Dynasty Warriors 9 - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Dynasty Warriors 9
Asuka
Дата: Суббота, 26.08.2017, 12:21 | Сообщение # 91
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
vbnm, ну может быть, я в 8 толком не играл, но когда брал этого перса как то немного глуповато смотрелось, на равне с девочкой с йойо, ибо груди во, ноги спичкой... странный дизайн слегка.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Jackhammer
Дата: Суббота, 26.08.2017, 18:08 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Не поспоришь. Одна из немногих причин почему я не стал играть в восьмую часть и, как оказалось, этого было вполне достаточно. Увидел коромысло у какой-то девчонки - поржал от души, увидел скамейку у какого-то парня в качестве оружия - уже не смеялся; увидел левитирующие полотно и кинжалы - всё, последняя капля. Интерес к игре пропал абсолютно.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:26 | Сообщение # 93
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Jackhammer, ну, тогда надеюсь ты рад, что KOEi пошли по пути относительного реализма, и за исключением оружия новичков да пары случайных кусаригам у всех будут клонированные ущербные копья-мечи. Вперед реализм.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:26 | Сообщение # 94
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
у всех будут клонированные ущербные копья-мечи.

Что обрадует некоторых западных блогеров, тащемта, вот только все забывают, что ДВ, в первую очередь, представляет собой "азиатскую дичь", ориентированную на фансервис, где балом правит явно не здравый смысл. Да, копье Сяхоу Ба или арбалет Дын Ая это дичь, но зато забавно, и играется интересно.

Добавлено (28.08.2017, 11:26)
---------------------------------------------
Да и о каком реализме может идти речь, когда во второй же игре серии (ДВ 3, 1 в расчет не берем) появились сестры Цяо, Чжэнь Цзи, Чжан Хэ, а также "охренительные" Вэй Янь и Сюй Чу, которых делали вообще непонятно по какому принципу?
Сообщение отредактировал vbnm - Понедельник, 28.08.2017, 11:27


[ (GB) ]
Jackhammer
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 12:04 | Сообщение # 95
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Цитата 'vbnm' ()
Да и о каком реализме может идти речь

Цитата 'Tertius_Gaudens' ()
относительного реализма

Понятие "относительного" реализма здесь настолько извращённое и заезженное, что голова кругом и не хочется думать об этом. Вот что бывает, когда меняешь концепцию игры как перчатки. Вы поняли.

Добавлено (28.08.2017, 12:04)
---------------------------------------------
До DW4 реализм (кек) был ещё на уровне, дальше как по нарастающей с каждой частью игра становилась сюрреалистичней.
Tertius, доволен ли я? Пока что да, но ещё не вечер как говорится.

vbnm
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:34 | Сообщение # 96
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
И всё же не играть в игру из-за того, что у пары персонажей есть не совсем аутентичное оружие, как-то... ну, капец как предвзято.
Я считаю, каждая игра серии, начиная с ДВ3, достойна внимания. (ДВ2 слишком унылая сейчас, ибо вместо 6 ударов в серии простых атак там 4)


[ (RU) ]
Asuka
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:01 | Сообщение # 97
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата Tertius_Gaudens ()
Jackhammer, ну, тогда надеюсь ты рад, что KOEi пошли по пути относительного реализма, и за исключением оружия новичков да пары случайных кусаригам у всех будут клонированные ущербные копья-мечи. Вперед реализм.

Да зачем им копья-мечи? Когда я увидел первые гемплейные ролики дв7, там какой то пидкрасивый молодой человек, бегал с мечом и на мусу пинал хадукен, я задавался вопросом: зачем ему меч, когда есть хадукены. Нечто подобное было с Cao Ren в дв4(надеюсь правильно помню его имя), чувак бегал со щитом, одна из его комб была стрельба плюхами(слабая х2->сильная, вроде так), у меня всегда был вопрос, какого хрена он стреляется? С дв6 угарал с какой хренью бегал Lu Bu, они вспомнили про нее и добавили в дв8... лучше бы перса тогда не добавляли, но нет, надо добавить, чтобы фанаты поссались кипятком и в следующей части оп и у нее оружие у кое кого из Шу.
Я уж лучше по бегаю с обычным мечом, чем с какими то копья-дрелями, осадными копьями, тонфо-пулеметами, спиннерами, грабли!?(вот этим ребятам чудеса механики дадим, а тебе грабли, щикарно). Все бы ничего, но это не бладборн.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Renside
Дата: Пятница, 01.09.2017, 11:50 | Сообщение # 98
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736





[ (RU) ]
Asuka
Дата: Пятница, 01.09.2017, 12:28 | Сообщение # 99
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
прощайте тонфы ;)


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Сотлоп
Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:35 | Сообщение # 100
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Ещё не факт. Возможно увидим у какого нибудь другого персонажа.

[ (RU) ]
Renside
Дата: Пятница, 01.09.2017, 21:43 | Сообщение # 101
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Сотлоп, кому, по-твоему, они могут подойти?
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Пятница, 01.09.2017, 22:05 | Сообщение # 102
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
У СУНЬ ЦЭ ОТОБРАЛИ ТОНФЫ КАКОГО ЧЕРТА УБЛЮДКИ МАТЬ ИХ БЛЕАРГХ ФАКИН ЩЕТ МАЗАФАКА БИЧ ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ ПОЧЕМУ ЕГО СДЕЛАЛИ КЛОНОМ ЧЖОУ ПОСОСАНА? УБЛДОЧНЫЕ КОЕИ ЭПОХА КЛОНОВ НЕЕЕЕЕЕЕТ хотя чо я паникую, когда в ВО3 были клоны, а игрались все по-разному, коей не такие идиоты

но дизайн хорош

Ма Чао. БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙНИЩЕ

Цзя Чун. убийца Цзинь вернулся, чтобы продолжить своё дело


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 02.09.2017, 06:20 | Сообщение # 103
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
vbnm, ну, если ты помнишь, вплоть до дв 7 клоны были эвривер. Все лидерские мечи отличались одним чарджем. Копья отличались парой анимаций, плюс у Ма Чао была его конная атака. Просто до ДВ6 и ее халтуры в плане мувсетов этого никто толком не замечал - ну а чо, ОДИН разный чардж то у них был, да и другого оружия все еще было навалом.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Суббота, 02.09.2017, 11:43 | Сообщение # 104
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Tertius_Gaudens, помню, тащемта, но тогда у каждого персонажа была какая-то роль в игре, да и игрались они по-разному. Но вот так вот отобрать у Сунь Цэ его классические тонфы, это же бред какой-то, и ради чего? Ради какого-то непонятного дрына.
Многие западные блогеры убеждены, что "мувсеты будут разные", но, увы, КОЕЙ выбрали сложную концепцию открытого мира и пытаются как-то выпендриться, а в итоге открытый мир будет пустым, контекстное меню во время боя окажется громоздким, почти все персонажи окажутся клонами, да и роль у каждого из них, кроме ВАЖНЫХ товарищей, будет никакущая. Компания всегда шла по ленивому, легкому пути. Получится так, что при игре за Сюй Хуана мы тупо будем смотреть на те же недокатсцены, что видел Цао Цао, только будем безмолвными свидетелями. Тащемта, компании надо бы амбиции свои умерить, но нееет.


[ (GB) ]
Asuka
Дата: Суббота, 02.09.2017, 12:42 | Сообщение # 105
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата vbnm ()
а в итоге открытый мир будет пустым

Я вот тоже боюсь что будет как в МГС5


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Поиск:


Яндекс.Метрика