Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 24.11.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 24.11.2020| Правила Форума

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение сериалов » The Big Bang Theory (Теория Большого Взрыва)
The Big Bang Theory
Hidan
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:47 | Сообщение # 1
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521

Год выпуска: 2007 - 2013 (ongoing)
Жанр: телесериал, комедия, ситком
Продолжительность: ~20 мин
Количество сезонов: 7
В ролях:Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр

Описание:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Говард Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раждеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Сообщение отредактировал Hidan - Понедельник, 25.11.2013, 21:05

[ Влад (UA) ]
Като
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
И чем может нравиться вот это вот????

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:47 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Като, основа юмора данного сериала - "упоротость" главных героев, то бишь групки ботанов, реагирующих на обычные и повседневные события (а так же сексопильных блондинок) не так, как обычные люди. Отчего каждое их действие или фраза становится смешной для обывателя

Я называю подобное "юмор противоречия". Подобный юмор лично мне довольно близок, потому сериал дейстительно забавен, но не до такой степени, чтобы я смотрел его конкретно. Если случайно попадаю на него - могу немного посмотреть

Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:38 | Сообщение # 4
KO
Командующие
Постов: 13450
Мне не понравилось.Как то смотрел,когда больше смотреть было ничего.10 минут и переключал.После нескольких попытак больше и не стал пытался понять это сериал.

I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:17 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Пророк_3:16, он и правда странный, собственно поэтому я тоже не стал его смотреть
Hidan
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Praise the sun
Офицеры
Пророк_3:16, MitsuhideAkechi, понять вас можно, я сам, очень странный человек, поэтому, наверно, и полюбился мне серил этот :D

[ Влад (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:58 | Сообщение # 7
Время взломать Врата
Командующие
Hidan, сериал так то не плох... я бы ему поставил 6 из 10 (а это далеко не худший показатель, уверяю тебя :$ )
Просто он не настолько хорош, чтобы смотреть его целенаправленно и тратить мое драгоценное время

Hidan
Дата: Среда, 27.11.2013, 14:46 | Сообщение # 8
Praise the sun
Офицеры
MitsuhideAkechi, понимаю, понимаю. Я - человек, любящий специфический юмор (обычно бредовый или непонятный для большинства), поэтому, что мне может быть смешно до ужаса - другие будут плеваться :D
Сообщение отредактировал Hidan - Среда, 27.11.2013, 14:46

[ Влад (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 27.11.2013, 18:23 | Сообщение # 9
Время взломать Врата
Командующие
Hidan, над моим юмором никто тоже не смеется, тяжело жить со специфичным юмором :D
Там есть смешные шутки, но к сожалению, как во многих американских сериалах, они как то все... ну не знаю, передергивают, комкают. А так над этими тремя ботанами есть где поржать

Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение сериалов » The Big Bang Theory (Теория Большого Взрыва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: