Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 19.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 19.10.2017| Правила Форума

Страница 291 из 297«12289290291292293296297»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Флуд 33
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:55 | Сообщение # 4351
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата vbnm ()
элиты? а разве они не были крестьянами?

А спецназовцы изначально были неудавшимися студентами (за некоторым исключением)
Цитата vbnm ()
охренительно. и в чем прикол за такие бабки? сингл хоть стоит того?

Я напоминаю - это файтинг с неплохой, в общем-то, боевой системой, но главное в нем далеко не это.
Цитата vbnm ()
подряд надо проходить исключительно ради того, чтобы было больше бабосов и чтобы, играя за Цао Цао, можно было гонять на его понтовой черной лошади

Или белой лошади Лю Бэя. Или Красном Зайце. Или слоне.
Цитата vbnm ()
что бы ни говорил ТГ, она классная, в ней прикольные карты и особая атмосфера

Я люблю ДВ8, меня просто раздражает, что ты впариваешь СВ ровно те же грехи, что и у ДВ, как будто у нее их нет.
Цитата vbnm ()
не вижу ничего плохого в мусоустар, мб что и годное выйдет)
а чурбаны это как природно-зелено-тропические уровни в сонике - традиции

Тем более, где мы еще увидим, чтобы Юкимура и Чжао Юнь бились друг с другом из-за идеологических различий? (они же практически клоны)
Или персонажа, говорящего посреди сплошной японщины на чистейшем инглише и медленно охреневающего от всего происходящего. Особенно от Нобуняги.
Кстати говоря о Нобуняге - котэ по уровню суровости и пафосности спокойно переплевывает СВ2 и СВ4 Нобунагу.

Кстати говоря о классике - сыграл второй уровень в Санадамару, резко вспомнил врата Хулао. Не припоминаю последний раз, когда меня так сильно пугал Уэсуги Кэнсин.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Четверг, 25.05.2017, 23:57 | Сообщение # 4352
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Цитата Tertius_Gaudens ()
А спецназовцы изначально были неудавшимися студентами (за некоторым исключением)

а в китае того времени было неплохо с карьерным ростом
Я напоминаю - это файтинг с неплохой, в общем-то, боевой системой, но главное в нем далеко не это.

фансервис?))))
Или белой лошади Лю Бэя. Или Красном Зайце. Или слоне.

до слона я так и не добрался, у меня вылетала ДВ8 после долгой игры
Я люблю ДВ8, меня просто раздражает, что ты впариваешь СВ ровно те же грехи, что и у ДВ, как будто у нее их нет.

будь на пекашечке единая версия СВ4 + СВ4-2, я бы не сказал ни слова плохого, ну разве что прошелся бы по боевой системе
Тем более, где мы еще увидим, чтобы Юкимура и Чжао Юнь бились друг с другом из-за идеологических различий? (они же практически клоны)
Или персонажа, говорящего посреди сплошной японщины на чистейшем инглише и медленно охреневающего от всего происходящего. Особенно от Нобуняги.
Кстати говоря о Нобуняге - котэ по уровню суровости и пафосности спокойно переплевывает СВ2 и СВ4 Нобунагу.

Кстати говоря о классике - сыграл второй уровень в Санадамару, резко вспомнил врата Хулао. Не припоминаю последний раз, когда меня так сильно пугал Уэсуги Кэнсин.

идеологических различий? подробнее

ЛОООЛ ШТО!?!?!??! НОБУНЯГА???? ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ. я должен в это поиграть

я посмотрел по роликам на санадамару. амбициозно. прям какие то ассасинскридовые амбиции с полуоткрытым миром, но в целом миленько

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 26.05.2017, 06:28 | Сообщение # 4353
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
а в китае того времени было неплохо с карьерным ростом

У тебя в принципе не очень хорошо с сарказмом.
Цитата vbnm ()
идеологических различий? подробнее

Они сражаются за разных наследников престола.
Цитата vbnm ()
ЛОООЛ ШТО!?!?!??! НОБУНЯГА???? ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ. я должен в это поиграть

https://www.youtube.com/watch?v=MZSexWgX0Xg&t=9s
5:35. В принципе, посмотреть можно всех (кроме бесполезных лоли из ДоА), но Нобуняга по несовпадению уровня пафосности и уровня няшности реально доставляет
Цитата vbnm ()
я посмотрел по роликам на санадамару. амбициозно. прям какие то ассасинскридовые амбиции с полуоткрытым миром, но в целом миленько

Меня вечно смущают твои сравнения, но я ничего больше об этом не скажу.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
vbnm
Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:45 | Сообщение # 4354
Ещё Торт
Офицеры
У тебя в принципе не очень хорошо с сарказмом.

увы, но в то же время из излишнего буквализма можно порождать новые темы)))000
Они сражаются за разных наследников престола.

там типа два лисенка, один добрый, другой не очень?
5:35. В принципе, посмотреть можно всех (кроме бесполезных лоли из ДоА), но Нобуняга по несовпадению уровня пафосности и уровня няшности реально доставляет

эта игра шедевр, 10 из 10
однозначно.
и у каждого еще и кампания своя?
плюс еще и длс наверняка будут с ханбеями и сяхоу дунями...

и да, слишком много унылых аниме-тянок

Меня вечно смущают твои сравнения, но я ничего больше об этом не скажу.

ну я не успел толком распробовать и рассмотреть игру, но почему-то именно такая ассоциация у меня первой в голову пришла.
ты, как человек игравший, поясни - что вообще представляет собой Санадамару?

Добавлено (26.05.2017, 10:45)
---------------------------------------------
и вообще давно пора сделать наруто мусоу)))000 будет круто

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Пятница, 26.05.2017, 10:53 | Сообщение # 4355
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2663
Цитата vbnm ()
охренительно. и в чем прикол за такие бабки? сингл хоть стоит того?

В чем прикол? скажи это 20+ длц с костюмами за 1к каждый :) ну в июне распродажа должна вроде быть, ну за 300 может будет, если имеешь жгучее желание покатать шары чуваков с разными боевыми искусствами. Сингл хрень, собственно как и количество режимов: аркада, на время, выживание.
Цитата vbnm ()
подряд надо проходить исключительно ради того, чтобы было больше бабосов и чтобы, играя за Цао Цао, можно было гонять на его понтовой черной лошади
и да, все же распробуй ДВ8
что бы ни говорил ТГ, она классная, в ней прикольные карты и особая атмосфера

оо неее, вот такие подходы не люблю, сидеть и дрючить... Ни какие красивые карты не спасут, если гемплей будет скучен. После моза ваще на лошадях не бегаю)) ибо там под бафом такая же скорость практически была :D
Цитата vbnm ()
дорого все равно

Скидки, скидки :D там вот Теккен за 2к мне по сердцу бьет, а ему тут 700 рублей дороговато :D а там еще Гульти гир под конец мая выходит))
Цитата vbnm ()
не вижу ничего плохого в мусоустар, мб что и годное выйдет)
а чурбаны это как природно-зелено-тропические уровни в сонике - традиции

Ну я плохого ничего не говорю, просто наркомания это бегаешь за чуваков из варриорсов и тут всякие мультяшные мобы :D Если контента много будет может и бест оф зе бест будет, а может очерендной псевдо-орочи с миксом героев без души)
Цитата vbnm ()
ну почему. вот в ВОВ максимальный уровень это только только начало игры. в играх типа свитков на макс.уровне остаются всякие еще квесты, артеффакты несобранные и моды/длс

Гриндилка по 100500 раз одни и те же данжи такое себе развлечение в 2к17 году)) я канешно люблю в играх НГ+ но порой там кроме увел. макс хп мобов ничего не завозят, а хотелось бы хоть пару плюх.
Цитата vbnm ()
на псп ороти не так и плох так то, единственное, чо мешает - японский язык. и да, в ВО3 нагибать можно ЛЮБЫМ персонажем

ну я прошел МОЗ на япе даже сидел разбирал каждый скилл что делает, даже выкладывал здесь вроде описание их. ну мне просто графен на псп в варриорсах не заходит, лучше в сегу покатаю, там шиннинг форс или лангриссер))
Цитата vbnm ()
до слона я так и не добрался, у меня вылетала ДВ8 после долгой игры

Вот я думал у меня у одного вылеты в коя-геймах, и что еще бесит это их раскладка джостика, мне приходится прогой пользоваться чтобы все кнопки были как надо, при том что у меня на джое и X-input и D-input...

Так Мариечку не трогать, она топ) она сейчас как маскот уже наверно у них, вместе с этой силиконовой мокуджинкой(аля сборник приемов от разных персов).

Добавлено (26.05.2017, 10:53)
---------------------------------------------
Цитата vbnm ()
и вообще давно пора сделать наруто мусоу)))000 будет круто

блич, феи, сайтамы, моя геройская академия, тока зачем)) про ван пис не знаю, а вот титосы в принципе мне зашли, полетать по городу прикольно, ну а титосы напрягать начинают тока под конец.
Сообщение отредактировал Asuka - Пятница, 26.05.2017, 10:55

Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 26.05.2017, 13:21 | Сообщение # 4356
Panicking robber
Харадрим
Цитата Asuka ()
оо неее, вот такие подходы не люблю, сидеть и дрючить... Ни какие красивые карты не спасут, если гемплей будет скучен. После моза ваще на лошадях не бегаю)) ибо там под бафом такая же скорость практически была

Ну так это и не необходимо. Хотя режим все равно задротный, с этим не поспоришь.
Цитата Asuka ()
Скидки, скидки там вот Теккен за 2к мне по сердцу бьет, а ему тут 700 рублей дороговато а там еще Гульти гир под конец мая выходит))

Я все еще жду скидку на Nier Automata, которая будет больше 8%
Цитата Asuka ()
Ну я плохого ничего не говорю, просто наркомания это бегаешь за чуваков из варриорсов и тут всякие мультяшные мобы Если контента много будет может и бест оф зе бест будет, а может очерендной псевдо-орочи с миксом героев без души)

Ну, Варриорсам варриорсовские мобы, Ателье - ательешные, Ниндзя Гайдену и Уильяму - демоны, и котолюди для всех. Все более или менее сбалансировано.
Цитата Asuka ()
Гриндилка по 100500 раз одни и те же данжи такое себе развлечение в 2к17 году)) я канешно люблю в играх НГ+ но порой там кроме увел. макс хп мобов ничего не завозят, а хотелось бы хоть пару плюх.

Это потому что ВоВ мертв начина с WotLK. За хорошей игрой на высоких уровнях идут в Guild Wars 2
Цитата Asuka ()
Так Мариечку не трогать, она топ) она сейчас как маскот уже наверно у них, вместе с этой силиконовой мокуджинкой(аля сборник приемов от разных персов).

Она - типичный пример маркетингового высера. На считая Касуми и Аянэ (которая в Мусоу Старс относится к Ниндзя Гайдэн), символом ДоА считается Тина Армстронг или Хелена. Если бы одна из них была вместо Мари-Розы или этой третьей, я бы еще понял (в Дв такая же логика: Чжао Юнь - постербой, как Касуми; Люй Бу - маскот, Ван Юаньцзы - фанфэворит). Но я не понимаю наличия двух фанфэворит вместо маскота.

You haven't heard it go
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 26.05.2017, 13:35 | Сообщение # 4357
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
там типа два лисенка, один добрый, другой не очень?

Три лисенка: принцесса-наследница, принц-наследник и племянник покойного короля, который, однако, в отличие двух предыдущих уже рассудительный и взрослый... хм... лис.
Цитата vbnm ()
эта игра шедевр, 10 из 10
однозначно.
и у каждого еще и кампания своя?
плюс еще и длс наверняка будут с ханбеями и сяхоу дунями...

Нет, кампании три, но в каждой кампании начальные миссии разные. Скажем, кампания синего лисенка может начаться с Юкимуры, или Уильяма, или Рю Хаябусы, и пока они не встретят принца первые два уровня у них будут разные. А кампания принцессы с мувсетом из смеси Химико и Кагуи начинается с Чжао Юня, или Софии, или Оки (из Токидэна) Ну и в каждой кампании 4 концвоки плюс каноничная, насколько я понял
Нет, это вряд ли. В списке голосовании на ДЛЦ персонажа из всех варриорсов в 10 попала только Дяо Чань. Остальные - это представители отомэ-серий, герои из других игр серии Ателье, Нобунага из Geten no Hana и еще пара персонажей про который я никогда не слышал, ибо игры за пределами Японии не выходили. И еще вроде Оцу из Nioh
Откуда тебе знать, ты ни в Atelier, ни в Deception, ни в Azure Night не играл.
Цитата vbnm ()
ты, как человек игравший, поясни - что вообще представляет собой Санадамару?

Ну, технически, это та же Sw4, но с сюжетной линией представляющей из себя смесь режима завоеваний из ДВ8 (у тебя есть база с кучей магазинчиков в ней, иногда желающих поболтать персонажей и выходом на игровую карту, где можно или пойти по сюжету, или просто погонять мобов на бессюжетной карте) с структурой миссий из ДВ4. Например, первая миссиия, Каванкадзима, состоит из трех карт. В первой мы пытаемся провернуть "план дрозда" Ямамото Кансукэ, но нас одурачивает Кэнсин, во второй помогаем Сингэну сбежать от Кэнсина, в третьей даем по черепу Кэнсину с помощью подоспевших подкреплений. Если на первой карте, например, убить Мураками Ёсикие используя Мусоу, на следующей карте он будет с половиной здоровья т.к. все еще мучается от ранения. Или если перед битвой при Мимасэтогэ незаметно для Котаро грохнуть пять Стражей Ворот (ну, которые подкрепления присылают) то на самой битве при Мимасэтогэ можно невозбранно заслать ниндзя прямо в тыл армии Ходзё. При некоторой удачи, часть офицеров до конца миссии с базы так и не выйдут. Другое дело, что условия для последствий могли бы быть и посложнее, например, взаимоисключающие. Типа, можно Мураками грохнуть Мусоу, а можно заманить в ловушку, но что есть то есть.
Ну и в городском режиме можно играть за шота-Юки и шота-Нобуюки. Что еще нужно?
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 26.05.2017, 13:44

You haven't heard it go
Asuka
Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:59 | Сообщение # 4358
Sanchi Pinchi
Офицеры
Ну так это и не необходимо. Хотя режим все равно задротный, с этим не поспоришь.

Ну мне более менее зашел режим завоевания из дв7, думал что то подобное будет, а тут поиграть 3-4 карты на которых не больше 200 солдат и 2-3 офицеров, так себе прелюдии... трата лишнего времени не более.
Я все еще жду скидку на Nier Automata, которая будет больше 8%

Эти скидки... куплю игру и на следующий день на нее скидка... с резиком 1хд и даркест данженом так пролетел...
Ну в нирку в основном заходят что бы само-уничтожится или спускаться по лестнице туда сюда, это можно и на ютубе посмотреть. А так советую просто забыть о ней и в скором будущем увидишь 50% с плюсом скидку, гемплейчик средненький все равно, чем то мгс5 напоминало, вроде и хорошо все, но чего то не хватает.
Ну, Варриорсам варриорсовские мобы, Ателье - ательешные, Ниндзя Гайдену и Уильяму - демоны, и котолюди для всех. Все более или менее сбалансировано.

Лишь бы комбы нормальные прикрутили, а то будет как в Орочи с Грацией, скорости атак нету, аое толком нету, радиус тоже так себе, хз как она в своей самурайской среде обитала. В 4-2 по крайней мере норм была, даже помейнил.
Это потому что ВоВ мертв начина с WotLK. За хорошей игрой на высоких уровнях идут в Guild Wars 2

Ну я в нее конечно не задротил, но то что один дружок там сидит и делики все делает да артефакты какие выбивает в легионе, по моему что то не то, деньги тока каждый месяц на ветер.
Она - типичный пример маркетингового высера. На считая Касуми и Аянэ (которая в Мусоу Старс относится к Ниндзя Гайдэн), символом ДоА считается Тина Армстронг или Хелена. Если бы одна из них была вместо Мари-Розы или этой третьей, я бы еще понял (в Дв такая же логика: Чжао Юнь - постербой, как Касуми; Люй Бу - маскот, Ван Юаньцзы - фанфэворит). Но я не понимаю наличия двух фанфэворит вместо маскота.

"Свежие лоли раскупаются как горячие пирожки, так почему бы их не добавить?". Ну Тина все же боец типа захвати и ломай, постоянно смотреть как она там захваты делает каждому крипу эт бууээ, это как в мк9/Х только на х-реях махаться, устанешь на второй карте. При всей моей любви к Марии я бы лучше побегал за Момиджи или Рейчел. Хочется больше чувак с пухами? Договоритесь с Арками, у них там много персов с мечами, с мечами зажигалками, скальпелем и прочего, зря чтоли Овертюр делали?))

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 26.05.2017, 17:30 | Сообщение # 4359
Panicking robber
Харадрим
Цитата Asuka ()
Ну мне более менее зашел режим завоевания из дв7, думал что то подобное будет, а тут поиграть 3-4 карты на которых не больше 200 солдат и 2-3 офицеров, так себе прелюдии... трата лишнего времени не более.

Ну, это же лишнее время. Его сами боги поручили тратить. А так каждые три карты массовый махач. Да и после полного прохождения открывается режим "тренировочной битвы" - на случайную карту в более менее случайном порядке выкидывается с десяток именных офицеров на обе стороны. Сражение вроде как обычное, но сразу иллюзия масштаба создается.
Цитата Asuka ()
А так советую просто забыть о ней и в скором будущем увидишь 50% с плюсом скидку, гемплейчик средненький все равно, чем то мгс5 напоминало, вроде и хорошо все, но чего то не хватает.

Мне нравилась MGSV, так что...
Цитата Asuka ()
Лишь бы комбы нормальные прикрутили, а то будет как в Орочи с Грацией, скорости атак нету, аое толком нету, радиус тоже так себе, хз как она в своей самурайской среде обитала. В 4-2 по крайней мере норм была, даже помейнил.

Ну, кроме девушек из Deception-а у всех комбы выглядят сносно.У них, наверное, тоже, просто там глазомер нужен. Или ну очень большая туча врагов. Чтобы наверняка попало.
Цитата Asuka ()
Ну я в нее конечно не задротил, но то что один дружок там сидит и делики все делает да артефакты какие выбивает в легионе, по моему что то не то, деньги тока каждый месяц на ветер.

Ну, если ему нравится, значит не на ветер.
Цитата Asuka ()
"Свежие лоли раскупаются как горячие пирожки, так почему бы их не добавить?". Ну Тина все же боец типа захвати и ломай, постоянно смотреть как она там захваты делает каждому крипу эт бууээ, это как в мк9/Х только на х-реях махаться, устанешь на второй карте. При всей моей любви к Марии я бы лучше побегал за Момиджи или Рейчел.

Сделать ее самые пафосные захваты Ex-атаками и мусоу, а остальные комбо нормальными ударами, мало их у нее конкретно и реслинге в частности, что ли. Вон, У Чжугэ Даня ВСЕ комбо - захваты, и ничего. У него, конечно, они довольно условные и быстрые, но ладно.
Момидзи и Рэйчел из Ниндзя Гайдэна, а там все слоты заняты. Хотя Одну из них третьей я бы все-таки добавил. НГ это же не Ателье или серия Haruka:, ее все же все знают.

You haven't heard it go
Asuka
Дата: Пятница, 26.05.2017, 20:43 | Сообщение # 4360
Sanchi Pinchi
Офицеры
А так каждые три карты массовый махач. Да и после полного прохождения открывается режим "тренировочной битвы" - на случайную карту в более менее случайном порядке выкидывается с десяток именных офицеров на обе стороны. Сражение вроде как обычное, но сразу иллюзия масштаба создается.

в дв7 в режиме завоевания была подобная карта, где в какой то точке появлялась армия Шу, потом Вей и тд, хорошее мясо было, побольше бы такого.
Мне нравилась MGSV, так что...

Я ее запоем прошел, но много пустого места, и больших баз бы по больше и тогда вообще бы идеальненько было.
Ну, если ему нравится, значит не на ветер.

Ты его плохо знаешь, у него ВОВ головного мозга, в любой ммо сразу все сравнивает с вовкой, по этому постоянные срачи в конфе. В айоне подуэлился стражем против лука, не попал хуком, удалил игру, и кококо графика не ок, анимации лишнии, скилы не работают и всякое такое. Еще и фо хонор защищает, который рили не очень.
Сделать ее самые пафосные захваты Ex-атаками и мусоу, а остальные комбо нормальными ударами, мало их у нее конкретно и реслинге в частности, что ли. Вон, У Чжугэ Даня ВСЕ комбо - захваты, и ничего. У него, конечно, они довольно условные и быстрые, но ладно.
Момидзи и Рэйчел из Ниндзя Гайдэна, а там все слоты заняты. Хотя Одну из них третьей я бы все-таки добавил. НГ это же не Ателье или серия Haruka:, ее все же все знают.

Я смотрел гемплей Марии, рукопашные удары с синими блинчиками, ну такое... так что там бы не лучше сделали.
В курсе, просто в доа за них катал, и обожал озвучку Момиджи. Ну что поделать, силиконовая мукуджинка и бака-бака-бака девочка должны показать "силу" ДОА.

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 26.05.2017, 20:56 | Сообщение # 4361
Panicking robber
Харадрим
Цитата Asuka ()
Я ее запоем прошел, но много пустого места, и больших баз бы по больше и тогда вообще бы идеальненько было.

Ну и, конечно, многострадальный третий акт было бы неплохо все же иметь...
Цитата Asuka ()
Ты его плохо знаешь, у него ВОВ головного мозга, в любой ммо сразу все сравнивает с вовкой, по этому постоянные срачи в конфе. В айоне подуэлился стражем против лука, не попал хуком, удалил игру, и кококо графика не ок, анимации лишнии, скилы не работают и всякое такое. Еще и фо хонор защищает, который рили не очень.

ЗВучит грустно, хотя я когда-то неплохо так играл в ВоВ (собсно, до ВотЛК)
А Фо Хонор в основном из-за мультиплеера страдает. Ну не могут Юисофт сделать нормальный работающий мультиплеер. Я с Р6ОСадой периодически так страдаю, а в Отваге, говорят, вообще абзац.
Цитата Asuka ()
В курсе, просто в доа за них катал, и обожал озвучку Момиджи. Ну что поделать, силиконовая мукуджинка и бака-бака-бака девочка должны показать "силу" ДОА.

Говорят цундэрэ-лоли в цене среди японских волшебников

You haven't heard it go
Asuka
Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:29 | Сообщение # 4362
Sanchi Pinchi
Офицеры
Ну и, конечно, многострадальный третий акт было бы неплохо все же иметь...

Ну они решили забить на все и сделать свой л4д из мгс5, вот вам аля третий акт. Наслаждайтесь.
ЗВучит грустно, хотя я когда-то неплохо так играл в ВоВ (собсно, до ВотЛК)
А Фо Хонор в основном из-за мультиплеера страдает. Ну не могут Юисофт сделать нормальный работающий мультиплеер. Я с Р6ОСадой периодически так страдаю, а в Отваге, говорят, вообще абзац.

В свое время все было хорошо, но сейчас это доение из мертвой коровы. Уж лучше пусть эти силы потратят на овервотч, а то жалко свои 1.5к рубля на нее.
Говорят цундэрэ-лоли в цене среди японских волшебников

Ну правду говорят, в каждой онямэ без этого ни как, это уже обязательная часть как и столкнутся с девушкой, упасть и ой что это такое мягкое в моих руках...

vbnm
Дата: Суббота, 27.05.2017, 00:29 | Сообщение # 4363
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Asuka ()

дело в том, что вов проще всего освоить, она капец какая дружелюбная, простая и наглядная, особенно сейчас
а фо хонор расхайпленная хрень с небольшим количеством контента.

Цитата Asuka ()
Уж лучше пусть эти силы потратят на овервотч, а то жалко свои 1.5к рубля на нее.

а 3 рубля не хочешь?

Цитата Asuka ()
В чем прикол? скажи это 20+ длц с костюмами за 1к каждый ну в июне распродажа должна вроде быть, ну за 300 может будет, если имеешь жгучее желание покатать шары чуваков с разными боевыми искусствами. Сингл хрень, собственно как и количество режимов: аркада, на время, выживание.

тогда к черту ДОА. лучше инжустис 2 купить
Цитата Asuka ()
оо неее, вот такие подходы не люблю, сидеть и дрючить... Ни какие красивые карты не спасут, если гемплей будет скучен. После моза ваще на лошадях не бегаю)) ибо там под бафом такая же скорость практически была

в длс изначально есть несколько клевых лошадок, плюс красный заяц с кубиком на хвосте, так что фармить необязтельно
Цитата Asuka ()
Ну я плохого ничего не говорю, просто наркомания это бегаешь за чуваков из варриорсов и тут всякие мультяшные мобы Если контента много будет может и бест оф зе бест будет, а может очерендной псевдо-орочи с миксом героев без души)

ну да, по идее, чисто фанбойская выжимка для тех, кому в падлу играть НЕ за чжао юней/мицунарей, но в то же время подошли с юмором, что радует
Цитата Asuka ()

вов -- это развлекушки, опупительно красивые и идеальные с точки зрения дизайна локации, да и найти чем заняться всегда можно
Цитата Asuka ()
ну я прошел МОЗ на япе даже сидел разбирал каждый скилл что делает, даже выкладывал здесь вроде описание их. ну мне просто графен на псп в варриорсах не заходит, лучше в сегу покатаю, там шиннинг форс или лангриссер))

так шайнинг форс и лангриссер это совсем другой
Цитата Asuka ()
блич, феи, сайтамы, моя геройская академия, тока зачем)) про ван пис не знаю, а вот титосы в принципе мне зашли, полетать по городу прикольно, ну а титосы напрягать начинают тока под конец.

что такое титосы? ван пис я пробовал. не очень зашло, хотя играется классно
блич феи не так сильны и популярны, как наруто. в наруте много ярких персонажей, да и сам сеттинг располагает. да, есть ультимейт штормы, которые похожи чем то, но полноценные ворриорсы тоже было бы неплохо

оказуаливание не есть зло. по 24 часа сидеть в архисложном наксрамасе или вайпаться на м'уру по 500 раз кайфово лишь для единиц, и твое мнение насчет ВоВа АРХИсубъекивное. лично мне доставляли всякие побочные собирашки, беготня за шмотом на трансмут и квестовые цепочки, хотя и рейдить приходилось
Три лисенка: принцесса-наследница, принц-наследник и племянник покойного короля, который, однако, в отличие двух предыдущих уже рассудительный и взрослый... хм... лис.

и они все типа добрые, но тупо не могут решшить, чья попа усядет на трон?
В списке голосовании на ДЛЦ персонажа из всех варриорсов в 10 попала только Дяо Чань. Остальные - это представители отомэ-серий, герои из других игр серии Ателье, Нобунага из Geten no Hana и еще пара персонажей про который я никогда не слышал, ибо игры за пределами Японии не выходили. И еще вроде Оцу из Nioh
Откуда тебе знать, ты ни в Atelier, ни в Deception, ни в Azure Night не играл.

вот только игра называется MUSOU stars, и мне порой непросто понять, какое отношение к ней имеют всякие ателье, дисепшоны и лазурные ночи. и да, на облогах этих игр почти везде одинаковые одни и те же мимиминяшные лоли без изюминки, не отличить. это уже раздражает. вот в ДВ-СВ женщины как то уникальнее вышли (ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ)
хотя я даже не знаю, кого добавил бы еще из самурай ворриорс, юкимура, мицунари да сиськотора, что еще нужно девчушкам-текучкам простому фанату?
да и из дв разве что гуань юя и сяхоу дуня было бы хорошо запихнуть, а больше и некого. не знаю, как там с лю сюнем у фанатов
Ну, технически, это та же Sw4, но с сюжетной линией представляющей из себя смесь режима завоеваний из ДВ8 (у тебя есть база с кучей магазинчиков в ней, иногда желающих поболтать персонажей и выходом на игровую карту, где можно или пойти по сюжету, или просто погонять мобов на бессюжетной карте) с структурой миссий из ДВ4. Например, первая миссиия, Каванкадзима, состоит из трех карт. В первой мы пытаемся провернуть "план дрозда" Ямамото Кансукэ, но нас одурачивает Кэнсин, во второй помогаем Сингэну сбежать от Кэнсина, в третьей даем по черепу Кэнсину с помощью подоспевших подкреплений. Если на первой карте, например, убить Мураками Ёсикие используя Мусоу, на следующей карте он будет с половиной здоровья т.к. все еще мучается от ранения. Или если перед битвой при Мимасэтогэ незаметно для Котаро грохнуть пять Стражей Ворот (ну, которые подкрепления присылают) то на самой битве при Мимасэтогэ можно невозбранно заслать ниндзя прямо в тыл армии Ходзё. При некоторой удачи, часть офицеров до конца миссии с базы так и не выйдут. Другое дело, что условия для последствий могли бы быть и посложнее, например, взаимоисключающие. Типа, можно Мураками грохнуть Мусоу, а можно заманить в ловушку, но что есть то есть.
Ну и в городском режиме можно играть за шота-Юки и шота-Нобуюки. Что еще нужно?

хм. очень миленько. юдаже интересно. похоже, санада это не просто огрызок, и ему стоит дать шанс.а что, если пойти сразу выбрать полноценную битву за каванакадзиму? сразу огребёшь? концовок много в игре?
лоли-Мурамацу, вот что нужно))0000 не все тут сёталюбы. и эти мелкие юкимура и нобуюки бегают по поручениям папкиным типа?

неплохо так играл в ВоВ (собсно, до ВотЛК)

все с тобой понятно, тру хардкорщик
Сообщение отредактировал vbnm - Суббота, 27.05.2017, 00:34

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Суббота, 27.05.2017, 02:01 | Сообщение # 4364
Sanchi Pinchi
Офицеры
Цитата vbnm ()
дело в том, что вов проще всего освоить, она капец какая дружелюбная, простая и наглядная, особенно сейчас

ты в теру поиграй, нажми 1 и потом долби спейс и у тебя практически все скилы комбуются.
Она бы была норм, если бы не боевая система.
Цитата vbnm ()
а 3 рубля не хочешь?

Делюкс едишн? На какой черт? пара скинов да лошадки в вов? не спасибо. брал за 1.5к ру, но на 23 мая стоило вообще 1к ру.
Цитата vbnm ()

Ну тока если ты любитель ДС, поугарать сойдет, особенно с другом, а так лично для меня не ок файтон.
Цитата vbnm ()
в длс изначально есть несколько клевых лошадок, плюс красный заяц с кубиком на хвосте, так что фармить необязтельно

я не про тот фарм имел :D про то чтобы на более крутые миссии пойти, надо поиграть парочку изичных. У меня не всегда бывает желание играть пару каток в такое, так что захожу на 1-2 катки, поэтому не хочу тратить на них время.
Цитата vbnm ()
ну да, по идее, чисто фанбойская выжимка для тех, кому в падлу играть НЕ за чжао юней/мицунарей, но в то же время подошли с юмором, что радует

Да у них уже все что не делается, это фанбойская выжималка(особый взгляд в сторону ДОА ).
Цитата vbnm ()
вов -- это развлекушки, опупительно красивые и идеальные с точки зрения дизайна локации, да и найти чем заняться всегда можно

ну в большинстве все сводится к фарму монеток для того что дальше фармить монетки, за которые ты продлеваешь себе фарминг симулейшен.
Цитата vbnm ()
так шайнинг форс и лангриссер это совсем другой

ну я про то что Орочи3(psp)<SF&Langrisser :)
Цитата vbnm ()
что такое титосы? ван пис я пробовал. не очень зашло, хотя играется классно
блич феи не так сильны и популярны, как наруто. в наруте много ярких персонажей, да и сам сеттинг располагает. да, есть ультимейт штормы, которые похожи чем то, но полноценные ворриорсы тоже было бы неплохо

Не знать что есть титосы в 2к17? Атака Титанов. Ван пис не спасиб, хватит его с меня, 500 серий подряд... бррр :)
Тогда лучше пусть делают ОНЯМЕ ВАРРИОРС. И пускай пвп будет, чтобы всякие ярые фанаты Ичиго херачили фанатов Нарика и тд.

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 27.05.2017, 07:47 | Сообщение # 4365
Panicking robber
Харадрим
Цитата Asuka ()
Ну они решили забить на все и сделать свой л4д из мгс5, вот вам аля третий акт. Наслаждайтесь.

Это скорее 0.5 акт. Хронологически между Ground Zero и Phantom Pain.
Цитата Asuka ()
В свое время все было хорошо, но сейчас это доение из мертвой коровы. Уж лучше пусть эти силы потратят на овервотч, а то жалко свои 1.5к рубля на нее.

1.5 с нескольких миллионов каждый месяц - извини, Оверуотч такие деньги не принесет даже будь он единственной киберспортивной дисциплиной в мире.
Цитата vbnm ()

Я все еще указываю на GW2, как эпитет хорошей ММОРПГ
Цитата vbnm ()

ДоА хорошо брать если у тебя консоль есть, конечно.
Цитата vbnm ()

Это сейчас прозвучало так, будто грешно не играть за Чжао Юня или Мицунари.
Цитата vbnm ()

Блич и Феи не популярны? Хотя в целом конечно, с миллионами мух, сохнущих по наруто не поспорить.
Цитата vbnm ()
оказуаливание не есть зло. по 24 часа сидеть в архисложном наксрамасе или вайпаться на м'уру по 500 раз кайфово лишь для единиц, и твое мнение насчет ВоВа АРХИсубъекивное. лично мне доставляли всякие побочные собирашки, беготня за шмотом на трансмут и квестовые цепочки, хотя и рейдить приходилось

А еще покупка легендарный квестовых наград за реал, все условия, созданные для китайцских голдфармеров и сюжет, пошедший по откровенной параше, не говоря уже об играбельных рыцарях смерти и охотниках на демонов, что нонсенс... был. Но играбельные воргены - это хорошо, тут не поспоришь.
Цитата vbnm ()
и они все типа добрые, но тупо не могут решшить, чья попа усядет на трон?

Более или менее. Я же не играл в нее, а японский без практики быстро забывается
Цитата vbnm ()
вот только игра называется MUSOU stars, и мне порой непросто понять, какое отношение к ней имеют всякие ателье, дисепшоны и лазурные ночи. и да, на облогах этих игр почти везде одинаковые одни и те же мимиминяшные лоли без изюминки, не отличить. это уже раздражает. вот в ДВ-СВ женщины как то уникальнее вышли (ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ)
хотя я даже не знаю, кого добавил бы еще из самурай ворриорс, юкимура, мицунари да сиськотора, что еще нужно девчушкам-текучкам простому фанату?
да и из дв разве что гуань юя и сяхоу дуня было бы хорошо запихнуть, а больше и некого. не знаю, как там с лю сюнем у фанатов

MUSOU она называется для подчеркивания механики, Stars - для обозначения контента. Так было всегда. ДВ-СВ женщины уникальны. Ага. Кто бы их различал без характера - те, кто за сюжетом и диалогами не следит и не различает, например.
Цитата vbnm ()
хм. очень миленько. юдаже интересно. похоже, санада это не просто огрызок, и ему стоит дать шанс.а что, если пойти сразу выбрать полноценную битву за каванакадзиму? сразу огребёшь? концовок много в игре?
лоли-Мурамацу, вот что нужно))0000 не все тут сёталюбы. и эти мелкие юкимура и нобуюки бегают по поручениям папкиным типа?

Одна концовка, конечно. ALL DIES. Очевидно же. Конкретно по основным персонажам: Сингэн умирает вскоре после Микатагахары, Кацуёри умирает во время падения клана Такэда, Нагамаса при Одани, естественно, Мицунари казнят после Сэкагахары, Масаюки умирает в изгнании между Сэкигахарой и Осакой, Юкимура умирает в окружении врагов после неудачной попытки прорваться через всю армию Токугава прямо к Иэясу, Саскэ умирает в битве с Ханзо. Куноити просто исчезает, хотя она жива. Иэясу умирает от старости вскоре после конца игры. Остаются в живых Нобуюки, Ина и Хидэтада (из важных), плюс Канэцугу и Кагэкацу перебежали на сторону Токугава после Хасэдо.
Ну, в основном им позволяют делать то, что они хотят. Но поскольку свое мнение имеет в основном Юкимура, то...
Каванакадзима - обучалка, по сути. Там что-то пропустить почти невозможно
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 27.05.2017, 08:21

You haven't heard it go
Форум » Зона отдыха » Флейм » Флуд 33 (Счастливый :33)
Страница 291 из 297«12289290291292293296297»
Поиск: