Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 23.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 23.08.2017| Правила Форума

Страница 4 из 20«1234561920»
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Комната флуда
Hibari-san
Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:23 | Сообщение # 46
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Пророк_3:16, 13 Романс. В каждом прохождении Цао Цао - самая большая проблема
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:06 | Сообщение # 47
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Hibari-san, 13 романс - это любопытная вещь. С одной стороны, они стремятся к большей историчности. Появились связи, которые раньше замалчивались. События до Чиби достаточно подробны. С другой стороны - они настолько подняли там уровень цинизма, что даже положительные персонажи вроде Сунь Цзяня и Сунь Цэ внезапно оказываются редкими мерзавцами, а про и без того помеченных, вроде Цао Цао - и вовсе монстры.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:11 | Сообщение # 48
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Руки всех лидеров грязны. В час нужны мы все делаем тяжелый выбор,и правители это те люди, которым приходиться делать этот выбор.

[ (RU) ]
Hibari-san
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:16 | Сообщение # 49
Distruggi da te
Офицеры
Tertius_Gaudens, Зато верится почему-то больше именно в такие версии, нежели в то, что показывали до этого.
Связи мне приглянулись. По началу. А потом всё стало как-то обыденно и пресно. Но порой получаются интересные варианты, как например у меня в компании за Юань Шу, которую мне вытащили Чжан Ляо и Вэнь Ян. А ещё мне понравилось издеваться над Люй Бу, отобрав у него и Красного Зайца и алебарду, и отдать это всё более достойному Чжан Ляо. Люй Бу обиделся, конечно, но служил мне верой и правдой в своей далекой провинции на крайнем для меня тогда Пуянге, ибо севернее только Юань Шао. Но в итоге он всё равно меня предал, уйдя к другому Юаню. Позже выяснилось, что и Юань Шао он тоже предал, перейдя к Ма Тэну. Настоящий мерзавец.

Добавлено (18.10.2016, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата Пророк_3:16 ()
Руки всех лидеров грязны. В час нужны мы все делаем тяжелый выбор,и правители это те люди, которым приходиться делать этот выбор.

Вот. Всё как и сказал великий Пророк. Чистая истина
Сообщение отредактировал Hibari-san - Вторник, 18.10.2016, 18:17

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:20 | Сообщение # 50
Panicking robber
Харадрим
Цитата Пророк_3:16 ()

Я честно не знаю - мне сейчас оскорбиться, что ты решил, что можешь читать мне нотации на эту тему, или устало вздохнуть.
Но пропуская ненужные вещи, эта не та ситуация. Это не "РУки лидера грязны, бла-бла-бла-больше-текста-из-книжки-про-власть". Это ситуация "Говнюки-хотящие-власти-берут-ее-любым-методом". Нет, я, в принципе, не против, но когда это применяется ко всем, особенно приписывая вещи, которые они не совершали...
Hibari-san, это потому что геймплей адски медленый. Ну совсем. И для такого адского геймплея НЕ-кампания выглядит, как сраная халтура.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:22 | Сообщение # 51
4444LIFE
Командующие
Tertius_Gaudens, С чего ты вообще взял что это адресовано тебе?

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:25 | Сообщение # 52
Panicking robber
Харадрим
Пророк_3:16, я самолюбив. Нет ни шанса, что это адресовано НЕ мне

You haven't heard it go
Hibari-san
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:25 | Сообщение # 53
Distruggi da te
Офицеры
Tertius_Gaudens, Именно. Поэтому в компании за Юань Шу я старался делать так - экспансия, экспансия, экспансия. Разгонялся по максимуму, долго на месте. Что, Цао Цао, у которого три провинции против моих семи? Заполучу кучу офицеров, вот удача! Ага. Сел. Такое чувство что игра меня специально затормозила. А там пока заключишь союз, пока заставишь Юань Шао напасть... ох. И некоторые вещи происходят без твоего участия. От некоторых решений ИИ рука так и тянется к лицу. Но что поделать.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:28 | Сообщение # 54
Panicking robber
Харадрим
Hibari-san, играл за Чжан Цзы в режиме "Максимум историчности". Захватил Лоян (пустой), дал пинка Го Сы и ЛИ Цзюэ (не захватывая Чанань). Раскачал свою столицу и Лоян, нашел пару хороших офицеров. И тут игра "Ноуп, Император садится на трактор и сваливает к Цао Цао, Люй Бу уходит к Лю Бэю, а вы валите нахрен в свой замок Вань, Чжан Цзы умирает, а все офицеры, что исторически не были у Чжан Сю испаряются"
Окей. Дождался года, когда Цао Цао должен придти к Чжан Сю и потерять Дянь Вэя и Цао Ана... и НИ ЧЕРТА.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 18.10.2016, 18:28

You haven't heard it go
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:32 | Сообщение # 55
4444LIFE
Командующие
Tertius_Gaudens, Ты бальной блядь. Я о тебе даже и не думал.

[ (RU) ]
Hibari-san
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:35 | Сообщение # 56
Distruggi da te
Офицеры
Tertius_Gaudens, Кстати, да. Мне кажется это большая их недоработка - порой небольшое изменение территории приводит к тому, что скрипты перестают работать. Эффект бабочки, чтоб его. Или скорее игра всё пускает на самотёк, мол, всё, на этом твоя историчность закончилась.
Кстати, как у тебя так-то дела? В Лигу играешь порой, или забил?

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:35 | Сообщение # 57
Panicking robber
Харадрим
Пророк_3:16, есть такое
Кстати, ты забыл ответить Ларсу-Нэнэ

You haven't heard it go
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:40 | Сообщение # 58
Panicking robber
Харадрим
Hibari-san, когда-нибудь, я вернусь и буду игратьв нее как в новую для себя игру (ибо все изменилось, нафиг). А пока я играю в ХотС

You haven't heard it go
Hibari-san
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:45 | Сообщение # 59
Distruggi da te
Офицеры
Tertius_Gaudens, Не возвращайся. Всё становится только хуже с каждой обновой. Цветы вводят вон, которые добавляют огромный элемент рандома в джангл.
ХотС потрясная и динамичная вещь. Жаль, что у меня ФПС в нём порой дико проседает и комфортно поиграть в него я не могу. Довольствуюсь пока Данганронпой, Романсом и Нобунагой.

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:55 | Сообщение # 60
Panicking robber
Харадрим
Hibari-san, обновление на тему Санады для Амбиций качал?

You haven't heard it go
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Флуд » Комната флуда
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: