Sid Meier's Civilization V - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 18.11.2016| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 18.11.2016| Правила Форума

Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Sid Meier's Civilization V
Sid Meier's Civilization V
Hidan
Дата: Суббота, 23.11.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504

Год выпуска: 24 сентября 2010
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy)
Разработчик: Firaxis Games
Издательство: 2K Games
Aspyr Media (Mac OS X)
Издательство в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC, Mac OS X
Официальный сайт: Официальный сайт

Описание:
Возвращение флагмана среди глобальных пошаговых стратегии! Станьте великим лидером и проведите свою цивилизацию от зари человечества в космическую эру: сражайтесь, управляйте дипломатией, отрывайте новые технологии, развивайтесь и создайте самую могущественную империю, которую когда-либо знал мир. «Цивилизация 5» — это больше, чем просто стратегия. Благодаря великолепной графике и звуку, вы целиком погрузитесь в этот прекрасный мир, который жаждет покориться вам. Пятая часть знаменитой игровой серии устанавливает новый стандарт качества для глобальных стратегий существенно прибавив возможностей и вариантов развития, сделав противников умнее, а сетевую игру увлекательней и разнообразней. Выберете одну из восемнадцати наций и проведите её через века, от первобытного общества до полётов в космос.





Сообщение отредактировал Hidan - Суббота, 23.11.2013, 23:12


Пророк_3:16
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Ариман
Командующие
Постов: 13357
Стоящая вещь.Весь мир всегда исповедовал только мою религию :D

Он решит, что я поступил так из-за Ормузда,и отчасти будет прав. Но дело не только в этом.
Я разрушил свой Легион — Легион, который всегда любил и который меня спас. Я уничтожил Легион, который он хотел сберечь, и, убив меня, он тоже будет прав.
Я заслуживаю смерти, а может, и не только смерти.
Да, но прежде, чем погибнуть, я должен рассказать вам о нашей судьбе.
Только вот... с чего начать?
Hidan
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504
Пророк_3:16, побоюсь спросить, как ты её назвал XD

Пророк_3:16
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 4
Ариман
Командующие
Постов: 13357
Hidan, Не боись,Православие. Только Россия,только хардкор

Он решит, что я поступил так из-за Ормузда,и отчасти будет прав. Но дело не только в этом.
Я разрушил свой Легион — Легион, который всегда любил и который меня спас. Я уничтожил Легион, который он хотел сберечь, и, убив меня, он тоже будет прав.
Я заслуживаю смерти, а может, и не только смерти.
Да, но прежде, чем погибнуть, я должен рассказать вам о нашей судьбе.
Только вот... с чего начать?
Hidan
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:55 | Сообщение # 5
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504
Пророк_3:16, ох, я думал, что это было нечто особенное, типа "Пророкизм" XD

Пророк_3:16
Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:57 | Сообщение # 6
Ариман
Командующие
Постов: 13357
Цитата Hidan ()
Пророк_3:16, ох, я думал, что это было нечто особенное, типа "Пророкизм"


Вот теперь ты должен бояться,ты подал мне идею.Завтра пойду проповедовать на улицы

Он решит, что я поступил так из-за Ормузда,и отчасти будет прав. Но дело не только в этом.
Я разрушил свой Легион — Легион, который всегда любил и который меня спас. Я уничтожил Легион, который он хотел сберечь, и, убив меня, он тоже будет прав.
Я заслуживаю смерти, а может, и не только смерти.
Да, но прежде, чем погибнуть, я должен рассказать вам о нашей судьбе.
Только вот... с чего начать?
Wraith
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:16 | Сообщение # 7
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Я играла только в эту часть, хотя не все прошла. Очень интересная сложная игра.

Цитата Hidan ()
Пророк_3:16, ох, я думал, что это было нечто особенное, типа "Пророкизм"


Цитата Пророк_3:16 ()
Вот теперь ты должен бояться,ты подал мне идею.Завтра пойду проповедовать на улицы


Вы жжете) XD
Hidan
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:20 | Сообщение # 8
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504
Цитата Wraith ()
Очень интересная сложная игра.

Согласен, есть над чем подумать и каждый шаг очень важен, правда, чудеса рандома, порой, не щадят в плане начального месторасположения :D

Wraith
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:22 | Сообщение # 9
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Hidan ()
Согласен, есть над чем подумать и каждый шаг очень важен, правда, чудеса рандома, порой, не щадят в плане начального месторасположения


О да! Хапнешь больше всех земли, начнут покушаться и оскорблять. Интересно было союзничать с американцами, они вредные. :D
Hidan
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:26 | Сообщение # 10
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504
Wraith, ага, или возьмёшь какую Бразилию, а попадёшь в пустыню, где нет джунглей XD Китайцы и Австрийцы были самые вредные у меня, зато Корея всегда со мной дружила, но это не помешало Японии захватить весь мир, бугага XD

Добавлено (24.11.2013, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Пророк_3:16 ()
Вот теперь ты должен бояться,ты подал мне идею.Завтра пойду проповедовать на улицы

Боюсь, что тебя посадят :D
Сообщение отредактировал Hidan - Воскресенье, 24.11.2013, 00:25


Wraith
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:30 | Сообщение # 11
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Hidan ()
Wraith, ага, или возьмёшь какую Бразилию, а попадёшь в пустыню, где нет джунглей Китайцы и Австрийцы были самые вредные у меня, зато Корея всегда со мной дружила, но это не помешало Японии захватить весь мир, бугага


Но мне больше хотелось играть за Америку. Собственно, почему и играла. Аддон вышел, потом скачаю.
Не знаю, что Япония такая жадина. :D Всегда еще проблема с солью, вином и всем прочим, а нейтрал хапнул и все тут, а делится не хочет.
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:33 | Сообщение # 12
Ариман
Командующие
Постов: 13357
Цитата Hidan ()
Цитата Пророк_3:16 ()
Вот теперь ты должен бояться,ты подал мне идею.Завтра пойду проповедовать на улицы

Боюсь, что тебя посадят


Давно хотят,не оплучается

Он решит, что я поступил так из-за Ормузда,и отчасти будет прав. Но дело не только в этом.
Я разрушил свой Легион — Легион, который всегда любил и который меня спас. Я уничтожил Легион, который он хотел сберечь, и, убив меня, он тоже будет прав.
Я заслуживаю смерти, а может, и не только смерти.
Да, но прежде, чем погибнуть, я должен рассказать вам о нашей судьбе.
Только вот... с чего начать?
Hidan
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:34 | Сообщение # 13
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504
Wraith, эх, жалко, что нет Украины, а козаки перекочевали в Российскую Империю непонятно чего, обделили, но было бы забавно видеть, хотя бы Киевскую Русь :D А как только ты хочешь наладить отношение с нейтралом или завоевать его, то сразу тебе 100500 стран объявляет, что он под их защитой XD

Wraith
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:35 | Сообщение # 14
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Hidan ()
Wraith, эх, жалко, что нет Украины, а козаки перекочевали в Российскую Империю непонятно чего, обделили, но было бы забавно видеть, хотя бы Киевскую Русь А как только ты хочешь наладить отношение с нейтралом или завоевать его, то сразу тебе 100500 стран объявляет, что он под их защитой


Ага. Пока все делаю, а у других куча воинов, а у меня мало. Шустрые! Ага.
Hidan
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:37 | Сообщение # 15
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26504
Wraith, тут уж тоже, как повезёт, ты можешь попасться рядом с воинственными странами, а можешь и с мирными, особенно печально, когда Чингисхан приходит после шагов 10 и объявляет тебе войну XD
Сообщение отредактировал Hidan - Воскресенье, 24.11.2013, 00:38


Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Sid Meier's Civilization V
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:


Яндекс.Метрика