[Console game]Rule of Rose - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Console game]Rule of Rose
[Console game]Rule of Rose
Леська
Дата: Вторник, 29.10.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355


Жанр: Survival horror
Год создания: 2006
Разработчик: Punchline
Издатели: Sony Computer Entertainment, Atlus, 555 GameStreet
Платформа: PlayStation 2

Я не геймер и сразу говорю, что я не играл в эту игру. Узнал об игре случайно, узнав о сюжете и о тематике, игра меня заинтересовала. Главная тема игры это жестокость детей...и порой эта жестокость может быть похлеще взрослой...сюжет таинственный и весьма захватывающий. Не скажу что это хоррор, больше похоже на психологическое что-то (триллер или драма, хотя таких жанров играх вродь нет О_о).
Главная героиня девушка по имени Дженнифер, судя по неким данным, которые я нашел во всемирной паутине, ей примерно 19 лет...В начале игры, говорится что девушка лешилась родителей (не понятно что с ними случилось) и по этому случаю, она решила отправится в другой дом (непонятно какой). Пока она ехала в автобусе (непонятно почему - ночью) и спала, не подалеку сидел маленький мальчик, который читал сказку о некой девочке-принцессе, но вот беда...сказка оказалась незаконченной и мальчик, не долго думая, подешел к нашей спящей героине, мол что бы она ему сюжет дальше родила. Пока ГГ отошла от дремы, она увидела, что маленький мальчик вовремя вышел с автобуса и убежал, оставив рукодельную незаконченную книжку ей. Она решается его догнать. Мальчик приводит ее в приют, где все дети играют в игру "Правила Розы". Но тут не без главарей, группа детей, под названием "Аристократы Красного Мелка", состоит из трех малолетних девиц, которые возомнили из себя неких главных "принцесс-аристократок" и избавляются от тех, кто их правилам не подчиняется. В низшие слои, так сказать, попадает наша ГГ. Что бы сохранить себе жизнь, ей приходится выполнять поручения "Аристократов" и добывать всякие предметы (всю игру ГГ сопровождает пес, который отлично помогает в этом деле). Но не смотря на все старания Дженнифер, "Аристократки" еще умудряются над ней издеваться всякими разными способами. Еще Джениффер отличается от всех персонажей игр тем, что при нападении на монстров (а они там присутствуют), она закрывает глаза от страха, тем самым промазывает или плохо наносит урон, что жизненно-реалистично передает психическое состояние героини. Думаю, игра достойна того, что бы ее заметили)) Спасибо за внимание))
Сообщение отредактировал Kusanagi-kun - Вторник, 29.10.2013, 21:41


[ Лена (UA) ]
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Console game]Rule of Rose
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика