на форуме...

« 1 2 3 »

Яндекс.Метрика