[Multiplatformer]Enslaved: Odyssey to the West - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 29.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 29.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Multiplatformer]Enslaved: Odyssey to the West
[Multiplatformer]Enslaved: Odyssey to the West
Kusanagi-kun
Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:06 | Сообщение # 1
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757

Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai Games
Платформа: PS3, Xbox 360, PC
Жанры: Action, 3rd Person
Год выпуска: 08.10.2010

Возрастной Рейтинг: PEGI 16+

Сюжет: Главный герой игры — Манки, воин-одиночка, выросший в джунглях и привыкший всю жизнь бороться с роботами. В начале игры он оказывается в плену у роботов и попадает на корабль, полный рабов. Корабль терпит крушение, и Манки получает возможность бежать, но по дороге он встречает девушку по имени Трипитака — продвинутого хакера.
После крушения корабля Манки приходит в себя со странным обручем на голове, который надела на него Трипитака. Она отказывается снимать с него этот обруч до тех пор, пока он не доставит её домой, и предупреждает, что если он попытается сбежать или она погибнет, обруч убьёт Манки. Вдвоём они направляются на запад по захваченным роботами землям, некогда принадлежавшим человечеству.
(с)Wikipedia.org



[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Манки, воин-одиночка, выросший в джунглях и привыкший всю жизнь бороться с роботами

Я тоже это вижу? :D

Цитата
Enslaved: Odyssey to the West — это футуристическая версия известного древнекитайского романа «Путешествие на Запад», написанного в 1590 году во время правления династии Мин. В новой интерпретации знаменитой легенды от студии Ninja Theory население Земли практически уничтожено в ходе очередной войны. Теперь по некогда оживленным улицам городов, тяжело ступая, передвигаются боевые роботы, выполняющие приказ неведомой, но враждебной человечеству силы.

А что, звучит забавно. Можно глянуть. Я хотел почитать "Путешествие на запад" но теперь можно обойтись и этой версией :$

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:19 | Сообщение # 3
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
MitsuhideAkechi, лучше все же прочти книгу.... мне лично она понравилась....
Игра красочна, но мне не очень понравилась... не мой жанр...
хотя интересно смотрится со стороны...


[ (RU) ]
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Multiplatformer]Enslaved: Odyssey to the West
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика