Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 18.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 18.10.2017| Правила Форума

Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
moritachi
Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:33 | Сообщение # 241
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11847
Цитата Tertius_Gaudens ()
Да, и дьяволы хотят меня убить.

вот мне только что дьявол цвяточки прислал. а убить хотят какие-то психи, я так понимаю, которые от кошмаров мучаются. такой дурдом всесторонний происходит, мне прям каждый раз весело. хорошо, что шаги обнуляются и нужно ждать, и подурить успеваю, и поработать. хвала небесам за работу на дому.
moritachi, кстати, да, какая у тебя в Лондоне профессия?
Ну и имя было бы неплохо заодно

я, вроде как, то самое, бандит %)) а имя kiritamashi. дурацкая привычка вбивать в качестве ника крутящееся в голове слово, теперь страдаю от своей невтемности

Добавлено (21.07.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Като ()
Чувствую себя жителем Нибиру.

я не знаю, что мне делать с этим уруру, мне в окно планета светит – это Нибиру
Сообщение отредактировал moritachi - Четверг, 21.07.2016, 18:49

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:10 | Сообщение # 242
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Цитата moritachi ()
вот мне только что дьявол цвяточки прислал. а убить хотят какие-то психи, я так понимаю, которые от кошмаров мучаются. такой дурдом всесторонний происходит, мне прям каждый раз весело. хорошо, что шаги обнуляются и нужно ждать, и подурить успеваю, и поработать. хвала небесам за работу на дому.

А, это для начала ветки "Близость с дьяволом" (двумя разными, если что)
Ничего страшного, это еще Цепи не приходили и Джек не обьявлялся. А когда ты в доки переедешь и с Федуччи познакомишься (да и вообще любым Погребенным)...
Цитата moritachi ()
я, вроде как, то самое, бандит %)) а имя kiritamashi. дурацкая привычка вбивать в качестве ника крутящееся в голове слово, теперь страдаю от своей невтемности

Бандит Туманная Душа? Или Душерез?
В любом случае, я подумал, что нужно предупредить. Начиная где-то с 80-ых значений навыка начнут предлагать продвинутую профессию. Для нее нужно ДВА стата, так что лучше сразу выбрать. Говоря о медведях: Медвекот - киллеры, медвесов - охотники, медвелис (или волк, не знаю я рисунок Обаятельности) - иллюзионисты.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:13 | Сообщение # 243
Panicking robber
Харадрим
Цитата moritachi ()

А, это для начала ветки "Близость с дьяволом" (двумя разными, если что)
Ничего страшного, это еще Цепи не приходили и Джек не обьявлялся. А когда ты в доки переедешь и с Федуччи познакомишься (да и вообще любым Погребенным)...
Цитата moritachi ()

Бандит Туманная Душа? Или Душерез?
В любом случае, я подумал, что нужно предупредить. Начиная где-то с 80-ых значений навыка начнут предлагать продвинутую профессию. Для нее нужно ДВА стата, так что лучше сразу выбрать. Говоря о медведях: Медвекот - киллеры, медвесов - охотники, медвелис (или волк, не знаю я рисунок Обаятельности) - иллюзионисты.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
moritachi
Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:41 | Сообщение # 244
(¬‿¬)
Офицеры
А когда ты в доки переедешь и с Федуччи познакомишься (да и вообще любым Погребенным)

кстати, про переезды – это как-то в процессе игры может случаться или таки ключики только покупать? я ещё в первый день купила какой-то ключик не помню куда.
Душерез

о, точно, технически можно ещё так! :Е обычно кири в голове в качестве тумана крутится.
медвелис (или волк, не знаю я рисунок Обаятельности)

наверное всё-таки лис логичнее, а не волк. если только ты не Солас.
В любом случае, я подумал, что нужно предупредить.

вот у меня каким-то образом Лиса драпанула прям вверх вперёд всех, само по себе 26 и +13, а за ним поровну Сова и Медведь по 19, с Котиками как-то не пошло с 12. я, вроде как, в бандиты пошла ради охотничества, а потом мне как-то разонравилась эта перспектива. ненавижу выбирать специализации :с

Добавлено (21.07.2016, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата moritachi ()
я ещё в первый день купила какой-то ключик не помню куда

ключик от Закоптелой ночлежки(?). "Filth, blood and disease. How charming." хау чарминг индид, ага %))

Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 21.07.2016, 21:01 | Сообщение # 245
Panicking robber
Харадрим
moritachi, в моем контексте переехать бвло в смысле "узнать дорогу в". У тебя-то сейчас 6 локаций на капте. А еще 6 нужно открывать.
Что же до ключей - то дома вроде как имеют разные вероятности выпадений определенных карточек. Плюс уникальные дома (это еоторые баснословно дорогие внизу списка) должны иметь что-то еще. Но я не знаю.

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Пятница, 22.07.2016, 17:03 | Сообщение # 246
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
что то читаю все это и просто нихрена не понимаю))

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 22.07.2016, 17:51 | Сообщение # 247
Panicking robber
Харадрим
vbnm, не волнуйся. Никто не понимает. Или думает, что понимает, но это не так. Но иногда ты только думаешь, что не понимаешь, но ты понимаешь. Тебе просто нужно зеркало, чтобы это осознать. Или немного мёда. Хотя некоторые джентельмены утверждают, что смерть немножко прочищает голову. Очень освежает, как ледяной душ во время закаливания.

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Пятница, 22.07.2016, 23:39 | Сообщение # 248
(¬‿¬)
Офицеры
Цитата vbnm ()
что то читаю все это и просто нихрена не понимаю))

я тоже. подумаешь, с дьяволами якшаюсь, но это же не повод церкви (или кто там они) тапки у меня отбирать! неплохие тапки были, между прочим :\

Леська
Дата: Суббота, 23.07.2016, 08:16 | Сообщение # 249
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33354
Цитата vbnm ()
а черепашки по идее не детская франшиза была изначально

Это видно по последним черепахам, там они вообще страшье....

Цитата vbnm ()
да ничего страшщного там нееет

Ну, тебе нет, а мне не оч...

Свиснишь, когда выйдет 3 том Бригады на русском...автор издеватель...оборвал все на самом интересном месте, прям ломка началась...Т_Т

[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Суббота, 23.07.2016, 16:28 | Сообщение # 250
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
vbnm, не волнуйся. Никто не понимает. Или думает, что понимает, но это не так. Но иногда ты только думаешь, что не понимаешь, но ты понимаешь. Тебе просто нужно зеркало, чтобы это осознать. Или немного мёда. Хотя некоторые джентельмены утверждают, что смерть немножко прочищает голову. Очень освежает, как ледяной душ во время закаливания.

я предпочел бы прочесть заклинание вместо закаливания, а зеркало может сподвигнуть на кривую дорожку, а смерть это дорога без возврата туда, где еще есть дела, а джентельмены могут поцеловать меня в задницу

Цитата moritachi ()
я тоже. подумаешь, с дьяволами якшаюсь, но это же не повод церкви (или кто там они) тапки у меня отбирать! неплохие тапки были, между прочим :\

дьявол всегда один, так сказал фараон, но он был очень глуп, поэтому я не знаю даже, а тапки сейчас не носят, потому что идут дожди, надо одевать волшебные галоши и пожевать радугу

Цитата Леська ()
Это видно по последним черепахам, там они вообще страшье....

смотрел только первый фильм, запомнил лишь меган фокс

Цитата Леська ()
Ну, тебе нет, а мне не оч...

я люблю такие атмосфрено нуарные вещи

Цитата Леська ()
Свиснишь, когда выйдет 3 том Бригады на русском...автор издеватель...оборвал все на самом интересном месте, прям ломка началась...Т_Т

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.. нескоро

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 23.07.2016, 18:34 | Сообщение # 251
Panicking robber
Харадрим
Цитата vbnm ()
я предпочел бы прочесть заклинание вместо закаливания, а зеркало может сподвигнуть на кривую дорожку, а смерть это дорога без возврата туда, где еще есть дела, а джентельмены могут поцеловать меня в задницу

Как и каждый лентяй, в принципе; для того оно и нужно, особенно зеркала напротив; дороги в Лондоне работают по принципу Рима - ведут туда же, откуда начались; месье знает толк в извращениях, но для этого пожалуйте к дамам в красных чулках.

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:10 | Сообщение # 252
(¬‿¬)
Офицеры
у нас тут, случаем, не завалялось специалистов по телекоммуникациям?
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:51 | Сообщение # 253
Panicking robber
Харадрим
moritachi, интересный заказ. А зачем?

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Суббота, 23.07.2016, 21:55 | Сообщение # 254
(¬‿¬)
Офицеры
Tertius_Gaudens, 30 страниц ру-англ перевода до понедельника, и я тут периодически очень сильно ругаюсь на автора за громоздкие заумные предложения.
Като
Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 08:33 | Сообщение # 255
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
30 cтраниц...это же жуть.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск: