Sid Meier's Civilization V - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Sid Meier's Civilization V
Sid Meier's Civilization V
Wraith
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:39 | Сообщение # 16
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Hidan ()
Wraith, тут уж тоже, как повезёт, ты можешь попасться рядом с воинственными странами, а можешь и с мирными, особенно печально, когда Чингис Хан приходит после шагов 10 и объявляет тебе войну


Ага. Хан объявляет войну? Ты же его не трогал? Кстати, нельзя быть близко к территориям стран, это обижает. Я спокойно отношусь. Прошел чудик и все.
Hidan
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:42 | Сообщение # 17
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Wraith ()
Ага. Хан объявляет войну? Ты же его не трогал? Кстати, нельзя быть близко к территориям стран, это обижает. Я спокойно отношусь. Прошел чудик и все.

Нет, я был скромным Наполеоном и знать не знал, за что я его обидел :D Я знаю, на меня Китай вечно жаловался за то, что я забираю под себя всё свободное место на континенте, но я чхать на него хотел :D

[ Влад (UA) ]
Wraith
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:43 | Сообщение # 18
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Hidan ()
Нет, я был скромным Наполеоном и знать не знал, за что я его обидел Я знаю, на меня Китай вечно жаловался за то, что я забираю под себя всё свободное место на континенте, но я чхать на него хотел


Понимаю. У меня так же было. :D
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:38 | Сообщение # 19
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Игра очень разнообразная и интересная! Серия, что держится уже не одно десятилетие - классика! Каждая часть в чем то своем уникальна и имееет свои премущества в сравнении с другими

Что самое главное в этой игре - свобода! Строй где хочешь, развивайся как хочешь... превращай безжизненную местность в насыщенную жизнью империю :)

Единственный минус - в современных эпохах уже столько всего создано, что каждый хот становится бесконечно долгим... поэтому в 90% случаев не доигрываю до победы

А ИИ жжет, порой столько юнитов успевает наклепать! XD Но в любом случае интеренсо. Последняя часть наиболее сбалансированная и интересная

Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Sid Meier's Civilization V
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика