Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 23.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 23.08.2017| Правила Форума

Страница 6 из 31«12456783031»
Модератор форума: Wolfman, Trefios 
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru!
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:11 | Сообщение # 76
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353
Цитата Carnelian ()
я вам больше скажу - я полтора года была частью компании из таких парней, видела эту мажорскую жизнь и то, что двигало этими парнями. Я буду их защищать. Такие люди больше всего задолбанные жизнью, они действительно потеряли уважение к девушкам, и есть за что. Не было ни одного парня, который стал бы мудаком просто так - чаще всего это из-за разбитого сердца в прошлом. Но зато тысячи баб с боевым кличем "я женщина, я королева, мне надо все". Так что опускайте этих шлюх, но не парней

Речь шла исключительно о типажах парней, но если теперь мы трогаем девушек, то тут согласен, есть и такие... девушки... Но, даже если об тебя вытерли один раз ноги, это не значит, что ты должен опуститься до такой же степени и играться с чувствами других...Всегда нужно оставаться человеком, ибо не имеешь право делать больно не то что физически, но и морально. Так что тут не правы две стороны. А что бы найти нормального партнера, меньше гулять надо, где не надо и меньше выламываться перед окружающими. И люди притягивают и подпускают к себе таких людей, которыми сами и считаются, а потом сами от себя и страдают.

[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:16 | Сообщение # 77
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3526
vbnm, Tertius_Gaudens, Carnelian, Пророк_3:16, Леська, Renside, что нового произошло за 6 месяцев? :$

"I will do my best!" © Nene
"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:32 | Сообщение # 78
Лидер Армии
Офицеры
Цитата Tertius_Gaudens ()
Я имел в виду просто классного парня с склонностью к связям без (серьезных) обязательств. Достаточно харизматичного и с чувством юмора, чтобы чувствовать себе в своей компании почти везде. Достаточно крутого, чтобы без опаски вступить в любую драку, которую нельзя разрулить словами. Вроде того.

Он случаем не из Голливуда сбежал? Или потерял съемочную площадку и бедный, заблудший, продолжает играть за ее пределами...

Цитата Tertius_Gaudens ()
Скорее, что-то вроде Скотта Пилигримма, если бы он был успешным по жизни, а не аморальным неудачником

К сожалению я не просвещен с персонажем, которого ты с тем чудаком сравниваешь, но последние слова вызывают печальку. Но эт его проблемы...

Добавлено (11.07.2016, 19:30)
---------------------------------------------
Lars_Alexandersson, Да не че особенного, кошка у меня появилась в марте месяце, вчера повез на стерилизацию.

А у тя что нового?

Добавлено (11.07.2016, 19:32)
А можно переименовать эту тему? А то, лично мне, как-то стремно уже в нее писать, с таким-то названием...перенести бы это все во флуд...

[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:32 | Сообщение # 79
I'll do my best!
Модераторы
Леська, почти 7 месяцев назад, родилась сестра. А так в принципе ничего. На другие игры подсел! :D

"I am the daughter of Lu Bu. It is my duty to lead everyone to victory!" © Lu Lingqi
[ Kirill (UA) ]
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:35 | Сообщение # 80
Лидер Армии
Офицеры
Цитата Lars_Alexandersson ()
почти 7 месяцев назад, родилась сестра.

Вааа, какая прелесть)) А сестра родная?

На другие игры подсел!

На какие именно?

[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:38 | Сообщение # 81
I'll do my best!
Модераторы
Цитата Леська ()
Вааа, какая прелесть)) А сестра родная?

По маме :)

Цитата Леська ()
На какие именно?

CS:GO / Dota 2 / CS Source v34 / Warcraft 3 ( подсел после похода в кино ) / Tekken 7 ( В ожидании, в начале 2017 выйдет на PC|PS4|XONE ).
SW4-II почти всю прошел. :)

Цитата Леська ()
А у тя что нового?

В середине января, мышку новую прикупил B)
Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Понедельник, 11.07.2016, 19:39

[ Kirill (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:38 | Сообщение # 82
4444LIFE
Командующие
Постов: 13425
Леська, Так сойдёт?

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:50 | Сообщение # 83
Лидер Армии
Офицеры
По маме :)

Сводная знач) Поздравляю)

SW4-II

Блииин, я так давно не играла в самураев...я пытался эту игру скачать на комп, но мой комп не потянул...Т_Т Печаль...она интересная?

В середине января, мышку новую прикупил

Пхаха, тож надо, лично у моего компа, самое слабое место это мышь, ибо, почему-то слишком часто ломаются...=/

Цитата Пророк_3:16 ()
Так сойдёт?

Ты еще спрашиваешь....это лдыуптуеартавжяпмтвадярижавтьжВАОРИаотжяарпжяаоткефопкардкеыо!!!!!!!!Восхетительно-верно!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, умничка, спасибо))

Добавлено (11.07.2016, 19:50)
Пророк_3:16, Да, и может почистить первое сообщение Виби (Дейда), а то если он опять как нибудь захочет "попрощаться", что бы не скопировал тот текст и не вставил его заново, что бы жизнь медом не казалась, и что бы он придумал текст куда более драматичнее? =З

[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:55 | Сообщение # 84
I'll do my best!
Модераторы
Цитата Леська ()
Сводная знач) Поздравляю)

Спасибо!)

Цитата Леська ()
Блииин, я так давно не играла в самураев...я пытался эту игру скачать на комп, но мой комп не потянул...Т_Т Печаль...она интересная?

А на минималках? В принципе игра не плохая, но сюжета мало(

[ Kirill (UA) ]
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 19:56 | Сообщение # 85
4444LIFE
Командующие
Леська, Не думаю что было бы справедливо удалять первый пост без его ведома. Если захочет - я удалю.

[ (RU) ]
Леська
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:00 | Сообщение # 86
Лидер Армии
Офицеры
А на минималках? В принципе игра не плохая, но сюжета мало(

Я не понимаю в этом, я скачал, вродь все правильно, но только я хочу войти в игру, как открывается на секунду черный экран, а потом я вылетаю на рабочий стол, корочь, да, мой комп просто не тянет...но ничего, ког7да нибудь, я уж точно все догоню!)

В принципе игра не плохая, но сюжета мало(

Ооууу, а вот это печально =/

Не думаю что было бы справедливо удалять первый пост без его ведома. Если захочет - я удалю.

Да-да, конечно)) Я согласен)

[ Лена (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:03 | Сообщение # 87
I'll do my best!
Модераторы
ОГО!!! :o

[ Kirill (UA) ]
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:05 | Сообщение # 88
4444LIFE
Командующие
Lars_Alexandersson, Что?

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:07 | Сообщение # 89
I'll do my best!
Модераторы
Цитата Леська ()
Я не понимаю в этом, я скачал, вродь все правильно, но только я хочу войти в игру, как открывается на секунду черный экран, а потом я вылетаю на рабочий стол, корочь, да, мой комп просто не тянет...но ничего, ког7да нибудь, я уж точно все догоню!

Зайди на компе в систему, затем заскринь и кинь сюда. Я посмотрю.

Цитата Леська ()
Ооууу, а вот это печально =/

Изучение новых персов...
Такатора, Нобуюки, Ёсицугу, Хисахидэ, Кагэкацу, Такакагэ, Косёсё, Тоёхиса, Хаякава, Наомаса.
И почему-то всунули Мицунари и Грацию

[ Kirill (UA) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 11.07.2016, 20:08 | Сообщение # 90
I'll do my best!
Модераторы
Lars_Alexandersson, Что?

7 человек на сайте!

[ Kirill (UA) ]
Форум » Зона отдыха » Флейм » ДА ЗДРАВСТВУЕТ Koeimusou.ru! ((2006-2016, и дальше))
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск: