Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 23.09.2019| Правила Форума

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Праздники » Mass effect » Жизнь на Нормандии (мини-ролевая)
Жизнь на Нормандии
Като
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:18 | Сообщение # 16
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Выпив примерно половину бутылки я поправил едва не вывалившийся из кобуры пистолет и снова ушёл в воспоминания:
Так о чём это я?Ах да,"Цербер"...Жалкая кучка идиотов,решивших что смогут кинуть меня!Меня,Заида Массани!Никто со мной не имеет права так поступать!После всего этого я дал слово,что они за всё поплатятся!Хотя когда я вписывался на дело с Корлаком я и не предполагал,что Призрак и здесь замешан.Что может быть лучше чем устранение провалившегося агента руками врага?Посол волусов до того не терпел Альянс,что стал союзничать с его врагами.Я от них тоже не в восторге,однако у меня остался здравый смысл.Хотя я всё ещё не понимаю,почему турианцы не стали настаивать на аресте Корлака.Хотя так получилось даже лучше.Я снова встретил Шепарда и теперь в строю.
Ворох накативших воспоминаний прервал шум позади меня.Я обернулся и увидел троих членов экипажа,собравшихся за игровым столом.
-Эй ребятки - сказал я,направляясь к ним - Раздайте ка ещё и на меня.Посмотрим на чьей стороне удача

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:38 | Сообщение # 17
KO
Командующие
Постов: 13450
Проводив Кайдена кивком головы,Тали начала мять руки.
-И то и другое,Гаррус...

Боже,при всей своей брутальности он все- равно такой милашка

-Не кто на этом корабле не понимает меня так как ты,не кто на этом корабле не рад мне так как ты.Так что да,можно сказать что я искала тебя,да и поговорить так,что бы меня слушали,а не просто ждали своей очереди что бы начать говорить,мне более не с кем.

Тали прошлась по комнате осматривая оборудование,показывая неподдельную заинтересованность.

I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 30.05.2013, 07:12 | Сообщение # 18
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Фулл хаус - я победно вскинул руку вверх - Сегодня явно не ваш день.
Мне сегодня везёт.Один из таких немногочисленных дней.Как тогда,в поединке с кроганом,уж не помню его имени.
- Как я понимаю,эти кредиты теперь мои - сказал я,сгребая фишки к себе - Соберитесь!Жнецы не будут ожидать,когда вы научитесь нормально играть!Это как разница между "Мстителем" и "Мотыгой" когда один выстрел из последней может быть эффективней очереди из первого.Как разница между нами в том,что вы торопитесь выложить карты на стол,а я спокойно жду своего выстрела.
Фраза вышла довольно витиеватой,но я был настолько в подпитом состоянии,что не обратил на это внимание.
- Ну что,ещё один раунд? - сказал я раздавая карты - А я расскажу вам,как в одиночку завалили крогана на Омеге.Без оружия.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Праздники » Mass effect » Жизнь на Нормандии (мини-ролевая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: