Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 19.10.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 19.10.2017| Правила Форума

Страница 19 из 31«1217181920213031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Ansteir
Дата: Вторник, 26.07.2016, 21:38 | Сообщение # 271
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Цитата vbnm ()
мнооооого лет прошло однако

Мне тут намекнули на дату,ровно 5 лет,все те ресурсы на которых я сидел уже позакрывали,остался только этот сайт,вот решил вспомнить "молодость"

vbnm
Дата: Вторник, 26.07.2016, 21:40 | Сообщение # 272
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32794
Цитата Ansteir ()
вот решил вспомнить "молодость"

соверщенно бессмысленное занятие)))0000
сайт то еще и жив, но это уже совсем не тот ресурс, что был тогда

[ (RU) ]
Ansteir
Дата: Вторник, 26.07.2016, 21:46 | Сообщение # 273
Рядовой
Солдаты
Постов: 7
Цитата vbnm ()
соверщенно бессмысленное занятие)))0000

Если вкладывать много смысла в жизнь,она становится очень скучной и угрюмой,как оп мне.,поэтому нужно иногда заниматся херней,чтобы развееть всю ту серьезность и угрюмость

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 26.07.2016, 23:18 | Сообщение # 274
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Кстати, я что-то со своими Амбициями Нобунаги как-то поопустил выход англоязычного РотТК13, и хотя я знаю, что вопрос по большому счету бессмысленный - кто-нибудь в него играл? Там, говорчт, два сюжетнвх режима: историчесеий и "романсовый"

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
moritachi
Дата: Среда, 27.07.2016, 11:48 | Сообщение # 275
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11847
Tertius_Gaudens, я планировала брать, но посмотрела на отзывы и за такую цену чот прям расхотелось.

Добавлено (27.07.2016, 11:48)
---------------------------------------------
а теперь я вспомнила, что меньше чем через месяц выйдет новый деус экс и яхз, пойдёт ли он у меня

Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 27.07.2016, 16:29 | Сообщение # 276
Panicking robber
Харадрим
moritachi, Тоже посмотрел - что-то неутешительные отзывы, даже для игр KOEi. По сравнению с однозначным триумфом "Сферы Влияния"...
Ладно, придется обойти, видимо.
А, разделенное человечество. Я уже и зыбл, что он еще не вышел

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
moritachi
Дата: Среда, 27.07.2016, 18:44 | Сообщение # 277
(¬‿¬)
Офицеры
Tertius_Gaudens, меня прям ошарашило количество красных пальцев в отзывах.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я уже и зыбл, что он еще не вышел

я тебе напомню, 23 августа
кстати, как ты гостинцы в Лондоне шлёшь? я тоже хочу слать тебе гостинцы, но не умею!1 или ещё не могу? или я слепая и не вижу, откуда их слать?

Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 27.07.2016, 19:16 | Сообщение # 278
Panicking robber
Харадрим
moritachi, случайная карточка "Подарок". Среди разных вариантов есть вариант "Подарить свою признательность (2 вторых шанса каждого вида)"
Так что чисто везение.
В любое время можно только приглашать на совместное времяпровождение.

Цитата moritachi ()
я тебе напомню, 23 августа

Еще месяц считай.

You haven't heard it go
moritachi
Дата: Среда, 27.07.2016, 20:30 | Сообщение # 279
(¬‿¬)
Офицеры
Tertius_Gaudens, еее, выпала карточка.
Еще месяц считай.

месяц страданий в неизвестности.

vbnm
Дата: Среда, 27.07.2016, 21:34 | Сообщение # 280
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Ansteir ()
Если вкладывать много смысла в жизнь,она становится очень скучной и угрюмой,как оп мне.,поэтому нужно иногда заниматся херней,чтобы развееть всю ту серьезность и угрюмость

Нууу, беда в том, что жизнь набирает темпы, и на херню времени не остаётся

Кстати, я что-то со своими Амбициями Нобунаги как-то поопустил выход англоязычного РотТК13, и хотя я знаю, что вопрос по большому счету бессмысленный - кто-нибудь в него играл? Там, говорчт, два сюжетнвх режима: историчесеий и "романсовый"

Исторический? С Лю Бэем мудаком?
А вообще хз, как то никогда не тянуло на ротк, не люблю стратегии вообще (есть исключения, но и то в тех играх люблю далеко не стратегическую сторону), особенно пошаговые

[ (NL) ]
Леська
Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:07 | Сообщение # 281
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33354
Цитата vbnm ()
и не смотри. плохо там все

Я как то и не думал браться)) Я просто не оч люблю всякие фильмы про супер героев, роботов, короче всякой такой пафосной фантастики ибо мне скучно на это смотреть. Редко когда мне такое нравится, но есть и исключения, если я фильм вытерплю)

Цитата vbnm ()
и из этого комикса родился милый мультик...

Может быть, спасибо создателю первого мультика, у него няшные взгляды на жизнь. Благодаря им, он смог из такого уныния, создать такую милотень и замечательную Эйприл ^_^ :D

[ Лена (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:58 | Сообщение # 282
Panicking robber
Харадрим
vbnm, ну, не знаю про Лю Бэя мудака, но там Цао Цао не злодей, а просто жесткий человек. И да, Чжан Фэй именно что похитил Сяхоу-ши, а не то что сделали в Бласте.

You haven't heard it go
Като
Дата: Четверг, 28.07.2016, 17:01 | Сообщение # 283
Unstable
Офицеры
Постов: 13842
Ротк такой интересный?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.07.2016, 19:24 | Сообщение # 284
Panicking robber
Харадрим
Като, который?

You haven't heard it go
vbnm
Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:04 | Сообщение # 285
Ещё Торт
Офицеры
Цитата Леська ()
Я как то и не думал браться)) Я просто не оч люблю всякие фильмы про супер героев, роботов, короче всякой такой пафосной фантастики ибо мне скучно на это смотреть. Редко когда мне такое нравится, но есть и исключения, если я фильм вытерплю)

любишь мимимромантику?))
Цитата Леська ()
Может быть, спасибо создателю первого мультика, у него няшные взгляды на жизнь. Благодаря им, он смог из такого уныния, создать такую милотень и замечательную Эйприл

не сказал бы, что комикс прям унылый, он довольно энергичен, динамичен и крут)
но Эйприл да...
vbnm, ну, не знаю про Лю Бэя мудака, но там Цао Цао не злодей, а просто жесткий человек. И да, Чжан Фэй именно что похитил Сяхоу-ши, а не то что сделали в Бласте.

в Бласте там все по любви? если да, это звездец невероятный. вообще хочу ДВ, где Шу не будут скрывать своей гадской сущности, а у Сунь Цюаня будет цель

[ (RU) ]
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Поиск: