- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020



Многим уже давно известный японский журнал Famitsu поведал нам последний анонс новостей о новой игре Musou Orochi 2 Special для PSP. Что же из себя будет представлять эта игра? Ну во-первых, как уже понятно по названию, она выходит пока что только на PSP. По нему же определяем, что она выходит в Японии. Объединяем две эти вещи - игра выходит в Японии и на PSP. Чудеса дедукции!
Ну а если серьезно, то в игру добавят ещё одного гостевого персонажа из серии игр Ninja Gaiden - Rachel:

Оружие у этой мадамы, как можно заметить, не самое худшее - Адский Молот (хотя больше похоже на топор или секиру -_-) и Пулемет. Хех, это наверняка внесет некое разнообразие в игру ^_^'

Также запланирован ещё один персонаж - Seimei Abe, реальная личность из древне-японской истории, являлся неким демонологом при императорском дворе.

Будет введен некий Battle Royal Mode, что в переводе с англ. произносится как "Режим Королевской Битвы". В нём можно будет сражаться друг против друга в количестве от 2-ух до 4-ёх человек.
Релиз Musou Orochi 2 Special для PSP запланирован на 19 июля 2012 года в Японии. Напоминаю, что про выход за пределы страны пока что ничего не говорится...

Официальный сайт игры

Обсудить на форуме
 
3
1380 Hakkin 11.05.2012 Комментарии (13)


Состоялся релиз Warriors Orochi 3 для PlayStation 3 и Xbox 360 консолей, теперь игра доступна в Северной Америке и Европе. Что касается оценок, то игра получила довольно хороший средний балл - 8,5/10, по решению игрового сайта IGN.
 
4
2083 Hakkin 07.04.2012 Комментарии (30)


В общем, ни для кого сенсацией не будет, но все равно достаточно приятно, что игра все же доберется до Европы, и это случится уже 30 марта. Опять же, радостно, что не пол года, как это было раньше, сроки потихоньку сокращает KOEI. Но, в принципе, речь не об этом.

Судя по официальному сайту, ссылку можете ниже найти, из игры ничего не пропало в процессе путешествия на Запад, про присутствие японской озвучки в игре пока ничего не нашел, наверное этот вопрос еще остается открытым, но надеемся, что ее внедрение уже стало традицией и Warriors Orochi 3 не станет исключением.

В целом, на этом и все. Напомню, что игра выйдет 30 марта в Европе на платформах PS3 и Xbox 360. РС в списке платформ до сели не анонсирована, так что вопрос о ней будет лишним в комментариях. Но все же, смотря на историю выхода предыдущих игр на РС, если ВВП Японии будет расти, возможно к концу года TECMO KOEI анонсирует РС версию, право верить в это у нас пока никто отобрать не может.

Официальный сайт Warriors Orochi 3...
Обсудить на форуме...

UPDATE: Тут мне птички напели, что возможно впервые мы видим случай, абсолютно противоположный тому, что годами нас разочаровывал. В игре на самом деле не будет английской озвучки, а будет лишь японская и тут их легко понять. 130 персонажей, пускай не из-за стоимости, хотя в данном случае это все же решающий фактор, озвучить - просто титаническая работа уровня какой-нибудь RPG, и даже сложнее, а отсюда и стоимость, притом наверняка некоторых все равно придется пригласить всего лишь на несколько фраз и криков, как не крути. Потому решили отказаться от всех этих дел, только английские (или другие в зависимости от региона) субтитры и японская озвучка. Кому-то возможно будет неудобно, к примеру мне, если бы я играл на консоли, без очков ничего не увижу, мне уже лучше английскую озвучку, ну а что уж поделать?


И снова, новость из серии "лучше поздно, чем никогда".
На следующий день после выхода игры (то есть, 23 декабря), умельцы с KOEI Warriors вытащили из MO2 музыку и разместили ссылочку у себя на форуме, естественно, в разделе "только для зарегистрированных". Так что я неустанно напоминаю вам уважаемые любители халявы)) уважать труды наших коллег, регистрироваться на их форуме и не размещать их ссылки где-либо ещё.

Скачать саундтрек Musou Orochi 2...
 
0
1267 moritachi 03.01.2012 Комментарии (0)

Сегодня в чем-то знаменательный день для японских фанатов KOEI - вышла игра Musou Orochi 2! И в интернет уже выложили опенинг из долгожданной игры. Подтверждения выхода игры за пределы Японии до сих пор нет, но сайт KOEIWarriors обещает держать нас в курсе всех событий происходящих с Musou Orochi 2.

Сообственно сам опенинг можно посмотреть ниже =^.^=


> Информация с KOEIWarriors
 
2
1296 TacIkomA 22.12.2011 Комментарии (10)

Musou Orochi 2 выходит уже на следующей неделе и TECMO KOEI спешит обрадовать всех японских воинов, которым уже не терпится сыграть в новую игру, тем, что среди популярных японских игровых изданий будут распространятся коды, которые дадут вам возможность скачать дополнение для игры.

Известно не много. Возможно этих дополнений будет несколько и в одном из них будет особое оружие и костюм для Да Дзы, а в другом также, только для Лю Сюня и Грации.

Также известны оценки, которые поставил журнал Famitsu игре - 9-8-8-9, что в результате дает 8.5 из 10 - очень хороший результат! Рецензоры отметили богатое содержание игры (еще бы, больше 120 персонажей), но они бы вам очень не рекомендовали затирать игру до дыр, в особенности усиления дружеских связей между персонажами (с ними соглашусь, в DW7 от этого тоже сомнительная выгода), так как это очень скучно. В остальном они желают всем купившим WO3 приятной игры! :)

Обсудить на форуме...
« 1 2 3 »

Яндекс.Метрика